***
25 декабря ночь трёх лун Прекрасная золотая жидкость смачивает стенки полного стакана, чуть ли не выливаясь из краёв. Так воротит. Сидя на диване и наблюдая за тем как болтается алкоголь в стакане чуть ли не проливаясь на незастегнутый пиджак, парень размышлял над разными теория и о незнакомке с бала. С одной стороны это так выбешивало, а с другой…. Она была чем то прекрасным в его голове, как глоток воздуха, в пучине проблем. Интересно первый вдох, после клинической смерти чествуется также или наоборот, как огромный разряд тока, заставляющий снова чувствовать жизнь. Наслаждаться моментами. —О рекорд. —Раздался мужской голос где снаружи подсознания. —Выходной. Шесть вечера, а мой брат всё ещё не в дребеня.—Намного вслушавшись в интонацию, Штольц понял это был его брат, снова с какой-то нелепой хернёй и нравоучения и отца. —Да пашёл ты! —Сашу даже забавляло его состояние. Вроде он и не умирал, а чувство будто ты снова жив. Улыбка скользила по его лицу, а заветный алкоголь что лечил его душу плескался в стакане. Сегодня даже не хотелось пить. —А не, прости ошибся ты снова собрался бухать. —Сказал юноша стоя напротив брата, заставляя поднять на себя глаза. Лицо мальчишки кривилось, когда он смотрел на брата, отцовская манера нравоучения, только отец никогда не становился перед ним, он всегда бил сзади. —Малыш Эрик, настроение слишком ахуенное, что бы ты его портил. —Штольц посмотрел на малого и снова перевёл взгляд на стакан, немного поболтав его, быстро опустошил. —Ты позоришь нашего отца. —Произнёс мальчишка смотря на своего брата. Вспышка ярости прошлась по венам Саши заставляя сжимать челюсти и невинный стакан. —Ты просто позор нашей семьи. Правильно отец говорил…—Мальчишка вздрогнул, от того что рядом с ним разбился стакан, который прилетел в стену. —Ты целовал эту нежить. —Прикинь я её ещё и трахал. —Проговорил Саша прямо в глаза брату сжимая его горло, мальчишка хватался за рукав пиджака пытаясь вырваться, но брат был сильнее. Наконец-то отпустив горло через пару минут. Сэмми свалился на колени и пытался откашляться. Штольц пытался перевести, гнев как можно быстрее, зная что брат на этом не остановится. В голове лишь отдавались отголоски того, что брат не понимает суть своих слов. Он просто ни разу не сталкивался с отцовским гневом, просто ещё не понял, насколько не прав их отец. —Отец узнает что ты состоишь с нежитью в отношениях.—Прошипел Сэмми, разрывая лёгкие в очередной попытке откашляться. —Отец до конца трёх лун в отъезде. —Посмеялся немного Саша присев на корточки рядом с откашливающимся братом, трепя ему волосы на голове. —А если ты ему расскажешь, то ты узнаешь всю суть моего генеральства.—Замолчал парень на секунду.—Знаешь, наш отец не любит ябид. Так что моё наказание, по сравнению с отцовским, просто бабочки.—Мальчишка не знал, что хочет натворить, не знал всех последствий. —Саша не трогай брата. —Крикнула женщина стоя в пороге комнаты. Встав с корточек, Саша перевёл взгляд на мать, она выглядела испуганной и запыхавшийся, зрачки её глаз бегали по комнате, оценивая ситуацию. Из-за поддола тёмно зелёного платья выглядывала Тэмария, которая была вся в слезах, девочка тоже выглядела испуганной. Видимо сестра видела их конфликт и привела мать. Штольц снова посмотрел на брата понимая, что он всего лишь мальчишка, который думает, что его отец прав во всём и то что сказал отец, это ничто по сравнению с другими словами. Он и сам был таким. —Я ухожу мам. —Проговорил Саша смотря на свою мать, когда подошёл к ней в притык, поднимая руки вверх в знак, что он ничего больше не сделает.—Не плачь малая.—Потрепав сестру по волосам. —Ты позор нашей семьи. —Крикнула ему Эрик, подскочив на ноги и выбежал в коридор. Мальчишка хотел доказать всю свою правоту. Хотел показать брату на сколько он вырос, не понимая что кажется в его глазах только глупее. —То что наш отец не признаёт меня, не делает меня позором. —Саша остановился повернув голову отвечая брату, поправляя манжеты на рубашке и сам пиджак. Он растворился в резко появившемся тумане. Яркий свет тут же ударил по глазам, ведь освещение осабняка отличалось от освещения в бальном зале, вздохнув от того что сегодня вечер не такой уж и официальный, а просто как праздник на котором можно расслабиться. Забыть кто ты на самом деле, забыть значение драгоценное фамилии, ранг или вообще статус, здесь ты просто приглашённых гость. Все дамы блистали в платьях стиля Чикаго, которые для них наверное были обязательным дресс кодом. У некоторых они короткие до колен, а у некоторых платье тянулось аж по самому полу. Обещанная встреча, заставляла сильно нервничать, хоть Саша и думал что видит девушку в первый раз. Парню хотелось взглянуть на лицо девушки, понять знакомы они или нет. Но в голове слышал я смех другой девушки, нежный голос, ссора. Данное ими обещание. Выйдя на веранду, парня снова обдал холодный ветер. На веранде уже стояла девушка в длинной бордовой мантии, которая укутывала полностью оставляя виднеется лишь рыжие волосы девушки. —Вы всё-таки пришли? —Произнёс Штольц подходя к девушке. —Было бы грубо с моей стороны не прийти.—Девушка всё ещё была повёрнута в сторону снежного занавеса. Парень оценивал взглядом фигуру особы, ведь в прошлый раз этого сделать так и не удалось, лишь пробежаться взглядом по пышной груди в корсет. —Сегодня вы подарите мне танец.—Спросил Штольц оперевшись о перила спиной доставая сигарету. Девушка подняла глаза смотря вперед. —Да.—Ведьма подняла глаза на мужчину с сбрасывая руками капюшон. —Всё ещё скрываете свою личность. —Саша выдохнул дым вместе со словами. Его выбешивало то что, снова он столкнулся с этой пустотой. —Я сниму её в конце вечера.—София взяла мужчину за руку в надежде, что он выбросить сигарету. Так и произошло, он выбросил её идя вслед за девушкой, но уже идя на ровне с ней. Они попали на прекрасный медленный танец. Мантия девушки превратилась в прекрасную меховую накидку, которое дополняло приталенное бежевое платье, босоножки с жемчугом. Музыка завораживала в танце, расслабляя. Воспоминания прошлых времён прекрасной свободы и наслаждения, которые перекрылись прекрасными розами, заставляя разум мутнеть и отдавать всего себя. Отдавать всё без остатка ради прекрасного. —Выпьем? —Штольц прошептал на ухо Софии нежно держа ладонями её талию, девушка промычала в ответ, зная что будет. Знаю всю опасность что была там за дверьми замка, но всё ещё ей хотелось пойти за ним, согласится на любое предложение. —Саш прости меня.—София схватила парня за руку и потащила за собой, проталкиваясь сквозь людей. У голове Штольца открывало свою мазурку лишь одно предположение, единственная его слабость. Выйдя за двери замка, девушка становилась на снег быстро трансформируя на себе накидку в мантию, девушка оставила лишь лёгкую маску лететь с ветром, который скоро угас помещая их в кромешную темноты. Щелчок пальцев и всё быстро начало озарятся светом от лампочек. Это был танцпол всеми любимого места в их колледже.—А теперь.—София замолчала, поворачивая голову и полностью скидывая накидку на пол. —А теперь ты выпьешь со мной?***
Почему ожидание теперь стало мучительным? Прекрасное ожидание на пляже в компании психопата, который курит через каждые десять минут упрощая слежку за временем. Ровно три часа в компании бывшего одногруппника, ни разу ни обмолвленного слова, но зато прекрасные сцены где он пинает песок, на фоне прекрасного шума персидского залива и крика утренних чаек. Под утро ожидание стало совсем невыносимым и даже тёплая толстовка, в которой можно сжариться днём, а сейчас умирать от холода. Правду говорят ночью пустыни холодные. А сейчас спустя долгих три часа ожидания, она уже лежит в кровати отходя от холодной ночи в пустыни. Одного взгляда Штольца, после приезда в этот дом хватило, чтобы понять положение их дел, в данный момент. Шёлковое одеяло, которое ни капли не согревало, до жути раздражало. В очередной раз неудачно соскользнувшее одеяло на пол заставило проснуться. Те мгновения которые София успела поспать на задних сидениях машины. Мелькание браслета с черепом на висящем кулоне, резкий запах крови, и вот это едкое чувство, что поглощало её цветы, стирая их в мелкий пепел. Весь сон закончился резкой остановкой машины и хлопком двери. Он дал ей несколько минут, чтобы проснуться и пойти за ним. Всё те же арабские Эмираты, но дом уже расположен на границе с ними где уже проглядывается растительность, а не только один песок, которым она насладилась вдоволь, за три часа. Утреннее солнце сильно ударило по глазам заставляя щуриться. И вот она здесь в личном поместья семьи Фэйбер. Встав с кровати София уже в девятый раз вернула шёлковое одеяло на кровать. Пройдясь глазами по комнате, девушка подошла к зеркалу. Небрежность её вида сглаживала чёрная аккуратная ночнушка. —Я хочу взглянуть! —Женский голос ворвался вместе вместе с хозяйкой.—Оу. Милочка ты уже проснулась.—Женщин звучала больше утверждающе.—И на сколько вы тут? —Мисс Фэйбер мы здесь до завтра.—Штольц зашёл вслед за женщиной уже в деловом костюме.—Пока мы с вашим сыном улаживаем дела. Она в вашей юрисдикции. —Какая честь. —Женщина оценила взглядом девушку.—Ты понимаешь, что то что она здесь может увидеть и услышать будет не самым приятным. —Мисс Фэйбер вернула взгляд на Штольца, пока София возвращалась в кровать, на столь не приятные шоклковые простыни. —Вильям возвращается вечером. —Я понял. —Мужчина кому-то махнул, смотря в сторону прохода. —К ужину мы вернёмся. —Тогда проваливайте.—Ответила женщина выходя из спальни. Штольц на мгновение вышел из комнаты, София упала на кровать в надежде, что на сегодня все встречи закончились и София осталась лишь с одной проблемой в виде шелкового постельного. И вот дверь опять стукнула заставив открыть глаза. —Значит Эстория Селебрайт твоя сестра.—Саша говорил спокойно, голос не сквозил ни грамма. Девушка делала вид что спит, ей не хотелось сейчас говорить о вчерашнем и воротить и так уже беспорядочно разбросаны воспоминания.—Я сука не со стеной разговариваю? —Штольц крикнул сбрасывая простыню, его бесил её характер который прорывался сквозь трещины памяти. Часть девушки которая до сих пор спала в глубине подсознания, знала что ей ничего не будет. —Да.—Ведьма резко подорвались сев на кровать.—Она Эстория Кемстрендж. Во всём виноват он. —Кто Кемстрендж? —Штольц всё ещё разговаривал на повышаных тонах. —Тот мужчина с белыми волосами—Девушка зарылась руками в волосы. —До пяти часов делай что разрешат. После пяти чтобы не высовывалась.