2)Приезд к Антону.
8 ноября 2020 г., 21:10
День приезда Жени.*
Милс очень волновался , но так хотел на конец его увидеть. Сердце колотилось в ожидании волка , но маленький щеночек которого Антон держал на руках его как ни как немного успокаивал и почему-то напоминал ему о Жене.
Звонок в дверь.
Милс подошёл к двери оставив пока шеночка в зале и посмотрел в глазок , как и ожидалось это был Женя)
Парень открыл дверь*
-Привет , Жень!
Волков не успел и рот открыть как Милс "прыгнул" на него с обнимашками.
-ээ..И тебе привет...
Слегка здавленным голосом сказал Женя
Антон обнимал парня слишком сильно.
-я тебя тоже рад видеть , но может всё таки уже отпустить меня?
-Ой прости!
Отпустив пушистого сказал Кел .
-у меня для тебя кое что есть!
Сказал Милс и пошёл в зал.
Пряча руки за спиной он подошёл к волку который уже успел снять одежду.
-ну что это?
-не что , а кто)
С улыбкой сказал Милс и начал доставать руки из-за спины в которых сидел маленький щеночек)
-аааа...Это щенок?
С умилением сказал Женя.
-спасибоо))
-по-моему он на тебя даже чем-то похож)
Сказал Милс умиляющемуся волку.
-чем это?
-ну не знаю , есть у вас что-то общее)
-Пчхи*
Чихнул пушистый.
-ты что заболел?
-Да не , просто что-то в нос попало.*пчхи!
-не болеешь значит?
-ну а что?На улице такая погода , я же не робоот , что бы не болеть.
-может температуру помереешь?
-есть градусник?
-да идём.
Милс усадил Женю на диван и ущёл искать градусник.
Женя гладил пёсика сидя на диване и осматривал знакомую комнату.
На столе он увидел снотворное из 10 таблеток там осталось лишь две видимо Антону не удаётся нормально заснуть.
Вдруг пришёл Антон с градусником.
-на.
Сказал он пушистому.
-ага
Затем Снова куда-то ущёл , а именно на кухню.
На кухне Антон начал заваривать чай , для Жени и для себя.
Заварив чай и положив пару ложек сахара по привычке , взял печенек и вернулся в зал.
-чай то хоть будешь?
-а , да , спасибо)
Антон протянул кружку пушистому .
*пип , пип , пип*
Пропищал градусник
-сколько?
С любопытством спросил Милс
-38:3°...
- и всё таки ты заболел...
-похоже на то.
Антон снова куда-то ушёл , но не на долго.Вскоре он вернулся с пледом.
-вот держи , если тебе холодно.)
-спасибо ещё раз
Допив чай они общались и играли с щенком.
Так прощёл один день-день возвращения Жени)
Примечания:
Я делаю части по их логическому названию , а не по тому как успею , поэтому могу выпустить и три части за раз))