Gray hunter. Том первый.

G
Завершён
205
автор
Фэндом:
Размер:
183 страницы, 61 591 слово, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 184 Отзывы 70 В сборник

Источники. Часть вторая.

Настройки
После игры мы решили все вместе изучить отель, где мы ближайшую неделю будем жить. И я могу сказать, что этот отель полностью оправдывает свою стоимость, ведь такого я нигде ещё не видел. Он выглядел очень дорого и богато. А также мы замечали то тут, то там всяких богатых людей, которые смотрели на студентов как-то неоднозначно. И вот под вечер у нас должен был пройти ужин в местном ресторане, так что девушки решили одеться по красивее, а я решил остаться в своей привычной одежде, только немого поправил её на себе. -Это нечестно! Почему Грей может остаться в своей нормальной одежде, а я должна быть в этом чёртовом мешке?! Тут же возразила Руби. -Потому что такие правила Руби, девушка на важный вечер всегда должна быть одета соответствующе. Проговорила Вайс. -Расслабься Руби, твое платье тебе очень идёт. Сказал я. И после этого мы прошли в ресторан отеля и принялись ужинать. -<Да. Атмосфера здесь что надо, очень красиво>. И вот играет классическая музыка, мы спокойно всей нашей командой едим в дорогом ресторане. Казалось бы, что могло пойти не так? А я отвечу, какой-то пьяный мужик, который шёл конкретно в нашу сторону. Он выглядел как мужчина сорока лет с залысиной и одетый в дорогой бордовый костюм, а самым заметным в этом мужике был его живот, который делал его похожим на жирного бегемота. -Ик...и какого хера в таком дорогом ресторане делает это..ик..животное?! Возмутился он и показал пальцем на Блейк. От его слов к Янг глаза опять покраснели. -Уважаемый мы обслуживает всех, если они смогут заплатить. Сказал официант, который стоял рядом с нами. -Так значит из-за глупых правил я должен терпеть здесь это отребье! Гневно прокричал он. -Может вы не будете привлекать лишнее внимание и уйдёте? Обратился я к этому жирдяю. -А ты не лезь не в свое дело шкет, и ты вообще знаешь кто я такой?! Спросил он меня и я ощутил всё то амбре, которое исходило из его рта. -Но это не отменяет того, что вы нарушаете банальные правила поведения в ресторане, так что прошу вас успокоиться. Спокойно, но при этом сдерживаясь от того, чтобы не порезать его на сало сказал я. -НЕ СМЕЙ МНЕ УКАЗЫВАТЬ ЩЕНОК!!!! Проорал он и врезал мне так, что я аж отлетел к стене и врезался в неё. -Угх. И за что же вы ударили простого студента? Спросил его я. И оглянувшись я заметил, что все посетители ресторана, а это разные богатеи и первокурсники разных школ уже вовсю обсуждают то, что происходит. И я даже заметил Глинду, которая пока наблюдает, но вмешиваться не спешит. -Ты походу вообще не знаешь как надо общаться с теми, кто стоит выше тебя щенок. Но позволь мне обучить тебя правильным манерам. Проговорил он и пройдя мимо своего места взял трость, а спустя мгновение в его руках уже был меч. -<Скрытый клинок в трости>? -Что такое? Язык проглотил от вида моей красотки? -А где можно такую купить? Спросил я. И после этого он побежал на меня. -<Чёрт, мы оставили оружие в комнате и сражаться мне нечем. Стоп, а что если...>? И после этого я призвал один фантомный клинок и взял его в руки, и о чудо это сработало. Я и в правду могу сражаться этими штуками как обычными мечами, круто. И вот когда это сало наконец-то добежало до меня и занесло меч, то я просто отбил удар и перепрыгнув его оказался за его спиной и попытался просто резануть по спине, но он каким-то чудом смог извернуться и блокировать мой удар, а после ударом своей ноги отбросил меня, но благо я успел вовремя поставить блок, так что я его не почувствовал. -<Хм. А он на удивление хорошо лежит у меня в руке, даже лучше чем „Ребелион”>. -А я смотрю, что ты не такой уж и слабак, но сможешь ли ты противостоять мне, когда я серьёзен щенок. И он снова побеждал на меня как баран на новые ворота. И между нами начался бой на мечах, и во время сражения этот мужик несколько раз ломал призывные клиники, но благо я успевал быстро создавать новые и продолжать бой. Удар, уклон, блок, снова удар, парирование, уворот в сторону, рубящий удар снизу вверх, снова блок, отскок назад. Примерно так шло наше сражение на мечах, но тут неожиданно позади нас раздался чей-то женский, властный голос. -Если вы оба не прекратите эту глупую заварушку, то вы оба пойдёте прочь из моего отеля! Проговорил голос. Повернувшись я увидел девушку сорока с копейками лет. Она была одета в дорогой, синий, деловой костюм, её глаза были голубого цвета, поверх них она носила очки, а её волосы были простого коричневого цвета. -Я что неясно выразилась? Сложите свое оружие. Живо! Повторила она. И я спокойно выполнил её просьбу и отозвал меч, а вот жирдяй сделал это крайне неохотно. -Ну так, и кто всё это начал? Спросила она. -Это всё вина шкета! Тут же произнёс мужик и показал на меня пальцем. -Боюсь это не так, вы первый применили силу, а всё что происходило дальше было простой самообороной. -Да как ты смеешь! -Хватит! Крикнула женщина. -И кто же может подтвердить ваши слова о том, что это была самооборона молодой человек? -Боюсь этот студент прав Ада, это была простая самооборона. Вдруг сказала Глинда. -Глинда? Я конечно знала, что у нас будут охотники-студенты, но я не ожидала встретить тебя. Какими судьбами? -<Что бл*ть>? -Это по работе Ада, и этот студент и в правду просто защищался от этого мужчины. -Вот значит как? Тогда прошу меня простить молодой человек. -Студенты, мы уходим. Хорошего тебе вечера Ада. И после этого мы покинули ресторан. -Мистер Редгрейв, вы хоть представляете, что сделали? -Н...нет. -Вы поступили как настоящий охотник. Вдруг поразила меня своими словами Глинда. -?... -Глава этого курорта моя давняя знакомая, так что вам повезло что я отправилась с вами. Надеюсь больше такого не повторится, все свободны. И после этого мы прошли в свою комнату. -Грей. Обратилась ко мне Блейк. -М? -Ну, спасибо тебе. -Да забей, мы же друзья, а друзья должны помогать друг другу. Вот я и помог тебе, надеюсь однажды ты поможешь мне. -Но по правде говоря ты поступил правильно, что решил сначала решить всё мирно. Сказала Вайс. -Точняк, если бы на твоём месте была бы я, то я врезала бы этому мужику сразу же. Произнесла Янг. -Ага. А ещё ты очень круто уклонялся от его ударов, ведь если посудить, то он очень опытный мечник. Проговорила Руби. -Эх. Вы до конца дня будете говорить насколько идиотские был мой поступок? -ДА!!!! -Шикарно. Устало проговорил я и плюхнулся на диван, так как топать до кровати мне было лень. -<На будущее, надо будет попрактиковаться с этим приёмом, когда я сражаюсь фантомным клинком, как обычным мечом>. Всю следующую неделю у нас не было ничего необычного, хотя нет вру. Был один случай, когда пришла очередь студентов из Бикона отдыхать на горячих источниках, ведь всех уместить разом не получалось и поэтому первокурсников решили поделить по школам. И вот во время того, как настала наша очередь купаться в источниках произошёл один забавный случай... Сейчас мы собираемся на горячие источники, так как настала очередь Бикона в них плескаться. -Слушайте, а кто нибудь вообще был хоть раз на горячих источниках? Спросил Жон, так как мы все идём на них. -Ну, я про них слышал, но вот сам не разу на них не был. Честно сказал я. -Могу сказать то же самое. Произнесла Вайс. -А вот я была на горячих источниках, правда это было в Мистрале и они ни в какое сравнение не должны идти с источниками Вейла. Проговорила Пирра. И вот дойдя до самих источников мы остановились на против стойки, за которой сидела какая-то бабка. -Молодые девушки идут в правое крыло, а молодые люди в левое, понятно? Мы на это мы просто и молча кивнул и разделившись пошли каждый в своё крыло. Девушки в женское, парни в мужское. И вот, когда мы вместе с Реном и Жоном прошли в раздевалки, накинув полотенца и прошли к самим источникам, то мы были в шоке, так как это место было очень красивым. -О...ого. -Ага. -.... Единственное, что могли мы из себя выдавить. И вот расположившись у источника мы стали просто отдыхать, так как ради этого мы сюда и пришли. -Эх. Хороша водичка. -Полностью с тобой согласен Жон, но также я и удивлён. -Удивлён? -Ага. Буквально за этой тоненькой стеночкой... Проговорил я и показал на стенку из бамбука, которая и делила женскую и мужскую части. -... Скрываются настоящие красотки, я поражён, что ты не решил за ними поглядеть. Или ты боишься, что тебя Пирра за это прибьёт? -Хех. Точно, я же тебе не говорил, но я вырос в семье где у меня было семь старших сестёр. -А? Я боюсь представить, что ему пришлось пережить, как же хорошо что у меня не было ни старших, ни младших братьев и сестёр. -А учитывая, какие вещи они со мной творили, то мне как-то всё равно на то голые девушки или нет. -Кх. Кх. То есть ты хочешь сказать, что тебя одевал в платья и прочее? Если это правда, то я хочу переместиттся в прошлое и увидеть это собственными глазами, а если бы на моем месте была бы Пирра, то она наверное продала бы душу дьяволу только ради того, чтобы посмотреть на Жона в платье и макияже, зуб даю. -Н...нет! Ничего такого не было! Воскликнул он и покраснел. -Значит это правда. Хахахахахахахахахахахахах! Ой не могу. Хахахахахахахахахахахахахахахахахахах! Я ещё ни разу в жизни так не смеялся, наверное на той стороне девчонки задаются вопросом над чем я угораю. -Заткнись! Прокричал Жон и бросил в меня ведро, от которого я увернуться не смог. -Кха. Понял-понял, извини. Но ведь это и в правду смешно, да Рен? -Немного. Сказал он и продолжил посмеиваться. -Можно подумать у вас ничего подобного не было! -Откуда? Мы с Реном сироты, без обид Рен. -Без обид. -Оу, прости. -Да ничего, я не злюсь. Pow. От третьего лица. Пока парни в троём разговаривали на свои темы, но давайте посмотрим как там дела были у девушек. И начнем мы с того, что их было больше чем парней в два раза, что накладывало как свои преимущества, так и недостатки. -Как же здесь хорошо. Голосом полного блаженства проговорила Руби. -Ага. -Точняк. Поддержали её Янг и Нора. -А тут и в правду хорошо. Сказала Вайс. -Угу. -Могу сказать тоже самое. Согласились с ней Блейк и Пирра. -А давайте подглядим за парнями? Предложила Янг. -Круто! Радостно произнесла Нора и она вместе с Янг вылезли из воды и стали подходить к разделяющей стенке. -Стойте! Неужели вы это серьёзно?! Спросила их Вайс, которая уже успела представить пару изображений с Греем. -Ой да ладно, парням можно, а нам что нет? Задала риторический вопрос Янг. -Знаешь, что Янг? Ты права. Сказала Пирра и подошла к Янг и Норе. И вот эта троица почти дошла до заветной стенки, но тут все девушки услышали по ту сторону дикий смех Грея, а понять это можно было по тому, что Рен никогда так не смеётся, а Жон что-то там говорил на фоне. -Это что у них там происходит? Задала общий вопрос Вайс. -Не знаю, вот как раз посмотрим и узнаем. Сказала Янг и найдя маленькую дырочку в стене стала наблюдать через неё. -И что там? Спросила её Нора. -Грей над чем-то смеётся, вернее уже перестал, так как Жон бросил в него ведро, Рен просто посмеивается, а Жон чем-то смущен и злится. О! Они встали и сейчас по пояс в воде. А я не знала, что Жон такой мускулистый, да и Рен тоже ниче... Но тут возле Янг в трёх местах стенку пробили серые полупрозрачные мечи. -Я конечно знал, что вы у нас девушки слегка нестандартные, но чтобы настолько. Я удивлён. Крикнул им Грей с той стороны. To be continued ====>
Примечания:
205 Нравится 184 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (2)