Часть 3 Глава 12: Новая угроза
12 ноября 2020 г., 11:49
У Мутанта и Вани родился сын. Они назвали его Саня. У Сани была способность переть от Мутанта.
Саня: я галадный бялть!!!!
Мутант : откуда он знает маты??????
Ваня: это он от меня, я с рождения матерился.
Саня вечно хотел жрать. Даже больше чем Мутант.
Так получилось, что Засранцы разделились на несколько групп. Мутант стал счастливой мамой. Ива помогала Ксане справится с проблемами. Варвару запретили выходить на улицу, и она училась дома. А Берёза пока искал информацию про хуебесов...
Берёза встретил такого же человека как он. Такой же любитель жить в книгах. Они подружились. Его друга звали Усыч.
Усыч: вроде мы уже прочитали все книги про хуебесов.
Берёза: не могу поверить... Всё так просто.. Ладно, теперь можно просто дальше изучать магию.
Усыч задолжал библиотеке довольно много книг. Библиотекарша ненавидел Усыча. Но сама же Библиотекарша раздражало Усыча.
Берёза: ты видел книгу, с помощью которой можно предсказать будущее?
Усыч: я о ней слышал, но не видел.
Берёза: я нашёл её! Вот она! Она была спрятана в отделе художественной романтики, по плиткой пола!
Усыч: мы можем предсказать будущее!
Они прочитали книгу. В книге было сказано: "в 200 году весь мир уничтожит, то, что носит синие очки".
Усыч: в 200 году? Это же этот год!
Берёза: синие очки...
Усыч: предотвратим уничтожение мира?
Берёза: да, я этого и хочу, но.. Ты знаешь кого-то с синими очками...
Усыч: ну есть варианты.. Записывай! Почтальон, Мой брат, библиотекарша, Виолла..
Берёза: Виолла?
Усыч: да, она выкладывала фотку с синими очками. Так, дальше: учитель информатики...
В это время Ива и Ксан сидели на горе смерти.
Ксан: родители мне говорили, что я ничтожная, что ничего не могу и что я позор семьи. Отец вообще иногда меня бил. А мама всегда на работе, она ведь учитель русского и литературы..
Ива: ты уже достаточно много умеешь, почему бы тебе не ударить отца в ответ как нибудь?
Ксан: он в любом случае сильней меня. Я не знаю... Я боюсь..
Ваня и Мутант заселили Саню в его комнату. В комнате не было ничего кроме туалета, и сама комната была узкой.
Саня: ИТА КАМНАТА МАЕЙ МИЧТЫ!!!
Мутант: как же быстро он растёт^_^^_^^_^