***
Зима. Прекрасное время года, когда люди ждали Нового Года и придумывали подарки своим родственникам или дорогим им людям. Дрим Тим не обходил эту традицию. Наоборот, в доме царила атмосфера скорого праздника. Хоть до события остался месяц - ребята знали, что время пролетит быстро. Каждый готовил подарки, боясь не успеть с ним, как было в прошлом году. Некоторые не успели приготовить то, что хотели и подарили другое, но в этом году каждый знал, что подарить ребятам из их команды. Каждый участник дома вкладывал в подарки разные чувства, эмоции, воспоминания. Например, Аня старалась сделать очень красивые и хорошие подарки девочкам, а также возлюбленному. Артур тоже не отставал от этого и тоже старался над подарком для его девочки, а также и другим участникам. POV Аня Покров Так, это для моей любимой Машульки. - Думаю я и сижу с закрытой дверью, завязывая зеленую ленту на подарке. - Так, осталось только Дане приготовить подарок. - Тут я вспоминаю о Дане с плохими вопспоминаниями, не очень ладила я с Милохиным. На глаза стали наворачиваться слезы, когда вспомнила про то, что он часто надо-мной шутил и оскорблял. Этим он сильно задевал мои чувства, добавляя новые комплексы. Он мог ляпнуть что-то про мою фигуры тем самым задевая больное. Но в праздник я хотела его поздравить ни чуть не хуже подарком, чем сделала другим. - Ну, Дане можно подарить новую праздничную одежду. Например теплое худи или рубашку. Также можно добавить сладости! - Радуюсь, когда делала подарки. Мне это доставляло удовольствие. Конец POV Аня Покров. POV Даня Милохин. - Я вроде всем приготовил подарок. - Думал я, еще раз пересчитывая участников и смотря на их подарок. - Я кого-то забыл... Того, кто не из нашего хауса. - Я решил подняться и ходил по своей комнате, пряча подарки. - Точно, Юлька! - Как я мог её забыть? - Тут прерывая мои размышления в коридоре громко закричала Маруся, она призывала всех участников прийти в их гостиную, где было много стульев, пуфиков и всего мягкого. Мы там обычно сидели, когда советовались и принимали важные решения. - Интересно, чего там такое важно? - Спросил сам у себя и вышел из комнаты встретив Артура мы вместе пошли вниз по лестнице. Все сели куда хотят, выстроив круг из участников. - Маруся, зачем звала? - Спросил я первым. - Я хотела сказать, что наш менеджер дома хочет, чтобы мы взяли еще участника! - Говорила Маруся. Она говорила весело, видимо очень хотела видеть кого-то нового в доме. - Тоесть, мы должны выбрать кого пригласть к себе? - Удивленно спросила Аня. Обычно менеджер сам выбирал новых людей и спрашивал мнения ребят, которые уже были в доме. - Да! Ребят, это же прекрасно! Нам дали шанс выбрать самим, у вас есть кто-то на примете? - Спросила Маруся, она своим взглядом оглядела всех. Вся команда быстро сориентировалась и начала говорить про девчонок, которых хотят позвать. Некоторые предлагали парней, но все не соглашались. Тут и я надумал, решил сказать про парня с 3 миллионами на тот момент - Никита Авдеев. - Может позовем Мимимижку? - Спросил я. Все ребята посмотрели на меня и замолчали. Я немного занервничал и начал кусать штангу на языке. Мне очень хотелось, чтобы Никита приехал к нам, он ведь мой друг. Также он мне нарассказывался о том, что его уже звали в хаусы, а он пока думает. Я тогда сразу понял, что хочу, чтобы этот мальчик был со мной. - Это хороший вариант, но Никита разве не в другом хаусе? - Спросил Бабич. - Нет, его звали, но он пока не сказал, что пойдет. - Объяснил я. - Я хочу этого сладкого мальчика в команду! Кто за? - Громко и радостно сказала Маха. Никита привлекал ее своей внешностью, но он для нее как друг. Они были знакомы, когда еще она только приехела в Москву. - Машунь, я всегда с тобой соглашусь. - Сказала Покров и села ближе к Маше, обняв ее. - Я за. - Сказали все, кроме Влада. Это сразу заметили другие участники. - Влад, а ты против? - Спросила Настя Усеева. - Блин, Влад, я знаю,что ты ревшуешь Настю к Никите. Но пожалуйста, согласись. - Я молился в своих мыслях. Понимая, что если он не согласится, то скорее всего Ника никто не позовет. - Ну пожалуйста, Влад! - Сказала вся команда. - Ладно, ладно. Я согласен. - Ответил он. У меня гора с плеч упала. Я писал Никите, а команда сидела рядом. Удачно, Никита был в сети. Когда он просмотрел и начал печатать у меня сильно забилось сердце. 🔥Мимимижка🔥 - Привет Ник, у меня есть к тебе предложение. Я приглашаю тебя в Дрим Тим. - Написал Даня. Печатает... - Привет, воу, какой поворот событий! - Да-да, решайся. - Ответил брюнет. Печатает... - Я не против. Когда я могу приехать? - Да хоть сейчас, собирай вещи и вперед!) Печатает... - Хорошо, скинь локацию и ждите. Может завтра или к вечеру буду у вас. - Ответил Авдеев. Даня скинул ему адрес, а Никита его просто просмотрел. Авдеев начал собирать вещи. Я светился от счастья, улыбался, выглядел как буд-то нанюхался наркотиков. Другие же просто были рады, они выглядели адекватнее. - Люди, а вы вкурсе, что и ему нужно подарок приготовить?! - Громко сказала Диана. - Ой-ёй, мы же не знаем о нем совсем! - Сказали некоторые девочки. - Я о нем много чего знаю! Могу рассказать. - Сказала Маша. Я то знал, что она не знает того, чего знаю я про него.Я слушать не стал и ушел в комнату. Конец POV Даня Милохин. POV Никита Авдеев Сейчас было 16:49, а я только закончил собирать вещи. Чтобы доехать надо где-то два часа. - Не хочу я идти в темное время суток по улицам один. - Сказал я Амиру, который сидел со мной в квартире и грустил из-за того, что я уезжал. - Может ты попросишь Даню встретить тебя? - Спросил Амир, он беспокоился за Никиту. - Да, наверное так и сделаю. Надеюсь согласится. - Ответил я и начал заходить в инстаграмм, чтобы написать Милохину. Я не успеваю зайти в инстаграмм, как от Дани приходит сообщение, в котором он спрашивает, тебя встретить когда ты приедешь? Я быстро отвечаю да. Ложу телефон в куртку, обнимаю Амира. - Ты уже уходишь? - Спросил он у меня. - Да, пора ехать. - Отвечаю, отлипнув от него. Если честно, то я боялся, что меня могут отвезти не туда или случиться какоя-то неудача. Когда я вышел из дома и сел в машину, то я был как на иголках, оценивал дорогу, скорость. Казалось, буд-то началась паническая атака, я сидел и не мог расслабиться. Представлял много ужасных сцен, что может случиться. Знал бы Никита, как Даня сидит и считает секунды. Радость переполняла, что парень наконец сможет увидеть Авдеева, но ждать эти мучительные часы - так трудно. Спустя три часа. Были пробки и Никита приехал на час позже. И вот он подъезжает к улице, где остановится, так как ближе подъехать нельзя. За минут 10 до этого он уже написал Дане о том, что почти подъехал и Милохин уже ждал его. Вот Никита выходит из машины. - Даняяя - Говорю я пока парень подходит и мы легонько обнимаемся. Даня увидел, что Никита ему по шею,что было не совсем удобно. Парню пришлось немного нагнуться. - Привет - Говорит Милохин идя ко мне и разводя руки для объятий. Мы не прижимали друг друга, хотя я могу это сделать, но стеснялся. Он легонько похлопал меня по спине. - Молодой человек, я достал ваши вещи. - Говорит водитель ставя на землю мои вещи. Я хотел пойти взять их, но Даня подходит быстрей и берет за ручку мой чемодан и сумку. Конец POV Никита Авдеев. POV Даня Милохин. Я беру вещи Никиты и подхожу к нему. Он на меня смотрит с непониманием и хочет взять вещи, но они так тяжелые, поэтому я решаю спросить, можно ли понесу я. - Давай я понесу? - Говорю и чувствую руку парня на своей. Никита просто хотел взять вещи, но нечайно положил свою руку на мою. Я на это просто отвел взгляд, понимая, что ему и так неловко. - Ладно, хорошо. Спасибо. - Отвечает он уже быстро убрав руку. Неловкая пауза. - Ладно, пошли уже. - Улыбаясь и издав смешок говорю я и Никите становится не так неловко.Он улыбается и мы пошли к дому по очень темной дороге.Новый участник DTH.
10 ноября 2020 г., 13:09
Примечания:
Господи простите, если я написала тупо.