Скрывающие истинные чувства

G
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 778 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2)Приезд к Антону.

Настройки
День приезда Жени.* Милс очень волновался , но так хотел на конец его увидеть. Сердце колотилось в ожидании волка , но маленький щеночек которого Антон держал на руках его как ни как немного успокаивал и почему-то напоминал ему о Жене. Звонок в дверь. Милс подошёл к двери оставив пока шеночка в зале и посмотрел в глазок , как и ожидалось это был Женя) Парень открыл дверь* -Привет , Жень! Волков не успел и рот открыть как Милс "прыгнул" на него с обнимашками. -ээ..И тебе привет... Слегка здавленным голосом сказал Женя Антон обнимал парня слишком сильно. -я тебя тоже рад видеть , но может всё таки уже отпустить меня? -Ой прости! Отпустив пушистого сказал Кел . -у меня для тебя кое что есть! Сказал Милс и пошёл в зал. Пряча руки за спиной он подошёл к волку который уже успел снять одежду. -ну что это? -не что , а кто) С улыбкой сказал Милс и начал доставать руки из-за спины в которых сидел маленький щеночек) -аааа...Это щенок? С умилением сказал Женя. -спасибоо)) -по-моему он на тебя даже чем-то похож) Сказал Милс умиляющемуся волку. -чем это? -ну не знаю , есть у вас что-то общее) -Пчхи* Чихнул пушистый. -ты что заболел? -Да не , просто что-то в нос попало.*пчхи! -не болеешь значит? -ну а что?На улице такая погода , я же не робоот , что бы не болеть. -может температуру помереешь? -есть градусник? -да идём. Милс усадил Женю на диван и ущёл искать градусник. Женя гладил пёсика сидя на диване и осматривал знакомую комнату. На столе он увидел снотворное из 10 таблеток там осталось лишь две видимо Антону не удаётся нормально заснуть. Вдруг пришёл Антон с градусником. -на. Сказал он пушистому. -ага Затем Снова куда-то ущёл , а именно на кухню. На кухне Антон начал заваривать чай , для Жени и для себя. Заварив чай и положив пару ложек сахара по привычке , взял печенек и вернулся в зал. -чай то хоть будешь? -а , да , спасибо) Антон протянул кружку пушистому . *пип , пип , пип* Пропищал градусник -сколько? С любопытством спросил Милс -38:3°... - и всё таки ты заболел... -похоже на то. Антон снова куда-то ушёл , но не на долго.Вскоре он вернулся с пледом. -вот держи , если тебе холодно.) -спасибо ещё раз Допив чай они общались и играли с щенком. Так прощёл один день-день возвращения Жени)
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник