Д: Тебе тоже нечего делать? Я: Ты просто гений мысли… Д: Хах, я думаю, что мы могли бы заказать чего-нибудь и снова посмотреть фильмы… Я: О, ну давай! Д: Так, иди открывай дверь, я уже заказываю суши и пиццу на твой адрес и скоро сама прибегу! Я: Хвзахвзвхвзв, хорошо, я пока буду фильм искать. Д: Ок-с.
Вы встретились у тебя и стали смотреть фильмы, поедая то, что заказали…***
Д: Сколько времени? Я: Ща. Сейча-а-ас… 19.⁵⁶… Д: Блин, остался 1 час… Я пошла собираться… Я: Да, давай. Вы прибрались, и Джесс ушла к себе. Ты пошла в комнату и начала собираться. Я: Так-с… Одену-ка я это и это… Ты выбрала чёрные штаны и бордовый свитер. Ты решила особо не краситься… Ты просто слегка добавила объёма ресницам своей тушью.***
Контакт Джесс❤️ создала группу «Тройник🥴🔫»Я: Нипон… Д: Тут ты, я и Белла… Я: А, окей. Б: Девочки, я собралась и могу уже выходить! Я: Хорошо, встречаемся возле дома Эйдана! Д: Ок. Б: Ок.
Ты вышла и ждала Джесс возле её квартиры. Д: Привет. Я: Привет. Хорошо выглядишь). Д: Да, ты тоже. Вы решили поехать на такси. Вы ехали буквально минуты 5. Вот машина остановилась… Вы заплатили и вышли из машины… Я: Ого… Д: ВА-А-АУ… Выходя, вы увидели большой двухэтажный дом… Везде всё красиво и ухоженно… Б: О, привет девочки… Фигасе, это мы сюда? Я: Видимо да… Б: Офигеть… Д: Пошли быстрей! На входе вас встретил дворецкий, который проверял наличие пригласительных… Дв: Хорошо, проходите. Вы подофигели… Внутри было куча народа, всё было красиво и дорогостояще выглядело… Вы решили немного выпить и потом потанцевать… Возле тебя крутилось много парней, а ты просто заигрывала с ними, но не давала подходить близко и лапать… Вы долго тусили, и ты решила сходить в туалет. В его стороне было намного тише и спокойнее… Ты сходила в туалет и хотела вернуться, но от алкоголя ты быстро забыла, где зал и потерялась… Я: Вот же куриная память… Ну и что теперь делать? Ты пошла в какую-то сторону с надеждой, что ты попадёшь куда тебе нужно… Только потом ты заметила, что музыку уже вообще не слышно, и ты шла не в ту сторону… Я: Да ёмаё… Вот ты разворачиваешься, как вдруг дверь, которая рядом открывается и оттуда выбежала красивая блондинка… Блондинка: ДА ИДИ ТЫ, КОЗЁЛ! Кто-то: ПОТЕРЯЙСЯ УЖЕ НАКОНЕЦ! Ты была в шоке. Через дверной проём ты увидела злого Пятого… Я: Пятый? П: Чего тебе? …