4 часть
9 ноября 2020 г., 12:06
Ф:Малышка, ты очень горячая я не могу ждать больше...
Э:Финн слесь с меня!
Ф:Малышка, успокойся!
У ребят.
Н:Как-то они очень долго.
Девка:Может Финн зашёл в комнату Эмили?
Н:Пойдём проверим.
Они пошли к вам.
У вас.
Э:Финн уйди прошу!
Ф:Почему?
Кудрявый встал с тебя.
Ты встала.
Э:Я думала, ты нормальный человек.
Ф:Малышка грустит...
Э:Я тебе не малышка ты меня понял!?
Ф:Для меня малышка всегда.
Ребята зашли в комнату.
Вы из не увидели
Э:Просто оставь меня в покое.
Ф:Малышке не надо быть грустной.
Э:Я ТЕБЕ НЕ МАЛЫШКА!
Н:Что у вас происходит!?
Сказал Ноа, с громким голосом.
Ф:Нечего Ноа)
Э:Ноа убери своего дружка!
Н:Финн иди сюда.
Финн подошёл к нему, и они пошли вниз.
А ты собралась быстро.
У них.
Н:Ноа, что за малышка?
Ф:Она моя малышка.
Н:Тц, Финн ты что совсем уже?
Ф:Я её люблю эту малышку.
Н:Аааа, фигасе у Эмили появиться парень.
Ф:Это может быть не взаимно.
Н:Так ладно.
Ты спустилась вниз.
На тебя смотрели все.
Финн смотрел на тебя с ног до головы его горячий взгляд попался в твои глаза.
У тебя было одето платье короткое, красное.
Н:Финн хватит пялиться на мою сестру...
Ф:Отвали...
Э:Может хватит правдо пялиться?