ПилиД по сп и гэ

PG-13
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 873 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

4. Ночь второго дня

Настройки
Саша успел залезть в шкаф, до того как Алена вбежала в гостиную, но все время пока они разбирались мы продолжали играть, а я отправляла в шкаф Варю, которая договорилась с Владом, что она приготовит, а он приберется и накроет стол, то есть пришла раньше. Аленка была очень зла: -Где Абрикосов?! -Мы не знаем.- прикольнулась вся команда. Аленка отправилась в душ. *В шкафу* -Саша, ты что здесь делаешь?- шепчет Варвара. - Типо прячусь, ну то есть бесю - бешу, ну ты поняла Аленку. А-а-а, ясно..-Варя Мы тут до ужина сидеть будем. *В шкафу* -Вик, П или Д? - я -Д. -Поцелуй Машу и еще вы теперь каждый день мне уроки делаете!. - Нууу Вик и против тебя камера сработала!-Фил. Все ржут. Вик послал Маше воздушный поцелуй, она улыбнулась. -Оооооу!-все. -Эх, вот я тормоз!- я И тут поднимается Богиня Огня: -Это никто не отрицал! Все снова ржали. А потом посмотрели на Рыжову: Она распустила волосы, одела черные шортики, ярко-рыжий топ, бандану-повязку и кросы в цвет. Все ахнули, так уж она была красива. -Кира, П или Д?-Я -Всегда Д! Покажи нам свое оружие! Кира с гордостью дала рассмотреть нам его. -Так пора ужинать! Выходите!- крикнула я сидящим в шкафу. Вышел Саша и подал руку выходящей Варе. В Аленке заговорила ревность: - Я проверю, как дела у Влада! и ушла. Саша улыбнулся и про себя отметил, как она красива, но никто этого не заметил. Мы поужинали и отблагодарили Варю с Владом. Я оставила друзей поболтать на час, тем временем помыла посуду и полистала соцсети. А теперь пора спать!-я Уложила всех по парам: Варю с Владом, Киру с Артом, Снежку с Филом, Машу с Виком, Аленку с Сашей. Спокойной ночи!!!- я. Тебе тоже!-остальные. Но они все умные: ночью Маша отгородилась подушками, Варя отняла одеяло у Влада, Аленка столкнула Сашу с кровати, Кира всю ночь сидела на балконе, а Фил со Снежкой спали в обнимку.
Примечания:
11 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)