Малышка грустит

PG-13
В процессе
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 7 764 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

5 часть

Настройки
Ф:Ладно.... Он размазал руками. Девка:Ну что пошлите уже? Н:Да пошлите. Я сказала с неуверенным голосом Э:Да... Вы вышли из дома. И направились в парк. Финн шёл с Ноа. А я с этой девкой. Девка:Я кстати Милли. Э:Эмили. М:Приятно познакомиться) Э:Взаимно) Финн повёрнулся на зад и посмотрел на меня, ваши глаза встретились и он сразу же отвёрнулся. М:А что случилось в комнате? Э:Ну как тебе сказать, он зашёл в комнату, а я была в нижнем белье, но он надвис надо мной, ну и всё. М:Капец, знаю Финна он такой. Э:Ясно, если честно у него глаза красивые такие шоколадные... Милли улыбнулась. М:Он тебе точно понравится) Я усмехнулась. Мы дошли до кафе. Ф:Пошлите зайдём девочки) Н:На мою тёлку не зырить она моя, Миляй иди сюда! Финн подошёл ко мне. Ф:В этом кафе нужно быть парой. Я на него посмотрела. Ф:Да ладно тебе, пошли уже. Он протянул мне руку. Я дала ему свою руку, и наши пальцы прикрепились друг другу. POV Эмили Его нежные руки такие сладкие, я посмотрела на него, а он в ответ и мы зашли в этот кафе. Мы зашли и пошли к ребятам. Мы сели за столик. И наши руки так не отцеплялись. Финн посмотрел на наши руки, потом на меня. Н:Может вы уже это разделитесь? Я посмотрела на Ноа и сразу убрала руку. Финн взял телефон я это заметила. POV Финна Я взял свой телефон и написала Ноа. –Ноа, блять зачем такой кайф обломал? Я заметил как Ноа достал телефон и он написал. –Чувак прости, но вы не должны так сидеть, да и впрочем у неё есть парень. Я посмотрел на Ноа Он всего лишь кивнул и убрал телефон. Я посмотрел на Эмили и она разговаривала мило с Милли. Я отвёл свой взгляд от неё. Я заказал себе всего лишь кекс. Я заплатил за меня только. POV Эмили Я достала свой кошелёк и заказала кекс клубничный и банановый сок. Мне всё принесли я встала и хотела дать деньги. Как Финн встал и за меня заплатил. Я посмотрела на него. Э:Зачем ты за меня заплатил? Ф:Проехали. Он дальше начал есть свой кекс. Прошло 2 часа, кафе уже закрывалась мы вышли на улицу. На улице было темно. Н:Мы с Милли к ней идём так что, пока!) Милли обняла меня и они ушли. Ф:Я тебя провожу? Э:Как хочешь. Я посмотрела на него и мило улыбнулась ему. Мы дошли до дома. Мы увидели парня стоял в капюшоне Э:Джейсон? Дж:Ну наконец-то, ты где вообще шлялась!? Он увидел Финна. Дж:Это кто? Э:Финн иди домой, спасибо за вечер. Ф:Пока. Я с Джексоном зашла в дом. Он начал на меня орать. Дж:Пока я был в ЛА, ты уже меня изменила!? Э:Он просто друг мне нечего большего, мы с моим братом и его девушкой были в кафе и с ним! Дж:Лучше бы правда сказала. POV Финна. Я остался около двери и слушал ихи крики. Э:Да я тебе клянусь, что я сказала правдо! Дж:Круто! Э:Ты такой же как мой отец... Дж:Да тебя некто не полюбит, я тебя трахаю ради прикола! Э:Мммм, классно. Дж:Твоя пизда блять мне больше не нужна, у меня другая есть! Э:Сам признался что изменил. Дж:Да я тебя изменил! Я услышал плачь Эмили. Дж:Чё ты ноешь!? Э:Я тебя ненавижу! Дж:Я тебя тоже. Э:Уходи из моего дома! Дж:Ещё чего, это мой дом мы с Ноа его купили, сама вали отсюда! Я услышал как упало что-то. POV Автора. Я начала бить Джексона Э:Ненавижу, ненавижу! Дж:Да успокойся ты! Он поднял руку и ударил меня по лицу. От чего я упала, из моего носа потекла кровь. Дверь открылась. Дж:Ноа если это ты, то просто пройди! Финн снял капюшон. Ф:Ты ошибся. Я посмотрела на Финна Дж:Ты опять? Ф:Да я, тебе да что? Ты вообще не имеешь права бить девушек! Дж:Ты блять сука, видел её!?
Примечания:
11 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник