Сквозь пальцы

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 095 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Раненное дерево

Настройки
-Саскееее не уходи рыдал блондин, держась за мою футболку. С глаз Узумаки текли слёзы. А я не мог ничего поделать совершенно ни-че-го. Я не могу даже прикоснуться к нему, потому что я должен буду убить Нару. Меня разрывало на множество кусочков разной формы и размера. Я уйду из Конохи, чтобы отомстить.Ненависть нельзя перемешивать с любовью...

*** И наконец, я открыл влажные от долгих и мучительных рыданий глаза. Сначала я не понял где, нахожусь, все мои воспоминания перемешались и стали кашей. Сначала я думал что в акацуки потом отбросил эти мысли в самый дальний угол памяти и начал потихоньку вставать. Голова гудела будто я выпил ту странную жидкость которой меня пичкали.Как-там она называлась? "Во-д-к-а" вслух проговорил я по слогам жалея свой язык И где они вообще берут эту ужасную жидкость? Ладно хватит. Я встал и направился в ванную, там я пытался причесать свои волосы, что у меня всё-таки у меня получилось и я с героическим лицом пошёл завтракать(Видимо сон помог ведь он больше не думает о Наруто). Когда я зашёл на кухню ко мне вернулись все воспоминания минувшего дня которые я так-же безжалостно забросив в дальний угол, нечего тут распоряжаться надо мной. Обстановочка на кухне была та ещё: на столе валялась гора кунаев очень даже красивых и чистых правда я их безжалостно запечатал в печать. Нечего на столе валяться. С другим хламом я обошёлся не лучше, схватил в охапку и выбросил в мусоропровод не забыв помахать вслед ручкой. Когда-же уборка была закончена и нигде не было, ни пылинки я с чистой совестью уселся за стол и начал свой поздний завтрак. Когда- же я расправился с помидорами и рисом, то вышел на улицу собираясь потратить свои оставшиеся сбережения на кое-что более важное. Когда-же я был в магазине манг, то очень тщательно выбирал то что нужно, проходя через множество стеллажей, читая разные заковыристые названия. -Что это за, ху@ня Выкрикнул я пролистывая мангу под названием «Убить сталкера» Её я быстро же отбросил в угол….О господи что я узнал…Ну Наруто держись… Когда же мне надоело ходить, я мельком посмотрел накнигу «Магистр Дьявольского Культа» и обежал держа её в сыоих обьятьях -Магистр дьявольского культа- Вслух произносил я выходя из магазина, улыбаясь как идиот от произношения этих слов. Когда-же я пошёл искать сенсея Какаши что бы отдать эту мангу или как там её? маньхуа. Я бы ещё очень долго плутал по улицам если-б не Наруто который с совершенно незаинтересованным взглядом показал пальцем на Резиденцию хокаге. Я посмотрел на здание сказал тихое"Спасибо" сделал за деревом одного клона чтобы тот проследил за Наруто и быстро направился к резиденции. Я очень быстро нашёл сенсея и отдал маньхуа не обращая внимание на его восхищённый лепет с угрюмым лицом выпрыгнул на улицу через распахнутое окно. Клон умер... И его убил...Наруто...С дьявольским обличьем ...Странной...Невидимой...Но очень...Мощной техникой...Он разговаривал с кем-то на поляне под деревом избросанным кунаями...: пробежали последние отрывистые мысли клона у меня в голове. По лесу я скакал с замогильными мыслями вытирая рукавом слёзы…Почему…С кем он там стоит...И переговаривается...Я эгоист раз думал что, он до сих пор меня любит… Ну конечно, я же почти не был рядом с ним…Он признался мне давно… Я скака по летнему лесу, листья были жухлые, буд-то из них высосали все соки, валялись трупы ниньдзя с обтянутами тонким слоем кожи телами. "Почему в них нету соков, кто их высосал?"- вопросительно произнёс я вслух, вытирая остатки слёз. -Неужели не догодался? Саске?: "с усмешкой произнёс холодный и бесчувственный голос Узумаки, будто это не тот парень который каждые дни улыбается всем и шутит по пустякам." Я повернул голову, но не успел заметить кунай летящий в сердце. Свист летящего куная...оружие летит в сердце, я не могу двигаться, перед глазами от страха пробегает вся жизнь. Но я лишь чувствую укус в шее. Тихий стон раздался из моих уст. Я прикрыл глаза чувствуя убывающую боль в шеи. И сознание отступило от меня ухмыляясь и оставляя в руках недо-Наруто.
Примечания:
9 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)