///POV Пятый///
П: Серьёзно? Препод придирался к ней из-за того, что она долго в туалете была? Ха-ха-ха-х. Д: Не знаю была она в туалете или нет, но преподавателя всё равно должно мало интересовать из-за чего она вышла и поздно вернулась… П: Ну, да… Д: Кстати… П: Что уже? Д: Дядя Майкл приедет к твоей бабушке, а к ней я и остальные… П: То есть… Целый дом мой? Д: Да, но чтобы когда я приехал, он был целым и убранным… П: Ага, хорошо… Пока. Д: Удачи. Выйдя из кабинета отца, я написал своему другу чтобы он сделал пригласительные на мою вечеринку…***
///POV Т/и
Когда я вышла из кабинета директора, была уже перемена, и я просто пошла в класс… Д: Ну что? Б: Что тебе сказали? Я: Ничего особого… Я что, первый раз у директора? Пф, вы меня недооцениваете… Д: И в итоге… Я: В итоге директор на моей стороне! Б: Ну, это хорошо… Д: Кстати, Т/и. Я: М? Д: Мы же купили вкуснях, идём кушать. Я: О, точно. Пойдём. Д: Белла, мы тебя угощаем! Б: Спасибо).***
Ура, остался последний урок… Вы с девочками гуляли по школе и встретили Пятого и его компанию… Пятый подошёл к Белле и Джесс и дал им по пригласительному. П: Приглашаю на вечеринку. Все подробности на пригласительном… Он уже хотел уйти, но ты тоже хотела на вечеринку и сказала: Я: А на меня не хватило? П: Именно для тебя не хватило). Я: Всё ясно… Жмот! — произнеся это, ты повернулась к нему спиной и скрестила руки на груди. П: Ой ладно! Держи, обидчивая. Я: Благодарю). Тот просто пошёл дальше… Д: Что между вами происходит? Я: А что между нами происходит? Я может тоже хочу на вечеринку! Б: Пойдёмте в класс, сейчас звонок будет… Я: Да, давайте.***
Вот закончились уроки и вы пошли по домам, Белла живёт в другой стороне, поэтому она шла одна, а ты с Джессикой. Вы подходите к лифту. Д: Странно так… Вечеринка в понедельник… Я: Ага, наверное завтра никуда не пойду… Д: Ага, я тоже! Ладно, я тебе напишу, когда буду готова, и ты по старинке откроешь мне дверь. Я: Пхазвххахаза, хорошо. Пока. Д: Пока. Вы обнялись и разошлись. День был сложным и тебе хотелось просто лечь отдохнуть… Время 15.¹² Ты пошла помыла руки, переоделась и пошла кушать. Спустя 2 часа 💭Я: Так, вечеринка в 21:00, а сейчас… СЕРЬЁЗНО? ТОЛЬКО 5 ВЕЧЕРА? Ну камо-он… Куда мне эти 4 часа деть? 💭 На телефон приходит сообщение…