Засранцы

NC-17
В процессе
3
автор
Лютый Джоджофаг соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 14 410 слов, 40 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 Глава 29: Адская Какашка

Настройки
Береза: будешь работать со мной под прикрытием. Шпион: ок. Но резко начались меняться личности. Была какая то личность. Береза: ты кто такой нахер. ???: Я 97 или усатик. Береза: чо тебе надо. Усатик: я должен тебе дать. Береза: и что это??? Усатик достал из кармана какую то бумажку которой было написано что то. Усатик: когда придет Адская какашка то прочитав заклинание на этой бумажке ты ее остановишь. Береза: чего??? Усатик: скоро сам все узнаешь. Переключилось обратно на шпиона. Тот поменял внешность и голос похожие на рашбета. Лидер ккч: рашбет и ашбет вы че там ебались почему так долго??? Ашбет: крыша большая была. У них была сделка с историчкой. Лидер ккч: вот ваш шкаф телепорт. Историчка: нахонец то мой план свершится. Ккч уехали на базу. Когда они там оказались то их отправили в тайную комнату. Они пришли в тайную комнату. Там были горы украденных артефактов. Береза переключил с шпиона на ботона Лидер ккч: рашбет и ашбет иди те цистите толчки. Они подошли к толчку и это была книга паук. Они начали её цистить. Она царапалась и царапнула ботана. Тот завижал. Их раскрыли и окружили. Пришла мама вани. Мама вани: кто вы и что вам нужно??? Береза: мы в жопе да ботан ботан ало. Береза посмотрел на ботона и заметил что это был мутант. Мутан: В МЕНЯ. ВСЕЛИЛИСЬ. ХУЕБЕСЫ. Береза: ЧЁРТ Мутан начал все сжигать........
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник