Позже
- Ну давай объясняй: что это было?! - крикнула Кира. - Ты все-таки пришла. - она кивнула. - Знаешь ощущение когда тебя режут на живую? - Нет! И знать не хочу, объяснись живо! - она ответила дрожащим голосом. - Скажи: ты меня любишь? Он молча показал на свою шею, которая была вся в шрамах и царапинах. Кира подошла ближе и дотронулась до одного из шрамов. - Что это? - прошептала она. - Это она, когда держится, вгоняет ногти мне в шею. Надеюсь теперь ты мне поверишь Девушка обняла его в ответ. - Может пойдём прогуляемся? - спросил Артём. Пара отправилась в глубь парка, где ещё несколько часов они гуляли. Вернулись они обратно около девяти часов вечера. Артём не спал до полуночи, шея все ещё болела, но не так сильно. В итоге он не заметил, как уснул.Утро
Арт проснулся позже всех. Но на учёбу никто не собирался: - А че не собираемся? - Снегопад, занятия отменили. - ответил Влад. - У нас дверь вся засыпана. К вечеру сказали идти откапывать. - Ну ясно. И че дальше? - Один день халявы, че дальше. Расслабься. - ответил Фил. Пол дня Артём провел сидя в соц сетях и переписываясь с Кирой. Ему на телефон позвонила классная и сказала вылезать и идти отказывать: - Пошли за лопатами. Щас открывать будем. - Опять надо что-то делать! - пожаловался Фил. - Давай давай, а то так и просидим не выбираясь. - сказал Вик. Парни за пару минут оделись и еле как выбравшись на улицу и взявши лопаты, стали отказывать свой домик. Откапывали они его около часа и когда наконец закончили, то пошли помогать отказывать и другие здания. К вечеру снега на дорогах не осталось и было объявлено, что завтра занятия будут как обычно.