1)Я скучаю по нему...Очень сильно...
8 ноября 2020 г., 20:23
Самый обычный унылый серый день , настроения совершенно нет , а дождь на улице и тучи всё делают только хуже...
Блогер монтировал одно из своих видео которые с момента прощания с Женей стали совсем унылыми , ведь сложно быть весёлым на видео когда в жизни ты готов умереть.
Закончив монтировать Милс пошёл кушать не по своей жизненно важной потребности , а потому , что нужно. В последнее время аппетит пропал совсем , Антон мог лишь заедать свою печаль сладостями - конфетами , мармеладками , леденцами и т.д.
Всё вокруг напоминало о Жене , как они весело проводили время вместе , снимали видео поддерживали друг друга , переживали , а сейчас что?
То ли от грусти , то ли от безысходности Антон начал разговаривать сам с собой как будто бы снимает видео с Женей.
Засыпая ему снились приятные сны с участием Жени . Парой даже с поцелуями...На утро Милс почти ничего не помнил , но тот факт , что во сне ему снится как он целует своего друга был для него довольно таки странным...
Так проходил месяц без его лучшего друга который уехал в другой город на некоторое время .
Они могли лишь переписываться по вечерам , но это уж точно не могло заменит обоим столь приятное общение в живую.
В один из таких вечеров разговор начал Милс:
Переписка*
*Антон Милс*
-Привет , как у тебя настроение?
*Евгений Волков*
-Привет , не очень , дождь целыми днями идёт блин!
*Антон Милс*
-ага...Так уже всё надоело...Настроения совсем нет.
*Евгений Волков*
-как сам то?
*Антон Милс*
-нормально (враньё)
-кстати когда ты едешь обратно?
*Евгений Волков*
-нуу , дня через два , наверное.
*Антон Милс*
-Так скоро?
(Радовался Милс
*Евгений Волков*
-да скоро)До завтрашней переписки что ли.
*Антон Милс*
Ладно , пока тогда
Конец переписки*
Наконец-то Женя преедет!Думал Антон.
Я смогу поговорить с ним в живую совсем рядом) Обнять его при встрече и снова чувствовать себя счастливым)
Вдруг Милсу пришла в голову идея подарить Жене подарок когда он преедет он так обрадуется.)
Знаком с пушистым он был давно и знал , что Женя любит пёсиков .
Поэтому решил подарить ему щеночка , ведь это наверное наимилейший подарок-маленький миленький пуфистенький комочек счастья)
Антон сразу же начал искать щеночка для Жени по интернету и нашёл щенков собаки породы хаски , он договорился с продавцом о том что приедет завтра и заберёт шенка.
Примечания:
Ну как-то так :)
Дальше будет очень миленько)))
Спасибо что читали)