5 часть
10 ноября 2020 г., 11:17
Ф:Ладно.... Он размазал руками.
Девка:Ну что пошлите уже?
Н:Да пошлите.
Я сказала с неуверенным голосом
Э:Да...
Вы вышли из дома.
И направились в парк.
Финн шёл с Ноа.
А я с этой девкой.
Девка:Я кстати Милли.
Э:Эмили.
М:Приятно познакомиться)
Э:Взаимно)
Финн повёрнулся на зад и посмотрел на меня, ваши глаза встретились и он сразу же отвёрнулся.
М:А что случилось в комнате?
Э:Ну как тебе сказать, он зашёл в комнату, а я была в нижнем белье, но он надвис надо мной, ну и всё.
М:Капец, знаю Финна он такой.
Э:Ясно, если честно у него глаза красивые такие шоколадные...
Милли улыбнулась.
М:Он тебе точно понравится)
Я усмехнулась.
Мы дошли до кафе.
Ф:Пошлите зайдём девочки)
Н:На мою тёлку не зырить она моя, Миляй иди сюда!
Финн подошёл ко мне.
Ф:В этом кафе нужно быть парой.
Я на него посмотрела.
Ф:Да ладно тебе, пошли уже.
Он протянул мне руку.
Я дала ему свою руку, и наши пальцы прикрепились друг другу.
POV Эмили
Его нежные руки такие сладкие, я посмотрела на него, а он в ответ и мы зашли в этот кафе.
Мы зашли и пошли к ребятам.
Мы сели за столик.
И наши руки так не отцеплялись.
Финн посмотрел на наши руки, потом на меня.
Н:Может вы уже это разделитесь?
Я посмотрела на Ноа и сразу убрала руку.
Финн взял телефон я это заметила.
POV Финна
Я взял свой телефон и написала Ноа.
–Ноа, блять зачем такой кайф обломал?
Я заметил как Ноа достал телефон и он написал.
–Чувак прости, но вы не должны так сидеть, да и впрочем у неё есть парень.
Я посмотрел на Ноа
Он всего лишь кивнул и убрал телефон.
Я посмотрел на Эмили и она разговаривала мило с Милли.
Я отвёл свой взгляд от неё.
Я заказал себе всего лишь кекс.
Я заплатил за меня только.
POV Эмили
Я достала свой кошелёк и заказала кекс клубничный и банановый сок.
Мне всё принесли я встала и хотела дать деньги.
Как Финн встал и за меня заплатил.
Я посмотрела на него.
Э:Зачем ты за меня заплатил?
Ф:Проехали.
Он дальше начал есть свой кекс.
Прошло 2 часа, кафе уже закрывалась мы вышли на улицу.
На улице было темно.
Н:Мы с Милли к ней идём так что, пока!)
Милли обняла меня и они ушли.
Ф:Я тебя провожу?
Э:Как хочешь.
Я посмотрела на него и мило улыбнулась ему.
Мы дошли до дома.
Мы увидели парня стоял в капюшоне
Э:Джейсон?
Дж:Ну наконец-то, ты где вообще шлялась!?
Он увидел Финна.
Дж:Это кто?
Э:Финн иди домой, спасибо за вечер.
Ф:Пока.
Я с Джексоном зашла в дом.
Он начал на меня орать.
Дж:Пока я был в ЛА, ты уже меня изменила!?
Э:Он просто друг мне нечего большего, мы с моим братом и его девушкой были в кафе и с ним!
Дж:Лучше бы правда сказала.
POV Финна.
Я остался около двери и слушал ихи крики.
Э:Да я тебе клянусь, что я сказала правдо!
Дж:Круто!
Э:Ты такой же как мой отец...
Дж:Да тебя некто не полюбит, я тебя трахаю ради прикола!
Э:Мммм, классно.
Дж:Твоя пизда блять мне больше не нужна, у меня другая есть!
Э:Сам признался что изменил.
Дж:Да я тебя изменил!
Я услышал плачь Эмили.
Дж:Чё ты ноешь!?
Э:Я тебя ненавижу!
Дж:Я тебя тоже.
Э:Уходи из моего дома!
Дж:Ещё чего, это мой дом мы с Ноа его купили, сама вали отсюда!
Я услышал как упало что-то.
POV Автора.
Я начала бить Джексона
Э:Ненавижу, ненавижу!
Дж:Да успокойся ты!
Он поднял руку и ударил меня по лицу.
От чего я упала, из моего носа потекла кровь.
Дверь открылась.
Дж:Ноа если это ты, то просто пройди!
Финн снял капюшон.
Ф:Ты ошибся.
Я посмотрела на Финна
Дж:Ты опять?
Ф:Да я, тебе да что? Ты вообще не имеешь права бить девушек!
Дж:Ты блять сука, видел её!?
Примечания:
Да вот и новая часть🗿👍🏻