Сквозь пальцы

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 095 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Сквозь пальцы

Настройки
Смотреть на солнце сквозь пальцы любимое занятие. И сейчас я смотрю, на него также только уже не улыбаясь как идиот, я сижу на крыше и смотрю в окно Наруто шаринганом -К чёрту, ничего не видно, тупое солнце С досадой произнёс я, ещё больше щурясь. Как же плохо, ну почему дом усурантокачи прямо перед солнцем. Нихрена не видно. Даже шаринган не помогает. Вот была бы ночь... Ну, давай раздевайся быстрее и мне пофиг, что ты устал Нарутооо - Ч-что? Воскликнул я, подпрыгивая, когда уссурантокачи не успев оголить торс, грохнулся на пол и начал храпеть что тут слышно. Я чуть на месте не убил Наруто, но меня испугал голос сенсея за спиной. -Саске что ты тут делаешь? Добродушным тоном спросил Какаши-сенсей -Ммм... Играю в игрушки со смехом произнёс я, вспоминая песню(MARRY ME, BELLAMY Конфетка) -В этой песочнице? С таким - же смехом произнёс сенсей пытаясь подражать песне. Ну а дальше мы залились таким хохотом, что к нам подбежали все люди с улицы. Когда же хохот прекратился, Какаши-сенсей сделал серьёзное выражение лица и о чем- то задумался и после долгой паузы произнёс: "Я знаю, что ты тут делал, и я ничего не скажу, если ты мне купишь мангу яой..." Я встал в ступор, но меня не волновало, какого жанра ему надо мангу я просто мысленно считал свои деньги, и после последнего похода в гарем у меня не осталось почти не копейки... Какаши- сенсей лишь ухмыльнулся смотря что я стою такой задуманный первый раз за то время как мы с Наруто стали парой, Нару изменил меня в лучшую сторону и теперь я хочу изменить его грустные глаза и ленивое вырожение лица в ту старую и добрую улыбку Узумаки, этот Курама измучил его, да он дал ему силу, но Нару становится всё более отдолённым от меня и даже после самой лёгкой миссии он такой уставший... Я не заметил как сенсей ушёл. Наконец-то я встал из позы йога и направился к дому Наруто. В дом я залезал через окно потому-что оно было открыто настежь. Когда- же я был в спальне Наруто, я взял усурантокачи на руки и понёс на кровать, нечего на полу лежать хоть солнце светит, но не греет и поэтому на улице сейчас холодно. Я положил Нару на кровать и мягко чмокнул в лоб. Укрыв его одеялом, я посмотрел на своё творение и убедился, что через одеяло не просачивается воздух остался довольным своей работой и ещё раз поглядел на гусеницу Нарутои направился к себе домой ещё раз, напоследок чмокнув любимого. Дома- же я начал начащать кунаи до блеска, по одному вытаскивая из печати на запястье. Я понимаю что это бесполезно, я пытался отгонять этим тревожущие меня мысли, но это не помогало они просачивались в мой разум словно вода в землю. Я решил заняться другим занятием и поэтому лёг на кровать и очень быстро стал погружаться в прекрасный мир Морфея
9 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)