признание от Саши
10 ноября 2020 г., 17:42
* вот вы и дома 20:08 *
— давай в мою комнату?
— зачем?
— хаха это не что ты подумала я хотел фильм посмотреть
— ладно.
* ты умылась переоделась и ждала пока Саша тоже пошёл в душ *
povтая: я влюбилась, но какой он Саша? он вроде не такой уж и плохой? нетт Тая не накручивай себя!!!
Саша вернулся *
парень взял еду и сел возле тебя
— Саш только не драму
— ого я думал ты щяс это будешь смотреть все девушки ревут на такое, а ты не такая
— да я не такая ахха
— ты особенная! ахах
— ахха да что ты говоришь ты вопще парень загадка
— Таис?
— да?
— давай поворот не туда посмотрим?
— о давай!
— МОЯ!
-аахх что ты сказал???
— ничего
вы начали смотреть фильм было сташно нот ты держалась нормально.но ты почуствувала руку Саши. он тебя приобнял тебе стало приятно ведь ты его любила
povСаша: хочу её поцеловать
— тебе не страшно?
— немного
ты сделала вид что боишся
* тут парень резко тебя обнял *
— а ты не бойся
— с тобой не боюсь
— я вижу
сказал парень с улыбкой на лице
— ты всегда такая красивая?
— Саша что с тобой?
— в первые в жизни…
— что?
— ничего.
— влюбился?
— да…
— я тоже
— Тая в нас взаимная любовь?
— да
— ты будешь моей девушкой?
— Саш я подумаю
— хорошо извиняюсь зря поспешил…
— ничего аха Спокойной ночи
* ты крепко обняла парня *
povСаша: она идеальная не откажет ли она мне?
— спокойной ночи Таюшка
— аха Сашунька и тебе тоже
все спали 20 сном, а ты не могла заснуть ведь ты хотела задуматься встречаться с Сашей или нет?
povтая: может он рофлит? любит ли он меня?
с мыслями ты уснула