***
Была уже довольно глубокая ночь Намджун только недавно закончил свой воспитательный монолог и отправил своих сыновей по комнатам чтобы каждый подумал об его словах. Как только сыновья вышли из его кабинета Намджун сразу же начал отвечать на письмо из другого государства так как это письмо пришло с опозданием и ему оставалось не так много времени что бы написать свой ответ и не разжечь новую войну. Как только Джун закончил свое долгое и монотонное письмо и уже хотел его отправить как вдруг в его кабинет заваливается Хосок с каким-то парнем на спине. Намджун не понимающе смотрит на Хосока и строгим взглядом просит объяснений. Хосок понимает, что от него хочет Намджун поэтому быстро садит возле стола правителя на стул парня, который потерял сознание и ему пришлось тащить его на себе и начинает рассказывать свои догадки об этом парне. Хосок рассказал все довольно быстра и в крации, но Намджун его услышал и понял, что этого просто не может быть, как покойная семья его невестки могла скрывать такого взросло парня от собственных родственников и тем более от правителя. Как только Хосок закончил свой рассказ парень начал потихоньку приходить в себя. И как только он открыл глаза он увидел, что находится не в том темном лесу где потерял сознание, а в какой-то довольно темной комнате, а перед ним сидел король и тот мужчина и они оба угрожающи смотрели на парня. Как только Чим хотел уже что-то сказать, как вдруг его перебил голос Хосока, он спросил почему он ничем не пахнет и почему он убегал. Но парень ничего не ответил он просто опустил голову и смотрел в пол, Чим знал, что если он скажет, что он сын покойной пак Мирён так еще и омега его точно отправят на опыты может еще отправят в бордель, а может и вообще убьют. Поэтому он решил молчать. Чимин вздрогнул, когда услышал грубый голос короля и поднял на него глаза, Намджун сказал, что пока он не представится он от сюда не выйдет, а если и выйдет, то его вынесут в черном мешке и дал ему две минуты на размышление. Чимин начал размышлять в своей голове о том, что ему нельзя так подставляться поэтому решил соврать, ведь он знал, что на его милую мордашку всегда велись и поэтому представился так- Я Ким Чимин, бета, приемный сын семьи Пак. Сказать, что все удивились ничего не сказать, у Хосока второй раз чуть глаза из орбит не выпали, а Намджун стал еще более мрачный чем был до этого. После пятиминутной тишины Намджун поразмыслил и сказал следующее: Раз уж ты приемный сын семьи Пак, ты должен стать мужем для моего младшего сына. Сказать, что Чимин охуел ничего не сказать если от этого даже Хосок встал в ступор, так Чимин вообще не соображал, как это все получилось. И что теперь делать. Омега- Пак Чимин, запах- лайм, возраст- 21 год. Молодой милый парень с рыжими волосами, с пухловатыми щёчками, но со стройным телом. Последний парень омега в этом государстве не считая мужа короля и истинного младшего принца. Пока Чимин приходил в себя и обдумывал все слова короля в кабинет зашел Хосок, а за ним зашел и Чонгук. Видно Чимин даже и не заметил, как Намджун послал Хорса за Гуком. Была ночь поэтому Гук зашел очень сонным и как только он увидел Чимина сон как рукой сняло. Чонгук сразу понял, что что-то здесь не так раз уж отец позвал его к себе так поздно. Намджун все это время проверял и отправлял различные письма в другие государства, все-таки компьютер — это не голуби и письма доходят намного быстрей. Джун отвлекся на вошедших и поэтому сразу с порога оповестил Чонгука о том, что это парень станет его мужем и отказав он слышать не хочет. Последним его словам было это то что он дает им полгода на то чтобы притереться друг к другу и после этого он сказал, чтобы Хосок отвел Чимина уже в его комнату рядом с Чонгуковой, а Чонгуку он сказал, чтобы тот шел спать дальше потому что он больше не хочет никого видеть в ближайшее время. До комнат они шли в полной тишине каждый думал о своем, первый за дверью скрылся Чон не сказав не слова, дальше Хорс довел и омегу теперь уже до его комнаты и быстро ушел оставив Чимина одного. Как только Чонгук зашел в комнату он сразу же лег и заснул он не хотел не, о чем думать, он решил, что с этим всем разберется завтра. А вот Чимин, как только зашел в комнату и закрыл за собой дверь сразу начал истерически плакать, ему было не до комнаты в которой он будет вынужден жить, ему было плохо он не понимал где он так прокололся, что натворил, почему судьба к нему так жестока. Так Чимин и заснул в раздумьях и слезах…. Чима проснулся очень рано даже не по будильнику, а как-то вместе с солнцем. Он помнил, что случилось вчера поэтому он решил сегодня же сбежать далеко и надолго что бы больше его никто не нашел. Так обдумывая план побега он просидел на кровати где-то до обеда пока его не вывел из ступора тот парень который зашел в комнату даже без стука чем очень напугал его. Чимин дернулся и отполз к изголовью кровати не желая начинать разговор с принцем. Чонгук понял, что разговаривать парень с ним не намерен поэтому сразу же представился и сказал: – Извини что так все получилось, я не знаю, что нашло на моего отца, но уверяю тебя что я не заинтересован в отношениях с тобой. После этих слов Чимин осторожно поднял голову чтобы убедиться в искренности этих слов. Чонгук увидел, что парень заинтересовался в его словах поэтому продолжил: – У меня уже есть истинный, но отец не знает об этом так как он сын лучшего друга моего отца, и он думает, что мы с ним просто хорошие друзья поэтому не предает значению его частых визитов ко мне. Я хочу сделать ему предложение на его день рождения перед всеми, но это пока секрет и доверяю его только тебе. Я рассказываю тебе все это чтобы ты не думал, что у меня есть какие ни будь планы на тебя, я просто надеюсь, что мы сможем стать друзьями, и ты мне поможешь. Просто если мы с тобой не разыграем счастливую пару или хотя бы друзей перед моим отцом, то тебя могут казнить поэтому я не хочу, чтобы не винный человек пострадал из-за меня. Чимин просто сидел слушал Чонгука и одновременно оценивал сложившуюся ситуацию. В итоги он решил, что побег подождет раз принц искренне рассказал ему свой план и пообещал, что все это сохранит в секрете. После этого разговора в котором Чимин почти не принимал участие, а только кивал головой Чонгук решил уйти, но как только он открыл дверь его окликнул Чимин. Чонгук развернулся и посмотрел на парня, Чимин замялся, но спросил: -Вы можете познакомить меня со своим истинным? - Чимин таким способом хотел удостоверится в словах принца правда ли у него есть истинный. Чонгук на это лишь улыбнулся и ответил – Конечно, он приедет ко мне через неделю тогда я вас и познакомлю- Чонгук был рад что парень хоть как-то пошел с ним на контакт. И после этого он удалился. Оставив Чимина одного.Глава 2. Омега. Чонгук. Друзья?
11 ноября 2020 г., 20:36
– В.... Вы хотите меня убить?
Такой вопрос немного удивил Хосока поэтому он даже ничего ответить не успел как парень потерял сознание, видимо хорошо ударился головой.
Примечания:
Не бейте меня, знаю, что так себе, но надеюсь дальше получится лучше.