***
Знаете, как говорят, что со временем привыкаешь ко всему вот и Чимин привык жить с той мыслью что все думают, он жених молодого принца, хотя на самом деле это не так.***
Прошло уже четыре дня, Чимин нашел общий язык с Чонгуком он оказался не таким серьезным каким казался на первый взгляд. Первые два дня Чимин везде таскался хвостиком за Чонгуком, а сейчас все, освоился. Он сам обустроил свою комнату как ему захотелось. У него была большая светлая комната, стены были молочного цвета, что довольно хорошо сочеталось с обстановкой, в комнате было очень большое окно с красивым видом на небольшой садик где обычно по утрам тренировался Чонгук. В комнате была большая белая кровать, небольшой коричневый шкаф, туалетный столик и очень уютное кресло в котором омега проводил очень много времени. Ему даже разрешили посадить в горшки лесную мяту и поставить у окна, Чонгук удивлялся такому выбору домашнего растения. И поэтому Чим не обращал внимания на комментарии Чонгука о этом растении, ему нравился запах он напоминал ему о сестре. С Чонгуком они и правда сдружились, у них было очень много тем для разговоров и увлечений. Так в дружеской обстановке и прошла неделя наступил день икс, сегодня должен приехать истинный Чонгука. Чимин не понимал почему он нервничает, ведь он сам хотел с ним познакомиться и Чонгук еще как партизан специально нечего не рассказывал о своем парне, держал интригу как говорится. Как только на территорию въехала машина Техена Чонгук сразу же побежал его встречать, а Чимину сказал, чтобы он ждал их в его комнате, на что Чим даже ответить ничего не успел как Чонгук убежал. Чимин очень сильно волновался и думал, как бы ему представится, но не успел он придумать как в комнату входит счастливый Чонгук, а за ним очень симпатичный парень. Так с минуту они постояли попялились друг на друга пока эту тишину не прервал Гук. — Знакомься, Чимин, это мой парень Ким Техен он, как и мой папа последний омеги в наших краях. После того как парни познакомились Чонгук начал рассказывать Техену о сложившейся ситуации с отцом в которую втянули Чимина. Техён ничего не говорил пока перед ним оправдывался Чонгук он только изредка кидал взгляд на Чимина который опустил голову чтобы не видеть убивающий взгляд Техена. Омега- Ким Техен, запах- молочный шоколад, возраст-20 лет. Красивый парень с темными волосами и очаровательный улыбкой. Любитель подурачиться. Но знаете, как не странно после того как Техён получше узнал Чимина он понял, что может доверять ему, Чим точно не такой человек который захочет отбивать чужого парня и уж тем более у которого уже есть истинный. Чонгук очень сильно переживал как на все это знакомство отреагируем Техён, закатит ли скандал и ли вообще не захочет с ним общаться пока Чимин не уйдет, но все молитвы Чонгук были услышаны и Техён это все воспринял с пониманием. Так парни провели вечер втроем и когда надо было уже расходиться спать, Техёна было не возможно отцепить от Чимина, так же, как и Чимина от Техёна, эти два дурочка будто были созданы для того чтобы стать друзьями. Ели как, но Чонгуку удалось увести Чимина в свою комнату. Гук просто хотел хоть немного времени провести с Техёном наедине, так как тот начал приезжать к нему только на выходные. На следующий день ребята хотели устроить пикник в саду, но Чонгука с утра вызвал к себе отец по каким-то делам, и поэтому омегам пришлось идти только вдвоем, но их это и не сильно расстроило. Весь день парни болтали обо всем на свети параллельно кушая фрукты которые прихватили с собой. Сначала Техён засыпал вопросами Чимина — как так все получилось, от куда он, почему такой милый что не свойственно бете- Чимин отвечал частичную правду, ведь он врал только о сущности и о семье. Это ведь не сильно страшно?. Техен уехал этим же вечером так как отец его отпускал только на сутки повидать Гука, Техён попросил передать Чонгуку что он постарается приехать к ним как ни будь на не дели. Парни еще раз обнялись и Техён уехал, а Чимин ушел к себе в комнату. Чонгук освободился только ночью, и поэтому сразу же пошёл искать оставленную компанию. Чонгук зашел к Чимину в комнату и не увидев Техёна он спросил: — Техён в моей комнате? Чимин отложил книгу и сказал, что тот уехал уже довольно давно, но обещал приехать на недели. Гук расстроенно вздохнул и сел на кресло у окна и начал расспрашивать как они провели время без него. Чимин рассказал все, где они были что ели, о чем болтали, но промолчал только о том, что Техён очень много рассказывал о Чонгуке. После того как Чонгук услышал от Чимина, что парни хорошо провели время и не сильно расстроились из-за того, что он не смог вмести с ними поразвлекаться, Гук встал и уже хотел уйти отдыхать к себе в комнату, как вдруг Чимин его окликнул и спросил: — Чонгук, мы можем завтра с тобой поговорить наедине, без лишних ушей? Пожалуйста? Это очень важно для меня…***
Чимин после тога как уехал Техён очень долго думал, как бы сказать Чонгуку о том, что он омега. Ведь он же не вечно сможет это скрывать, особенно тогда, когда у него скора должна начаться течка. Единственный плюс был у рыжего омеги это то что его природный запах никто не может почувствовать даже во время течки. Если он сам, то чувствует свой запах очень, очень плохо то что можно говорить о других. Его запах может почувствовать во всей силе только истинный, которого у омеги нет. Чимин хорошо знал, что течка у него не такая как у обычных омег у него были все симптомы, все боли, все ощущения, но не было лишь одного это насыщенного запаха. Чонгук на вопрос Чимина только кивнул головой и сказал: — Раз для тебя это так важно, то тогда давай завтра после обеда ты придешь ко мне в комнату, и мы поговорим. Хорошо? После этого Гук моментально ушел к себе в комнату даже не услышав ответа от омеги. Он очень сильно устал и хотел побыстрее оказаться в свой кровати и расслабиться, так как отец весь день заваливал его и Юнги всякой работай. Юнги повезло больше отец отправил его в другое государство на переговоры которые длятся больше двух недель, а вот Чонгук разбирал всю бумажную работу которую отец ему оставил больше чем когда-либо. После мини разговора с Чимином, у Чонгука не выходили из головы его слова- о чем он хотел поговорить, на сколько это серьезно — все это крутилось у него в голове. Чонгука так затянули эти мысли что он даже забыл о том, что сильно устал и хотел спать, так он и пролежал до рассвета пока усталость не взяла свое. Заснул он только под утро, в раздумьях.***
Чимин, как и сказал ему Гук пришел в его комнату после обеда, но Чонгук еще спал что было ему не свойственно. Чимин не был бы Чимином если бы не нарушил сладкий сон Чонгука, он прыгнул на него с верху и начал трясти. Чонгук ели встал и посмотрел на Чимина который был жутко рад тому что ему удалось разбудить этого соню. После того как Чимин убедился, что Гук проснулся, его веселое выражение лица сразу же сменилось на серьезное. Чонгук удивился такой быстрой смени настроения парня, но не предал этому значения лишь спросил: — Чимин, так, о чем ты хотел поговорить со мной, ты вчера сказал, что это важно, я весь во внимание. Чонгук видел, как парень перед ним занервничал, но не стал торопить его, дал время чтобы он собрался с мыслями. Чимин понял, что Гук ждет его рассказ поэтому и заговорил с того момента с которого и планировал. — Чонгук, обещай мне что это будет только между нами, как и то что ты хочешь сделать предложение Техёну. Чонгук кивнул головой, прося взглядом продолжить начатое и при этом отметил у себя в голове что рассказ точно будет не легкий, раз уж Чим попросил держать это в секрете. Чимин продолжил: — Чонгук, я соврал на счет своей сущности, я омега, но не простая как Техён или Мин Сокджин, а довольно редкий омега который имеет очень сильный дар из-за которого никто не может почувствовать мой запах. После этих слов Чимин увидел, как Чонгук начал принюхиваться к нему и его это рассмешило. Он сказал: — Не пытайся ты точно не почувствуешь, если я не чувствую, то ты точно не сможешь. Запах может почувствовать только истинный. Чонгук был в шоке от услышанного, но такие вопросы как- зачем скрыл это изначально? Почему хочешь оставить это в секрете если все равно запах никто не чувствует? и тд. — он решил не задавать, а просто спросил: — Чимин, можешь сказать, чем ты пахнешь, мне стало очень интересно это узнать? - И после этого мягко улыбнулся. Чимин подумал с минуту, но все же ответил: — Лаймом, я… пахну лаймом. Чонгук улыбнулся словно сам себе и на этот ответ сказал: — Я думаю, что этот запах подходит тебе такой же необычный, как ты сам. Чимин кивнул и спросил о том, что сейчас тревожило его больше всего. —Ты же сохранишь это в секрете да? Не хочу, чтобы меня убили или сдали на опыты…. Эти слова омеги немного ошарашили Чонгука, но он ответил: — Чимин, мне без разницы, омега ты или бета, ты мой друг, и я приму тебя любым, ведь ты особенный, мне очень повезло иметь такого друга как ты. Этот секрет будет только между нами пока ты сам этого хочешь, я никому не расскажу. После этого Чонгук обнял Чимина. И Чимин понял, что может доверять этому альфе так же, как и он доверяет ему, ведь теперь у них есть общие тайны которые они не имеют право кому-то рассказывать. Так началась первая настоящая дружба Чимина, на доверии и понимании. Чимин просто надеется, что время расставит все на свои места.