Часть 6 Глава 30: Пиздец.
13 декабря 2020 г., 18:35
Мутант начал всё сжигать.
Берёза: БЛЯТЬ!
Берёза думал что все закончится быстро, как обычно. Но нет.
Берёза : МУТАНТ! Я ТЕБЯ ДАВНО НЕ ВИДЕЛ! ПЕРЕСТАНЬ ВСЁ СЖИГАТЬ!
Из огня Мутанта родилась какая то херня. Это была Адская Какашка.
Адская какашка начала сжигать все дальше, а Мутант перестал.
Мутант: ЧТО ЭТО?
Адская Какашка: Меня послал бог Пэдик, чтобы убить всех кто знал о существовании тебя, Мутант, и тебя самого.
Ашбет: Но зачем?
Адская Какашка: Мутант слишком сильное существо для этого мира. Его мощность может разорвать межпространственную сеть. И тогда, не только наш мир, но и другие миры будут уничтожены.
Мутант: а...
Адская Какашка: однако, твои 100,а вернее 97 оставшихся личностей будут в отдельном от тебя теле, со стертыми о тебе воспоминаниями.
Мутант: В МЕНЯ ВСЕ...
Мутант начал разделятся на 98 частей. 97 это личности, и 98 это он.
Адская Какашка: Они пока что без сознания, пора их вытащить отсюда.
Адская Какашка взяла их своими щупальцами, и утащила из здания.
Мама Вани: ЧТО ПРОИСХОДИТ?
Берёза вспомнил про бумажку. Он её достал.
Берёза: АНОН СРАНДОМ!
Но Адская Какашка ничего не слышала. Она сжигала все дальше.
Мутант: Берёза: ты чего творишь?
Берёза: мне надо добраться до неё, чтобы она услышала что я говорю.
Мутант позвонил Ксане и Иве.
Ива подняла Берёзу телекинезом к Адской Какашке, а Мутант и Ксана пытались тушить огонь.
Берёза: АНОН СРАНДОМ!
Адская Какашка: откуда ты это знаешь?
Берёза: мне эту бумажку дал...
Адская Какашка: Пэдик сказал мне, что если операцию надо будет отменить, то один из находящихся здесь скажет эту фразу... Значит он это сделал специально.
Адская Какашка перестала все сжигать. Она упала как труп... а в её труп начало затягивать артифакт, который способен отнимать чужие силы.
Труп Адской Какашки начал забирать силу у Мутанта.
Ксана: СТОЙТЕ!
Ива: Я не могу поднять этот артифакт!
Мутант: Сделайте что-нибудь!
Берёза: Шип Щит!
Щит Берёзы разрушила волна передачи силы.
Мутант: муравьи! В атаку...
Муравьи уже не слушались Мутанта, и улетели вместе с его силой.
Ива: а...
Берёза: Что....
Ксана: Мутант, ты живой?
Мутант: кажется... Да... Но...
Мама Вани: РАШБЕТ, ЗАБЕРИ ЭТУ ШТУКОВИНУ У АДСКОЙ КАКАШКИ!!
Рашбет: Так точно!
Рашбет показал писю Адской Какашке и та ослабила хватку, после чего Рашбет забрал артифакт.
Мутант: Ваня... Как ты мог?
Виолла: Ваня теперь мой парень!
Берёза: а ты что тут делаешь?
Виолла: пришла к своему парню. А что, нельзя????
Мутант: Ваня....
Ваня: а...
Берёза: ТЫ! ТЫ ПОШЁЛ ПРОТИВ ЛЮБВИ!
Ваня: что...?
Берёза: ТЫ НАРУШИЛ ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ЛЮБВИ! И Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПРИМЕНЯТЬ НА ТЕБЕ МАГИЮ, И ЗАСТАВЛЯТЬ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ МУТАНТА! ТЫ УМРЁШЬ ДОСТОЙНОЙ СМЕРТЬЮ!
Виолла: я никогда не думала, что твоя сила это что-то существенное. Хотя так наверно и есть)
Берёза: Я ИСПОЛЬЗОВАЛ МАГИЮ НА МУТАНТЕ, ТОЛЬКО ЧТОБЫ ОН СКАЗАЛ ЧТО ЛЮБИТ ТЕБЯ! ОН ЛЮБИЛ ТЕБЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ, И ТЫ ЕГО! НО ТЫ ТАКАЯ МРАЗБ РЕШИЛ ИЗМЕНИТЬ ЕМУ КАК РАЗ В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ОН УМИРАЕТ!?
Ваня: успокойся...
Берёза: ВАНЯ И.... МУТАНТ! ТЕПЕРЬ ТЕБЯ НАВЕРНО ЭТОТ ШИП БЕСИТ?
Ваня упал на пол.
Виолла: АААА! Ванечка!! Как это?
Мама Вани: ККЧ, СВАЛИВАЕМ!
Ива: Пока ты умираешь, Мутант тоже умирает... Вы встретитесь там, в аду..
Ксана: Виолле, тоже надо туда!
Ксана создала огромную сосульку и запульнула её в Виоллу.. но не попала.
Виолла: ВАНЯ ПОКА! ВСЕ РАВНО Я БЫЛА С ТОБОЙ РАДИ ДЕНЕГ...
Ваня: я....
Мутант: ты гандон.
Ваня умер от шип-удара Берёзы. Дата и время смерти 23.04.200 года 19:32.
Мутант: мои силы...кажется я щас умру. пиздец...