Я найду тебя по глазам, милая

NC-21
Заморожен
69
автор
Manoban соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 519 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник

Часть 7

Настройки
Утро впервые выдалось дождливое. Встав с кровати Дженни смотрит на спящее лицо девушки. Чувства такие , до жуткой боли, противоречивые. — Все слишком сложно. — глубокий вздох. Ким проводит тонкими, хрупкими пальцами по волосам Лисы. — Ты такая красивая. — Манобан отвернулась, пряча нос под теплым одеялом. — Спи, спи. — Девушка оставляет рядом с кроватью стакан с таблеткой. Слишком резко появляется нужда в свежем воздухе и одиночестве. Люди достаточно странные существа. Когда у них нет любимого человека те резко начинают нуждаться в компании и поддержке.        Свежий воздух даёт новый приток сил и чувство комфорта. — Боже, как же все странно. Наверное мне не стоит отталкивать её? Судьба же не может ошибаться? Верно? — спрашивает Ким смотря на голубое небо без единого облачка. — Почему жизнь такая сложная? Всегда нужно что-то решать. Часто своим выбором ты влияешь на жизнь другого. — глубокий вздох. Дженни садиться на траву обняв собственные колени и опускает голову. — Я запуталась. Просто запуталась. — Может я помогу тебе? — Джен оборачивается. Лалиса стоит около девушки спрятав руки в карманы худи. — Что ты тут делаешь? Тебе станет хуже. — Как будто я не чувствую твоего состояния. Хватит убегать вечно. Разве мы не должны разбираться с проблемами вместе? — Манобан подходит ближе и присаживается рядом. — Прошу тебя. Я хочу видеть твой счастливый взгляд, а не пустоту в твоих глазах. Понимаешь меня? — Дженни кивает и прижимается ближе к Лисе. — Моя девочка такая глупая. — Но ты меня любишь? — Больше, чем собственную жизнь. — девушка провела рукой по волосам Ким. — Давай вернемся в дом. — ничего не осознав еще, Джендыки пропускает момент когда Лалиса взяла её на руки. — Эй, отпусти меня. — Нет. — сказала она и направилась к дому.

***

— Дорогая моя, нам нужно поговорить. — Манобан пытается говорить спокойно, но ничего не выходит. От этого Дженни начинает нервничать еще сильнее. — Нам вроде не о чем разговаривать. — Помнишь? Нашу песенку из детства? — Лиса начинает напевать мотив, чтобы Ким вспомнила. — Наш дом будет домом без громкой злости, без вспышек ярости, без хлопанья дверей и разбитых бокалов, без ругательств, стыдa и шантажa. Наш дом будет нежным и тёплым. Он будет держать наших близких в безопасности. Никакого страхa, боли и неприятностей. Может, мы и родом из разбитого и извращённого места, но я построю нечто цельное и безопасное. Я сновa буду петь в душе, готовить с улыбкой и танцевать во всех комнатах. Мы исцелимся. — Помнишь? Мы пели это каждый раз после ссор. — Ким закрыла глаза руками. — Ну ты чего, моя маленькая? — Лиса подсела ближе и обняла плачущую девушку. — Успокаивайся, все еще будет хорошо. Ты же веришь мне? — Верю.
69 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)