ПилиД по сп и гэ

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 873 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

3. Вечер второго дня

Настройки
Как и обещала пишу новую часть. И перед тем как написать, попрошу вас писать комменты: нравиться - не нравиться, тупо - не тупо, задавать действия и вопросы нашим игрокам. Спасибо всем за прочтение! А теперь к главе... Я начала беспокоиться за Фила и Снежку и послала за ними Вика, так как Фил молил остаться, потому что должен проследить за Артом и Кирой.( тормоз , он же со Снежкой!) Я: -Так Вик пошел за нашей Фижкой... Значит... Саша Абрикосов! Санек: - эмммм... ОК, го Д. Я: Хорошо .. и пишу такой сценарий: " Я встретил вас и все былое в моих ладонях догорит! Александр Абрикосов!"- Саня "Какой красавчик!"- Аленка и прыгает ему на руки, после чего они сливаются в поцелуе на 3 минуты. Публика кричит: где шоу? ооуууууууууууууу!!- все понимают что происходит. И на конец вы показываете шоу с огнем. Саша: а кто зрители? Крутышка: МЫ! И ТУТ ПРИХОДЯТ ФИЛ, СНЕЖКА И ВИК( И ПРОДУКТЫ) Я: Наконецто! так.... варя? Ветрова: Д (смелым голосом) я: берешь Влада и идешь готовить! Ветрова: я принцесса! Влад: я князь! Я: А Я АВТОР! НУ КА МАРШ! НУУУУ ЛАДНО (вместе) Отличнооо - я Продолжим.... ( а теперь про Филю и Снегурочку) FLASHBACK Продукты купил Вик, а наша пара забыло о задании и пошла гулять в парк . У них завязался разговор и они не собирались идти домой: Фииил...- Снежка Да?- Филлип Он с интересом ждал слов Снежаны. -Знаешь, ты король а я принцесса-будущая королева. И тебе не кажется, что..... Фил: Я, я кажется понял... Слушай, пойдем поедим мороженое! Снежка: Обожаю! Филип с ухмылкой: меня или мороженое? Снежка: Когда есть сразу и ты и мороженое лучше всего! Фил: Это для тебя Снежок! Снежка: Крем-брюле, мое любимое! Спасибо. Фил: Можно я буду называть тебя " моя принцесса" ? Снежка: я не против " милый"! Фил: хах, милый.... Слушай ты мне тоже нравишься, я предлагаю тебе встречаться! Снежка: я не против. Они гуляли, болтали, ели мороженое, пока их не нашел Вик. КОНЕЦ ФЛЭШБЭКА. -Так Сашка начинай!- крутышка -Я отказываюсь!!- воскликнула Аленка. -Ну что ж придется! или.....-я -Ладно! - рыжик Она выругалась крепким матом (длилось это минут 7).Все были в шоке. Потом наша рыжая хитро сказала: -Можно мне хоть шторку? Я стесняюсь! Саша смотрел на все это с наслаждением. Я: ну ладно.. Саня с кокетством все выполнил, потом спустил Алену, они встали за шторку(полупрозрачную), Аленка прикрыла их лица рукой, и вместо того чтобы целоваться стала шептать Абрикосову: Дебил, недоумок, выскочка, ДАУН, ненавижу! Саня: Я тоже тебя люблю! Он впился в ее губы и убрал ее руку. А что до рыжей: 1) она в шоке 2) он заставил ее ответить Вик все снимал на камеру: О, исторический момент! Публика сказала свои слова и они устроили ОФИГЕННОЕ ФАЕРШОУ. Все довольны, но..... после аплодисментов Алена с Абрикосовым вышли на балкон: Абрикосов, ты че творишь?!-Аленка. Тебе не понравилось?- наш романтик И с балкона послышались звуки громких пощечин, оскорбительные крики в адрес Саши, визги рыжей(Абрикосов схватил ее) но ВДРУГ ТИШИНА.... Рыжова вырвалась, она решила перевоплотиться, ведь тогда она всегда взлетает и пригрозила Абрикосову. Тот смог проити мимо худенькой, и убежав в гостиную где все сидели, спрятаться в шкаф....
Примечания:
11 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)