4. Ночь второго дня
15 ноября 2020 г., 16:26
Саша успел залезть в шкаф, до того как Алена вбежала в гостиную, но все время пока они разбирались мы продолжали играть, а я отправляла в шкаф Варю, которая договорилась с Владом, что она приготовит, а он приберется и накроет стол, то есть пришла раньше. Аленка была очень зла:
-Где Абрикосов?!
-Мы не знаем.- прикольнулась вся команда.
Аленка отправилась в душ.
*В шкафу*
-Саша, ты что здесь делаешь?- шепчет Варвара.
- Типо прячусь, ну то есть бесю - бешу, ну ты поняла Аленку.
А-а-а, ясно..-Варя
Мы тут до ужина сидеть будем.
*В шкафу*
-Вик, П или Д? - я
-Д.
-Поцелуй Машу и еще вы теперь каждый день мне уроки делаете!.
- Нууу Вик и против тебя камера сработала!-Фил.
Все ржут.
Вик послал Маше воздушный поцелуй, она улыбнулась.
-Оооооу!-все.
-Эх, вот я тормоз!- я
И тут поднимается Богиня Огня:
-Это никто не отрицал!
Все снова ржали.
А потом посмотрели на Рыжову:
Она распустила волосы, одела черные шортики, ярко-рыжий топ, бандану-повязку и кросы в цвет.
Все ахнули, так уж она была красива.
-Кира, П или Д?-Я
-Всегда Д!
Покажи нам свое оружие!
Кира с гордостью дала рассмотреть нам его.
-Так пора ужинать! Выходите!- крикнула я сидящим в шкафу.
Вышел Саша и подал руку выходящей Варе.
В Аленке заговорила ревность:
- Я проверю, как дела у Влада! и ушла.
Саша улыбнулся и про себя отметил, как она красива, но никто этого не заметил.
Мы поужинали и отблагодарили Варю с Владом.
Я оставила друзей поболтать на час, тем временем помыла посуду и полистала соцсети.
А теперь пора спать!-я
Уложила всех по парам: Варю с Владом, Киру с Артом, Снежку с Филом, Машу с Виком, Аленку с Сашей.
Спокойной ночи!!!- я.
Тебе тоже!-остальные.
Но они все умные: ночью Маша отгородилась подушками, Варя отняла одеяло у Влада, Аленка столкнула Сашу с кровати, Кира всю ночь сидела на балконе, а Фил со Снежкой спали в обнимку.
Примечания:
Простите что меня не было!
ФФ будет почти бесконечный, буду писать через или каждый день.