Gray hunter. Том первый.

G
Завершён
205
автор
Фэндом:
Размер:
183 страницы, 61 591 слово, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 184 Отзывы 70 В сборник

Турнир. Часть первая.

Настройки
После случая на источниках наша бравая бригада разделились и каждая вернулась в свою комнату. -Ну и чья это была идея, м? Задал я вопрос. -Если ты подумал, что это я, то это не так. У тебя нет доказательств! Тут же вспылила Янг. -А я разве говорил, что это ты? -Ребята давайте все успокоимся, завтра у нас последний день здесь, так что давайте хорошенько выспимся. Сказала Руби и после этого мы легли спать. Девчата на кровати, а я на диван, так как он был ближе, а спать хотелось сильно. Ночь спустя. Как и было сказано сегодня наш последний день здесь и в честь этого вечером опять будут танцы. -<Ну почему именно танцы, я ведь даже костюм не брал. Хотя стойте, его же сожгла одна дура, которая проникла в Бикон. Тогда не страшно>. И вот весь остаток дня после завтрака шёл как обычно, Блейк читает, Янг спит, Руби играет в приставку, Вайс что-то пишет. -<Хм. А что, если сделать Вайс небольшой подарок? Почему бы и нет>. И вот выйдя из отеля я решил походить по местным магазинчикам в поиске какого нибудь украшение для Вайс. И вот двадцать минут поиска спустя я смог найти его. Это был достаточно красивый кулон с серебряной цепочкой и синим камнем. -<Как раз будет хорошо считаться с её глазами>. -Извините, а сколько стоит этот кулон? Спросил я у продавца, которым был старичок семидесяти-восьмидесяти лет. -Семьдесят пять льен молодой человек. -<Матерь божья, а хотя пошло оно всё>. -Заверните пожалуйста. Произнёс я и передал продавцу указанную сумму. -Прошу молодой человек, и кто же та красавица, которой он достанется? -Хех. Если я скажу, то вы не поверите. -Не беспокойтесь об этом, за свои жизнь я повидал много разных парочек, так что не удивлюсь. -<Сказать или нет>? -Я только могу сказать, что она из Шни. -А вы не врали, я и в правду не могу в это поверить, но надеюсь, что у вас будет всё хорошо. -Спасибо, всего вам хорошего. И вот под вечер состоялись танцы, хотя я назвал бы это балом. -<Всё сегодня параднойэ одеты, а я как обычно. Найс>. -Вы только посмотрите, мы нарядились в неудобные платья, а он как обычно в своём стиле. Сказала подошедшая вместе с остальными Янг. -Может мне стоит напомнить, что мой костюм был сожжён. -Ну купил бы новый, в чём проблема? Спросила меня Нора. -А проблема в том, что костюмы очень дорого стоят и у меня на них денег нет. -Вот как, выходит когда мы вернёмся, то я самолично подберу тебе парадный костюм. Произнесла Вайс. -Уж лучше убей. И после этого начались танцы. Нора присвоила себе Рена, Пирра забрала Жона, Блейк танцует с Саном, Янг и Руби о чём-то говорят. -Грей, давай пройдём на балкон? Предложила Вайс, которая стояла возле меня. -Хорошо, мне как раз надо было тебе кое что сказать. И после этого мы прошли на один из балконов зала, где и проводился бал, только вот эти балконы смотрели в сторону улицы, где был достаточно красивый закат. -Грей, мы уже давно знакомы и даже стали встречаться, и поэтому я хотела бы сделать для тебя этот подарок. Краснея с каждым словом проговорила она и достав из-за пояса коробку и открыла её, а в ней лежал достаточно большой серебряный амулет с красным камнем в центре. -Ну, вообще-то у меня для тебя тоже есть кое что. И после этого я из заднего кармана джинсы достал коробочку с кулоном и открыл её. -Выходит мы сделали подарки друг другу. -Похоже на то. И после этого между нами наступила неловкая пауза. -Как-то неловко вышло. -Согласна. -Ну, может тогда наденем их друг на друга? -Хорошо. И после этого мы закрепили на шее друг друга кулон и амулет. -А тебе идёт. -Спасибо, и тебе тоже. Я изначально боялась, что тебе может не понравится цвет, но походу мои опасения были ложными. И после этого мы просто стали смотреть друг другу в глаза. -Грей. -Да? -Я люблю тебя. -Я знаю. И после этого состоялся наш второй поцелуй, а где-то на заднем фоне стали запускать салют. И тут дверь на балкон резко открылась и мы с Вайс увидели всех наших лёжа на полу, походу они решили подсмотреть. -Ребята! Что вы тут делаете?! Спросил я их, а Вайс от шока потеряла дар речи и стала походить цветом лица на плащ Руби. -Когда свадьбу праздновать будем? -Список гостей надеюсь уже готов? Спросили нас Янг и Нора -Это было так романтично. Мечтательно сказала Пирра. -<И почему я всё время оказываюсь в подобных ситуациях>? После этого случая ребята ещё некоторое время веселились над этой ситуацией. И вот на следующий день мы отправились обратно в Бикон, так как учёбу и турнир никто не отменял. -Эх. Как же хорошо вернуться в родную комнату. Сказала Руби и плюхнулась на свою кровать. -Не могу не согласиться. Проговорил я тоже лёг на кровать. И как только наступил полдень, то по динамикам раздался голос директора. -<Дорогие студенты прошу вас пройти на взлётную площадку доля того, чтобы вы смогли отправиться на стадион Согласия>. И после этого мы прошли на взлётную площадку и спустя пару минут к нам подлетел шаттл и мы зайдя на него полетели к стадиону, который как раз подогнали к академии. И вот спустя несколько минут полёта мы стали топтать стадион, где и будут происходить наши сражения с другими командами других охотников из других королевств. И тут раздались голоса профессора Порта и доктора Ублека. -[Добро пожаловать на турнир фестиваля Вайтела, который будет происходить на стадионе Согласие. Но для начала позвольте нам объяснить правила турнира]. -[Турнир состоит из трёх этапов: командный, парный, одиночный, возраст и год обучения студента не важен, важны только навыки и умения]. -[Верно коллега, победители командного раунда выбирают двух членов из своей команды для следующего этапа, а затем выбрать одного из двух для участия в финале, и в итоге у нас останется по одному бойцу из каждой команды, которые сойдутся в финале, и победитель финального раунда принесёт славу своему королевству]! -[Верно Питер, но сейчас мы узнаем, какие команды начнут этот великолепный турнир]. -Божечки, как же я сильно волнуюсь. Произнесла Руби и укуталась в свой плащ. -Успокойся, нас же не выберут первыми, мы для этого ещё недостаточно созрели. Сказал я. -[И так, теми кто откроют турнир будут команда ABRN из Хейвена... -<Фух. Пронесло>. -... И команда RWBY из Бикона! Прошу названные команды пройти на арену]. Объявил профессор Порт. -Эх. Какие же мы не везучие. -Нечего сопли распускать, давайте лучше всем покажем насколько наша команда сильная! Радостно сказала Янг. -Ну, не будем заставлять зрителей ждать. Проговорила Блейк. И после этого мы прошли на арену, где на против нас уже стояли наши противники. -Хм. А разве в команду охотников не входит четыре человека? Спросила нас девушка с тёмной кожей и светлыми волосами и одетая в кимоно. -Да просто так получилось. Сказал я и перевёл „Ребелион” в режим меча. -[И как вы наверное уже успели заметить команда RWBY состоит из пяти человек, но не беспокойтесь правилами это не запрещено, ведь наоборот всё станет только интереснее]. Проговорил доктор Ублек. -Надеюсь вы сильные. Обратилась к ним Янг. -Надеюсь вы тоже не слабаки. Ответила темнокожая. -[Внимание]. И тут на экранах стали меняться изображения мест, где может произойти наше сражение. И в итоге всё остановилось на двух противоположностях, а именно нам достался ледяной биом, а противникам огненный. -[Начали]! И после этого мы побежали друг на друга, и после столкновения моим противником стала девушка, чьим оружием был... ховерборд? Чего бл*ть? -Надеюсь ты достаточно быстр, чтобы за мной угнаться. И после этого она села на свой ховерборд и полетела куда-то на другой конец арены. -Да ты бл*ть издеваешься! И после этого я побежал за ней, благо при помощи своего проявления я смог сделать это быстро. И вот оказавшись прямо перед зеленоволосой девушкой я хотел было врезать ей с двух ног по лицу, но тут моё тело оплела какая-то нить и я резко полетел вниз, благо я успел вовремя затормозить. -Ну и кто это такой бессмертный тут завёлся? -А что, если это была я? Спросила меня та темнокожая. -То у тебя шоколадка большие проблемы. И после этого я побежал на неё попутно запуская фантомные клиники, которые она отбивала голыми руками. И только, когда я подошёл к ней слишком близко, то она достала откуда-то кинжал. -А ты не так прост как кажешься. -Правда? Может тогда скажешь в чём это я не так прост? -Ты смог догнать Риз, а это не каждый может. -Ну, за комплимент спасибо, но от поражения тебя это не спасёт. И тут я резко ударил её ногой грудь, она конечно этот удар заблокировала, но сразу после него я запустил в неё десяток клинков, да и в конце оказался за её спиной. И от такой комбинации она не смогла увернуться, от чего и вылетела за пределы арены. -[Какую замечательный технику нам продемонстрировал Грей, правда Арслан не может оценить её, так как сама её и попробовала]. Произнёс Порт. И после этого я побежал к остальным и увидел как они стали теснить оставшихся троих, правда та с доской очень им мешала. И тут она своим выстрелом заставила отпрыгнуть Вайс, которая приземлилась как раз возле меня. -Ну и как у вас дела? -Идём хорошо, но вот эта летающая мешает. -Понятно. Вайс, помнишь тот бой против Торчвика, который управлял роботом? -Ну да, и что? Ааааа, поняла. И после этого она побежала к остальным и рассказала, что я запланировал и походу они это тоже поняли и стали собирать этих троих в кучку, а я в это время стал концентрировать всю ауру в пистолете, который стал трещать по швам. -<Потерпи дружок, это не долго>. И вот когда Блейк опутала эту троицу кусаригамой, то Вайс приморозила их друг к другу и Блейк убрав своё оружие в самый последний момент отошла, а Янг врезала по земле, да так что эти трое подлетели. -ДАВАЙ!!! Прокричала Вайс и девчата убежали от греха подальше, а эти трое посмотрели в мою сторону и увидели, что их ждёт. -Jackpot. И выстрелив в них пулей из энергопраха, да и ещё зарядив её своей аурой, то не трудно было догадаться, что ждало этих троих. Естественно они проиграли, так как всю свою ауру они потратили на защиту, да и ещё вылетели за пределы арены из-за взрывной волны. -[И в первом раунде турнира фестиваля Вайтела побеждает команда RWBY]. -Мы что победили? Спросила Руби, которая до сих пор в это не верила. -Да Руби, мы победили. Подтвердил я. -ПОБЕЕЕДАААААА!!!!!!! Радостно прокричала Руби. -<Надеюсь и все следующие сражения будут такими же простыми, а то напрягаться не хочется>. To be continued ====>
Примечания:
205 Нравится 184 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (1)