2 часть
9 ноября 2020 г., 16:37
ночь 0:25
Черноволосый надел маску, все чёрное и перчатки и поехал к дому Эбби.
Чейз зашел в дом к Эбби, так как знал где лежит её ключ(Ноен рассказывал). Когда он зашел в дом, он начал осматривать все комнаты.
М/Ч на первом этаже никого нету, бляяять, главное не спалиться.
Чейз поднялся на второй этаж и подошел к первой комнате. Чуть чуть приоткрыв дверь он заглянул в комнату и увидел Эбби, которая спала.
М/Ч опаа, вот это я вовремя.
Темноволосый на цыпочках подошел к кровати и подсыпал девушке в стакан очень сильный наркотик. Но вдруг он услышал как что то упало, он дернулся и случайно высыпал весь пакетик.
М/Ч ебааааать, ну похуй, сдохнет и сдохнет.
Брюнет убрал все улики, вышел из дома, закрыл дверь на замок и поехал домой.
утро 11:27(это была суббота)
На утро Чейзу позвонил Ноен.
Ч-ало
Н-Ч..чейз..
Ч-что такое?!
Н-Эб..би...умерла...
Ч-я сейчас приеду, скажи адрес!
Н-************
Чейз скинул вызов и начал собираться.
Через минут 20 он уже был там. Выйдя из машины на него сразу же налетел весь заплаканный Ноен.
Ч-зайчик ты чего?
Н-Эбби... умерла от пер..редоза..
Ч-солнышко...успокойся, все будет хорошо
Н-спасибо тебе за поддержку Чейз..
Ч-не за что, зайчик)
И вдруг Чейзу пришло уведомление.
*На ваш счет засчитано 10.000$ от игры "Нерв"*
Н-что там такое?
Ч-да так, мама деньги прислала.
Чейз конечно же врал, не будет же он расстраивать Ноена, ему и так плохо.
Примечания:
мне интересно это будет кто то читать?)
мне кажется нет)