***
П: Выходи. Вы вышли и взявшись за руки, пошли в сторону кафе...***
Вы уже подходите к кафе. В окне вы видите как ребята сидят, пьют скорее всего чай и смеются... Ты немного заволновалась. Пятый это заметил, остановил тебя, повернул к себе и взял за руки, смотря тебе прямо в глаза и говорил: П: Не волнуйся, они примут это нормально. Я рядом... Ты вздохнула и молча зашла в кафе, а за тобой и Пятый. Б: Привет, о и Эйдан здесь... Д: Привеет. Девочки Брайну рассказали про Пятого и тот встал чтобы представиться. Он протянул руку и сказал: Бр: Брайн. П: Эйдан... Они пожали руки и вы все сели. Ты сидела с Пятым на диване, Брайн и Белла напротив, а Джесс сбоку. Я: Ну короче... Ты по-прежнему волновалась и Пятый взял тебя за руку под столом. Я: Как вы можете понять, мы с Эйданом... Стали встречаться... У девочек появились улыбки. Они дали друг другу пять и Джесс сказала: Д: Ты мне должна, Белла! Б: Блин... Я: А что происходит?.. Д: Мы поспорили... Б: Да... Джесс подозревала что между вами что-то есть, а я так не думала и мы делали ставки... Д: А так, мы рады за вас! Тебе стало хорошо на душе от их реакции, Пятому тоже была важна их реакция. Хорошо отреагировали — хорошее настроение у Т/и — счастлив Пятый. Что на счёт Брайна... Он улыбнулся, но в душе он был разбит... Дело в том, что когда вы с ним дружили, сначала он считал тебя просто подругой, а когда вы стали подростками, он в тебя по-настоящему влюбился... Но ты его не любила как парня, в те моменты ты вела себя как "пацанка" и любовь тебя не интересовала... Брайн до сих пор к тебе что-то чувствует, но не признался... Эта новость его просто убила внутри... Он только узнал о "Эйдане", а тут Т/и говорит что они пара... Б: Блин, а как вы познакомились? Д: Да, по сути, вы давно знакомы, если уже заявляете нам, что вы пара... Я: Эм... Ты не знала что сказать... П: Ну-у мы знакомы около года-а... Я: Да-а, а познакомились... Ну там, так звёзды сошлись... Д: Ладно, держите в тайне. Б: Брайн, чего молчишь!? Бр: А что мне сказать? Д: Ну может пока есть возможность, узнаем друг о друге лучше... Бр: Ладно, ну и как давно вы пара?.. П: Пару дней. Б: А вы в универе также будите скрывать отношения, как от нас!? Я: Ну я бы не афишировала это... П: Чего? Я: Ну... Д: Серьёзно... Самый популярный парень в универе, каждая бы выставила на показ такие отношения!.. Я: Значит ты обо мне плохого мнения! Я считаю что любить парня из-за чего-то, например популярности — это низко! Любить нужно полностью и действовать как считаешь нужно, а если мы начнём афишировать наши отношения, то меня всё девушки универа загрызут!!! Б: Н о это же сложно... Можно сказать, твоя любовь всегда рядом, но ты не можешь даже поцеловать её... Я бы не выдержала... Д: Я тоже... Бр: Ага... Я: Ну я думаю, рано или поздно я сдамся... По крайней мере и вправду будет сложно...***
Вы общались допоздна и даже немного выпили... Б: Ладно, пошли Брайн уже домой... Бр: Да, давай... Б: Пока ребят. Бр: Пока-а... Я: Мы тоже пойдём...***
Вы с Пятым возле твоего подъезда. Я: Всё, пока... П: Я хочу побыть с тобой... Я: Хорошо, но... П: Всё, ты согласилась, пошли... Ты не успела договорить... Вы молча дошли до твой квартиры. Ты открыла дверь, зашёл Пятый, а потом ты. Вы сняли куртки, разбулись, помыли руки...***
Ты выходишь из ванной в чёрной, облегающей пижаме и идёшь в комнату к Пятому. Была бы у тебя другая пижама, ты бы надела её, но те в стирке... Ты заходишь и Пятый подходит к тебе. Его руки легли на твоей талии. Ты положила одну руку ему на плечо, а второй держала за его щеку. Вы соприкоснулись губами... Поцелуй был мягким и нежным. Сквозь поцелуй Пятый сказал: П: Я хочу тебя... Сказав это он продолжил тебя целовать, его руки спустились чуть ниже. Я: Прости... П: Всмысле?.. Вы по-прежнему целовались, но ты отстранилась... Вздохнув сказала: Я: Пятый... Я все понимаю, но... У меня... Месячные...