3. Вечер второго дня
10 ноября 2020 г., 20:53
Как и обещала пишу новую часть.
И перед тем как написать, попрошу вас писать комменты: нравиться - не нравиться, тупо - не тупо, задавать действия и вопросы нашим игрокам. Спасибо всем за прочтение!
А теперь к главе...
Я начала беспокоиться за Фила и Снежку и послала за ними Вика, так как Фил молил остаться, потому что должен проследить за Артом и Кирой.( тормоз , он же со Снежкой!)
Я:
-Так Вик пошел за нашей Фижкой...
Значит... Саша Абрикосов!
Санек:
- эмммм... ОК, го Д.
Я:
Хорошо .. и пишу такой сценарий:
" Я встретил вас и все былое в моих ладонях догорит! Александр Абрикосов!"- Саня
"Какой красавчик!"- Аленка и прыгает ему на руки, после чего они сливаются в поцелуе на 3 минуты.
Публика кричит: где шоу?
ооуууууууууууууу!!- все понимают что происходит.
И на конец вы показываете шоу с огнем.
Саша: а кто зрители?
Крутышка: МЫ!
И ТУТ ПРИХОДЯТ ФИЛ, СНЕЖКА И ВИК( И ПРОДУКТЫ)
Я: Наконецто!
так.... варя?
Ветрова: Д (смелым голосом)
я: берешь Влада и идешь готовить!
Ветрова: я принцесса!
Влад: я князь!
Я: А Я АВТОР! НУ КА МАРШ!
НУУУУ ЛАДНО (вместе)
Отличнооо - я Продолжим....
( а теперь про Филю и Снегурочку)
FLASHBACK
Продукты купил Вик, а наша пара забыло о задании и пошла гулять в парк .
У них завязался разговор и они не собирались идти домой:
Фииил...- Снежка
Да?- Филлип
Он с интересом ждал слов Снежаны.
-Знаешь, ты король а я принцесса-будущая королева. И тебе не кажется, что.....
Фил: Я, я кажется понял...
Слушай, пойдем поедим мороженое!
Снежка: Обожаю!
Филип с ухмылкой: меня или мороженое?
Снежка: Когда есть сразу и ты и мороженое лучше всего!
Фил: Это для тебя Снежок!
Снежка: Крем-брюле, мое любимое! Спасибо.
Фил: Можно я буду называть тебя " моя принцесса" ?
Снежка: я не против " милый"!
Фил: хах, милый....
Слушай ты мне тоже нравишься, я предлагаю тебе встречаться!
Снежка: я не против.
Они гуляли, болтали, ели мороженое, пока их не нашел Вик.
КОНЕЦ ФЛЭШБЭКА.
-Так Сашка начинай!- крутышка
-Я отказываюсь!!- воскликнула Аленка.
-Ну что ж придется! или.....-я
-Ладно! - рыжик
Она выругалась крепким матом (длилось это минут 7).Все были в шоке.
Потом наша рыжая хитро сказала:
-Можно мне хоть шторку? Я стесняюсь!
Саша смотрел на все это с наслаждением.
Я: ну ладно..
Саня с кокетством все выполнил, потом спустил Алену, они встали за шторку(полупрозрачную), Аленка прикрыла их лица рукой, и вместо того чтобы целоваться стала шептать Абрикосову:
Дебил, недоумок, выскочка, ДАУН, ненавижу!
Саня: Я тоже тебя люблю!
Он впился в ее губы и убрал ее руку. А что до рыжей:
1) она в шоке
2) он заставил ее ответить
Вик все снимал на камеру: О, исторический момент!
Публика сказала свои слова и они устроили ОФИГЕННОЕ ФАЕРШОУ.
Все довольны, но.....
после аплодисментов Алена с Абрикосовым вышли на балкон:
Абрикосов, ты че творишь?!-Аленка.
Тебе не понравилось?- наш романтик
И с балкона послышались звуки громких пощечин, оскорбительные крики в адрес Саши, визги рыжей(Абрикосов схватил ее)
но ВДРУГ ТИШИНА....
Рыжова вырвалась, она решила перевоплотиться, ведь тогда она всегда взлетает и пригрозила Абрикосову.
Тот смог проити мимо худенькой, и убежав в гостиную где все сидели, спрятаться в шкаф....
Примечания:
я оч старалась... фух.....
пишите комы и читайте завтра следующую главку
Простите что у меня все бонально и части маленькие..