Досихпор хочется расстаться с жизнью
10 ноября 2020 г., 03:08
Досихпор хочется расстаться с жизнью
Хоть и она хороша
Но не надо делать так никогда
Ведь ты освещаешь жизнь улыбкою
Тихо прикрыл(а) я дверь за собой
Ведь ухожу я на лесной покой
Там где меня никто не найдет
И лесная тропа меня ведёт
А потом домой бегу
И рассвет у меня на виду
Досихпор бегу
Пока дом(ой) не на(до)йду
Спасибо за просмотр