Я найду тебя по глазам, милая

NC-21
Заморожен
69
автор
Manoban соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 519 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник

Часть 6

Настройки
Дженни открывает глаза и по началу не может рассмотреть предметы вокруг детально, все расплывалось. Собравшись с силами Ким принимает сидячее положение на кровати , сильнее кутаясь в плед ведь резкий и неожиданный холод неприятно холодит её кожу. — Почему так холодно? Окно же вроде не открыто. — девушка поворачивает голову и натыкается на открытую ставню. Встав с кровати она подошла к окну и закрыла его. — Ащ, голова кружится. — Дженни скидывает одеяло обратно и подходит к шкафу. Её выбор пал на серый топик calvin klein и светло-голубой джинсовый комбинезон. — Так, а где же она? — девушка осматривается, ища свою любимую черную расческу. — А, вот она. — Ким берет расческу и начинает расчесывать свои волосы средней длины. Её взгляд упал на зеркало, где виден её второй глаз другого цвета. Она вздохнула. — Где же ты сейчас? — Дженни берет в руки смартфон и разблокировала экран. — Ни одного уведомления. — Ким опустила голову и вздохнула. Сердце неприятно начало болеть. — Так нужно успокоиться. — она пару раз глубоко вздохнула. Взяв смартфон Дженни снова снимает блокировку и набирает номер Лисы. Пошли гудки. Минута. Две. — Номер не доступен или находится не в зоне сети. — сердце снова начинает стучать сильнее. — С ней все хорошо. Она просто занята наверное. — телефон улетает на кровать. Ким уходит на кухню, открывает холодильник и вытаскивает нужные продукты для своего будущего завтрака***. Утро для Лалисы сегодня не самое лучшее. -Все таки ,видимо, простудилась. — встав с кровати и откашлявшись Лиса нащупывает рукой телефон. Написав о своем отсутствии декану, девушка ложится обратно в постель. Повышенная температура тела дает свое, и она засыпает через несколько минут.*** — Впервые у меня день настолько нервный. Она даже не написала мне, почему её не будет. А вдруг что с ней случилось? — Дженни резко останавливается и смотрит в пол. Одна из компании девушек — Пак Мина подходит к Ким и берет её за руку. — Мы понимаем твое беспокойство. У тебя даже руки трясутся. Она твой соулмейт. Иди сейчас к ней, мы отмажем тебя как-нибудь. Это важнее. — Пак говорит спокойно, монотонно. Дженни поднимает голову и неуверенно кивает. Делает пару шагов вперед, после чего направляется к выходу. — Мина, как думаешь? Она справится? — Наша девочка сильная, справится. На душе слишком беспокойно. Осталось буквально пару минут ходьбы. По дороге Дженни пыталась звонить и писать сообщения. Но смс оставались непрочитанными, а звонки неотвеченными. И вот Ким уже стоит около её двери. Она чувствует, что сердце начинает стучать уж слишком быстро. Ключ поворачивается в двери. — Джен? Что ты тут делаешь? — Ким не отвечает. Лишь детальнее всматривается в черты лица. Растрепанные волосы, синяки под глазами. — Еще раз спрошу. Что ты тут делаешь? — Я волновалась за тебя, ты не писала мне, а на звонки тоже не отвечала. Я волновалась, идиотка. — Джен поворачивается к ней спиной. — Если так хочешь, я уйду. — Вздохнув, Манобан обнимает девушку со спины. — Не хочу. Просто у меня температура была, вот и легла спать. - Лиса пропустила её в квартиру. - Я боюсь, что ты тоже заболеешь. Может домой пойдешь? - Дженни отрицательно качает головой. - Я боюсь, что тебе станет хуже. Я остаюсь. - губы Лалисы тронула легкая улыбка. - Вредная. - Не вредная, а заботливая. Быстро в постель. - Слушаюсь, моя дорогая. - сказала Манобан и направилась в свою комнату. Дженни идет за ней следом. Когда Лиса легла в кровать, Ким укрывает её одеялом. И только спустя пару минут она замечает дрожащие во сне реснички. - Спи. - тихо произнесла Джен и нежно дотронулась губами до лба Лисы. - Спи спокойно девочка, я не уйду.
Примечания:
69 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник