///POV Джесс///
Т/и: Девочки, я отлучусь ненадолго! Я: Ага. Б: Хорошо. Т/и ушла, а мы с Беллой продолжили танцевать. Прошло много времени, и люди уже стали потихоньку уходить, а Т/и не было… Я: Сколько времени? Б: 1.⁰⁶, что-то Т/и не видно… Я: Вот именно! Б: Может что-то случилось? Я: Ну, она шла в туалет, скорее всего, пошли там посмотрим. Мы с Беллой нашли туалет, но Т/и нигде не было… Я: Может ей стало плохо и она домой ушла? Б: И не предупредила нас? Я: Ну, я тогда не знаю… Б: Я думаю, что мы сделали что могли, пошли танцевать! Я: Ну, пошли.***
Время 3.⁴⁹ Дворецкий: Все на выход! Многие: Ну бли-ин. Я: Подождите! Б: У нас подруга пропала! Дв: С вашей подругой всё хорошо, у нас безопасно! Я: Но она же пропала! Дв: Если вы сами не уйдёте, то вам поможет охрана!!! Б: Но… Дв: НА ВЫХОД! Мы с Беллой насторожились… Т/и нигде нет и это очень странно. Мы с Беллой заказали такси и уехали. Мы много раз звонили и писали Т/и, но ответа не было… Я доехала до дома и решила проверить, есть ли дома Т/и. Вот я зашла в лифт… Я возле её квартиры и позвонила в звоночек. Я: Да блин, что с ней? Я просто пошла к себе… Пришло сообщение на телефон. Это была Белла ПерепискаБ: Ну что? Ты ходила к Т/и? Она дома? Я: Да, я ходила… Её нет дома… Б: Блин, чёт мне стрёмно… Я: Ага… Б: Ладно, спокойной ночи… Я: Давай, спокойной…