***
Время 10.⁴⁶ Ты начала просыпаться. Посмотрев на время ты резко подпрыгнула. Ты потихоньку будила Пятого, слегка треста его за плечо и называла его имя, но он не просыпался, поэтому... Я: Пятый... Пя-яты-ы-ый... ЭЙДАН ГАЛЛАХЕР, ПОДЪЁМ!!! Пятый просто испугался и поэтому тоже подпрыгнул... П: Ты чё орёшь? Спрашивал Пятый и у тебя, держась за голову. Я: Это ты отключил мой будильник??? П: Ну наверное ты просто его не поставила... Я: Блин... Ты реально просто забыла поставить его... Я: Ну и что делать? Уже без десяти одиннадцать... П: Ну я позвоню потом отцу, попрошу вкинуть за нас пару словечек... Мол нам плохо или ещё что... Я: Спасибо... Ты его обняла. П: "Спасибо" в желудок не поместишь, приготовь что-нибудь на завтрак, пожалуйста... Я: Хорошо, любимый. Ты чмокнула его в щёчку, а тот повалился обратно в кровать... Ты решила приготовить панкейки с фруктами. Взяв все ингредиенты, ты принялась за готовку.***
Всё уже готово, осталось позвать Пятого... Ты крикнула: Я: Зай, Иди Кушать! Тишина... Ты думала что кричать бессмысленно и поэтому пошла наверх... Зайдя аккуратно в комнату ты увидела спящего Пятого. Он лежал на спине и сопел... Ты подошла к нему. Ты действовала так: слово, короткий поцелуй, слово, короткий поцелуй... Я: Просыпайся *поцелуй* и *поцелуй* иди *поцелуй* кушать *поцелуй*. Пятый недовольно простонал и протирал глаза... Я: Твоё "Спасибо" ждёт тебя на кухне! Сказав это, ты пошла вниз. Пятый встал и пошёл в ванную...***
Пятый вышел из ванной с мокрыми волосами, в чёрных штанах и без майки. Он направился к тебе. П: Приятного аппетита! Я: Спасибо, тебе тоже! Говорила ты уплетая блинчик с малиновым вареньем. П: Спасибо! Пятый сел и тоже стал кушать... П: Ты и вправду хочешь скрывать наши отношения в универе? Я: Ну да, ну или же некоторое время, больше я уже не выдержу... П: Я не представляю как я и это выдержу... Я: Выдержишь... П: Ну-ну... Вы разговаривали на разные темы...***
П: Спасибо было вкусно. Говорил Пятый вставая с места чтобы отнести посуду в мойку... Я: Не за что... Позвони отцу, просто мне не спокойно... П: Ладно... Пятый набрал папе и пошёл в гостиную... В этот момент тебе позвонила мама Телефонный разговор Я: Алло... М: Доченька... Спасибо... Мама снова плакала... Я: Что случилось, мам?! Чего ты снова плачешь? М: С твоим отцом все хорошо, ему осталось полежать где-то недельку в больнице, и его выпишут... Я: Серьёзно??? Ты чуть ли не заплакала... М: Мне сказали что твои знакомые помогли... Передай большое спасибо им... Я: Х-хорошо и ещё... М: Что случилось? Я: У меня появился парень и если бы не он... Короче, его отец и помог... М: Я всегда знала что ты делаешь правильный выбор... Я рада за вас. А когда познакомишь? Я: Ну ма-ам... М: Ну что??? Мне как минимум вживую нужно сказать им спасибо... Я: Ну потом как-нибудь... М: Ну хорошо... Пока дорогая. Я: Пока... У тебя на глазах появились слёзы и в тоже время улыбка... Заходит Пятый... П: Т/и... Что случилось??? Он подбежал к тебе и взял за руки... Ты его обняла и сказала: Я: Спасибо... Я не знаю куда тебе это "Спасибо" положить, но просто знай... Я тебя люблю... П: А что случилось то в итоге?.. Он тоже тебя обнял. Я: Мой папа будет жить, благодаря вам... Благодаря тебе... П: Я рад этому!.. Вы долго обнимались, но ты потом отстранилась... Я: Моя мама хочет познакомиться с тобой... П: Оу... Ну я не против. Ты снова его обняла...***