Часть 6 Глава 29: Адская Какашка
12 декабря 2020 г., 13:59
Береза: будешь работать со мной под прикрытием.
Шпион: ок.
Но резко начались меняться личности. Была какая то личность.
Береза: ты кто такой нахер.
???: Я 97 или усатик.
Береза: чо тебе надо.
Усатик: я должен тебе дать.
Береза: и что это???
Усатик достал из кармана какую то бумажку которой было написано что то.
Усатик: когда придет Адская какашка то прочитав заклинание на этой бумажке ты ее остановишь.
Береза: чего???
Усатик: скоро сам все узнаешь. Переключилось обратно на шпиона. Тот поменял внешность и голос похожие на рашбета.
Лидер ккч: рашбет и ашбет вы че там ебались почему так долго???
Ашбет: крыша большая была.
У них была сделка с историчкой.
Лидер ккч: вот ваш шкаф телепорт. Историчка: нахонец то мой план свершится. Ккч уехали на базу. Когда они там оказались то их отправили в тайную комнату.
Они пришли в тайную комнату. Там были горы украденных артефактов. Береза переключил с шпиона на ботона
Лидер ккч: рашбет и ашбет иди те цистите толчки.
Они подошли к толчку и это была книга паук.
Они начали её цистить. Она царапалась и царапнула ботана. Тот завижал. Их раскрыли и окружили. Пришла мама вани.
Мама вани: кто вы и что вам нужно??? Береза: мы в жопе да ботан ботан ало. Береза посмотрел на ботона и заметил что это был мутант.
Мутан: В МЕНЯ. ВСЕЛИЛИСЬ. ХУЕБЕСЫ.
Береза: ЧЁРТ
Мутан начал все сжигать........