Часть 3 Глава 11: Тапочек
11 ноября 2020 г., 21:00
После неудачного нападения, Шайтан понял что нужна подготовка.
Шайтан: нам опять придётся залечь на дно, и подготовиться к следующему нападению.
В Виолла позвонила своему продюссеру Тапку.
Виолла: ТАПОК, ТУТ ТАКОЕ БЫЛО МЫ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ЭТО СНЯТЬ, НО МЫ ЭТО УПУСТИЛИ!!!
Тапок: а что было?
Виолла: да там 3 каких до додика против Мутанта дрались. Можно было это снять и написать в сторис, что они дерутся за то кто будет моим парнем. Хотя нет, Мутант победил, фу.
Тапок: слушай, я тут подумал... Я закрываю твою инсту.
Виолла: что?? Пачему? :-(:-(:-(
Тапок: мы снимаем херню и получаем миллиард рублей, но я не хочу снимать херню. И вообще, ты плохая, ты хочешь отбить у Мутанта Ваню!
Виолла: ЦЫЦ БЯЛТЬ, ЭТО МУТАНТ ОТБИЛ ВАНЮ У МЕНЯ, НО Я ВЕРНУ ВАНЮ!!!!!
Тапок: прощай...
Мутант вернулся домой, и рассказал все Ване.
Ваня: хм:):):):):):)я как раз хотел с тобой попробовать сексуальные игры)))))) ты будешь моим рабом, я тебя подчиню, и ты будешь связан и все время лежать на кровати, а я буду все делать за тебя. Так безопаснее)))
Мутант: о, я тоже давно так хотел попробовать!
Так они жили неделю. Потом им постучали в дверь. Открыл дверь старый пердун Владедас. А на пороге стоял Берёза.
Берёза: вот меня можно понять, я пропадаю в библиотеке максимум на 2 дня, но куда пропал Мутант на неделю?
Владедас: да я старый хрен, они там с Ваней чо-то делают на втором этаже, а я не слышу.
Берёза: понел принел не буду их тревожить.
Ксан уже достаточно натренировалась, она была такой же сильной как её друзья.
Ксан: теперь я смогу доказать родителям что не ничтожество!
Ива: тебя родители называют ничтожеством?
Ксан: ой...извини,это просто травма моя, не хотела чтобы другие об этом знали...
Ива: у тебя плохие отношение с родителями?
Ксан: да..но не говори другим, ладно?
Ива: хорошо...
Варвара наказали за то, что она испачкала платье во время битвы с САС.
Нитуп: ТЫ ПРИНЦЕССА! ТЫ НЕ ДОЛЖНА СРАЖАТЬСЯ И ПАЧКАТЬСЯ!!!НАКАЗАНА ПО ПЭЙТОНСКИ!!!!
Ваня решил на один день развязать Мутанта. Ведь его тошнило и ему хотелось есть солёного.
Ваня: сделай тест на беременность на всякий случай.
Мутант: ты дэбил мы с тобой бомжи где мне взять деньги на тест?
Владедас подслушывал, ведь он стоял на лестнице.
Владедас: уменя есть тест, я много тестов покупал, после того ккк меня изнасиловал мой папа бомж Валера. Но я не был беременным. Вот, есть не использованный.
Мутант сделал тест....
Мутант: Я БЕРЕМЕНЫЙ!!!!
Ваня: ВУХУУУ!! Пошли ко врачу, узнаем кто у нас мальчик девочка или непонятно кто!