Сводные

NC-17
Завершён
57
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
66 страниц, 20 584 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник

Прости меня

Настройки
POV Элизабет. Я думала, он его убил. Парень лежал без сознания на асфальте. Его дружки стали тормошить его. Он очнулся, выдохнула с облегчением. Всё это время Георг цепко держал меня, чтобы я не натворила делов. Том достал из кармана сигареты и ушёл в сторону. Руки стёсаны, на лице куча ссадин. Попыталась одернуть руку Георга, вышло тщетно. — Не подходи к нему. Себе же хуже сделаешь. — ответил Георг. Все наши ребята ушли обратно в кафе. — Я не могу по другому. — парень тяжело вздохнул и ушёл. Тихонько подошла ближе к Тому. Он смотрел куда-то вдаль. Как ещё ни кто не вызвал полицию? Том посмотрел на меня безразличными глазами. — Что ты должна мне рассказать, Бетти? — выбросил окурок и взглянул на свои руки. — Ничего. — Элизабет! Чего я не знаю??? — он сорвался, повысил на меня голос. — Твоя мама, она…её нет почти три года, верно? — голос дрожит, меня всю трусит, на глазах появились слёзы. — Откуда ты знаешь? Причём здесь она? — парень был нервным, мне страшно. — Та авария, на тридцать втором километре. Её обогнало несколько машин и одна из них не справилась с управлением. Твоя мама пыталась затормозить, но машина была на приличной скорости. Я была в одной из этих машин…- осмелилась посмотреть ему в глаза. Том даже не дышал в этот момент. — Я не совсем понимаю, Элизабет. — совсем спокойно ответил парень. — Когда она столкнулась с той машиной, мы ехали сзади и только в последний момент заметили, что сейчас произойдёт это и с нами. Ник резко свернул и нас понесло. — показала ему тот самый шрам, где сейчас тату. — Если бы мы не обогнали её, она была б жива. Прости меня, Том. — Черт. — парень зажмурился, ему сейчас хреново, а по моим щекам потекли слёзы. Мне стыдно, что я в тот момент не смогла ей помочь. Когда моя мама познакомилась с Гордоном и назвала фамилию, я сразу всё вспомнила. — Как ты получила шрам? — Разбитое стекло. Том, я… — Мне нужно побыть одному. — быстро выпалил парень. Он просто сел в машину и уехал. Ко мне вышел Энди. — Что случилось? Почему Том уехал? — он заглянул в мои зареванные глаза. — Он меня ненавидит теперь. — ответила я, толи парню, толи сама себе. Георг и Есения везли меня домой. Точнее в дом семьи Каулитц. Мне хотелось сбежать или остаться в том кафе, лишь бы не попадаться на глаза парню. Было уже поздно, автомобиль остановился у ворот. Попрощалась с ребятами и тихонько вошла в дом. На пороге меня встретила мама. — Бетти, ты где пропадаешь? Том приехал злой, не разговаривает с нами, а ты с глазами красными. Ты плакала? — положила свою тёплую ладонь на мою щёку, мокрая дорожка прошлась по коже и упала вниз. -Мам, прости. Я потом всё объясню, пойду спать. — ушла в спальню, рухнула на кровать. Под руки попалась подушка. Сжала её так, что побелели костяшки, мне больно и стыдно за содеянное. Я хотела кричать до срыва в голосе, но легче от этого не станет. За стеной было тихо. Утро. Будильник разрывает мне голову. Сегодня мне нужно собрать вещи и выезжать в Берлин. Я попросила преподавателя отправить меня куда-то дальше, чтобы отвлечься от всего. Мне дали разрешение на это. Приняла душ, одела джинсы и футболку. Спустилась, чтобы позавтракать. Том уже был там. Никакого доброго утра, он даже не поднял голову. Еле сдержалась, чтобы не заплакать снова. Сделала кофе, села напротив, старалась делать всё слишком тихо, будто меня здесь вовсе нет. Кажется, для него теперь я точно невидимка. Допила кофе и вернулась к себе. Собрала все самые необходимые вещи, сложила в чемодан. Паспорт и деньги туда же. Мама на работе, мы ещё вчера договорились, что прощаться не будет, я ведь всего на неделю уезжаю. Такси прибыло в назначенное время. Села в машину и отъехала от дома. До Берлина всего пару часов на поезде. Таксист привёз меня вовремя. На входе в вокзал стояли Лана и Сеня. — Привет, вы чего тут делаете? — посмотрела на них, девушки скрестили руки на груди. — Нет, я понимаю у вас с Томом разногласия, а мы??? — спросила Сеня. — Почему Берлин? — Всего неделя и я вернусь. Он меня видеть не хочет, уж лучше так. — пожала плечами. Подруги подошли и обняли меня. — Не зацикливайся на этом! Дай ему время и всё будет хорошо. Без тебя будет тухло. — скривила мордашку Лана, чем вызвала у меня улыбку. — Скоро увидимся. Держите меня в курсе. -Идёт. — я взяла свой чемодан и пошла в направлении поезда. Практика в другом городе сейчас самое то, чтобы собрать все свои мысли в кучу и разложить по полочкам. Поезд Магдебург-Берлин тронулся с места ровно в десять часов утра. Смотрю на экран телефона, на заставке я с Томом. Мы сидели дома, он рисовал, а я наблюдала. POV Есения. Первый день практики. Я одела тёмное, строгое платье и высокий каблук. В моих руках было то самое направление. Меня пропустили в самое главное здание офисного центра. Лифт поднял на последний этаж высотки. Иду по коридору, немного волнуюсь. Меня встретила милая девушка. — Здравствуйте, вы Есения? — она протянула мне руку. — Да, здравствуйте. Это я. — пожала в ответ и улыбнулась. — О, прошу за мной. Гер. Лиман ждёт уже вас, его предупредили. — иду послушно следом за девушкой. Она открыла дверь и пропустила меня вперёд. Высокий мужчина, брюнет. На вид он молод, может на пару лет старше меня. Дорогой костюм и дорогие часы на руке. Он говорил по телефону, повернулся в мою сторону. Первым делом заметила, что у него голубые глаза. Нереально не увидеть. Он договорил и положил трубку. — Наша практикантка? — подошёл ближе. — Меня зовут Тейлор Лиман. Я руководитель этой фирмы. Так сложилось, что два дня назад уволил своего переводчика, не справился со своими обязанностями. — он пригласил меня сесть в кресло. — Тогда зачем вам обычная практикантка? — усмехнулась я. Парень осмотрел меня и заглянул в глаза. — Хочу узнать, на что ты способна. — подмигнул мне. Мне показалось или он флиртует со мной? Но если честно, я не понимаю. Он притягивает к себе. А эти глаза… -Попытаюсь не огорчить вас. В первый же день я вместе с Тейлором и его помощницей отправились на какое-то очень важное совещание. Огромное помещение, посередине сил и куча людей. Я сидела рядом с помощницей и старалась вникнуть. Сегодня был один из представителей, который говорил на французском. Но переводила не я. Сегодня для меня обычный день, так сказать знакомство с чем-то новым. Мой телефон ожил на столе. Аккуратно взяла его в руки и взглянула на экран. — « Как первый день практики?» — мне написал Георг. Я сижу и улыбаюсь. — « Не плохо. Директор фирмы молодой, с голубыми глазами. Уже сделал мне пару комплиментов» — отправила ему смс. Пол часа молчания и я думала, что он уже едет сюда и будет творить тоже, что и Том. — « Ещё один похотливый взгляд в твою сторону и я сверну ему шею» — вот такое смс мне пришло. С Георгом шутки плохи. Он жутко ревнует меня. Поднимаю глаза и встречаюсь с Тейлором. Он слушал кого-то из представителей, а сам заострил внимание на мне. Кажется, меня ждёт самая адская неделя в моей жизни. POV Tom. В доме раздался дверной звонок. На пороге я встретил Билла. Парень видимо не ожидал, что я так быстро открою. — Привет, Том. Я тут привёз тебе документы, ты просил. — он тряс в руках кипу белых листов. — Привет, проходи в дом. — идёт за мной в гостиную. Забрал из его рук бумажки. Расходные материалы, налоги, обращения. Вся та чушь, что и каждый месяц. — Не злись на неё. — удивлённо посмотрел на парня. — Билл, это не твоё дело. Если ты пришёл говорить о Элизабет, то прости, мне плевать. — бросил бумажки на стеклянный столик. — Ты сейчас обманываешь сам себя! — С чего ты взял??? — злюсь, а он такой спокойный. — Потому что ты, Каулитц, влюбился в Бетт. Даже когда она не была твоей, ты сходил с ума. Почему не рассказал ей этого? Тебе тяжело, я понимаю и сожалею. — Не смей говорить ей это! — пригрозил другу. — Бетти всегда тебя привлекала. Ты тот самый друг Георга. Который стоял в стороне, а сам не мог оторвать взгляд от блонди. Ты бесился, что она не твоя. И тут такое…вы стали ближе. — Билл, я всё это помню прекрасно! — Ты всё просрал, Каулитц! Девчонка сбежала в другой город…она там одна.
57 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)