«Я приму тебя таким какой ты есть, прошу, и ты меня прими»

NC-17
Заморожен
20
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 5 812 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Глава 4. Время. Дружба. Новая тайна.

Настройки

***

      Чимин просто надеется, что время расставит все на свои места, но время и судьба всегда были против него.

***

      После того разговора прошло больше двух недель. За все время Техён приезжал к ребятам всего один раз, так как его отец начал искать ему мужа, что очень сильно всех бесило. О том, что они истинные знали только некоторые. И вот в один день, когда Чимин с Чонгуком обсуждали что же подарить Техёну на день их знакомства в комнату зашёл Мин Сокджин и услышал то что парни усердно скрывали.        Разговор Чимина и Чонгука: Гук: Чимин, что мне подарить Техёну на наше знакомство? Чим: Я не знаю, Чонгук, все что я предлагал тебе не нравится или у него это уже есть. И вообще чей это парень вот сам и думай, вы с ним с детства знакомы, а я с ним совсем ничего. Гук: Ну, Чимиииин, ты же омега ты должен знать, что ему может понравится.       И именно на этих словах в комнату зашёл Сокджин, который был удивлён от того что Чимин омега, а не бета как говорил ему Намджун. Как только парни увидели Сокджина они сразу же подорвались со своих места и поклонились ему. На такой столь официальный жест Сокджин лишь улыбнулся и попросил если они наедине так больше не делать. Парни на это кивнули и Чонгук сразу же вспомнил что Чимин ещё лично не знаком с Сокджином. Тогда Гук проговорил: - Знакомься, пап, это Пак Чимин, тот парень с которым я должен пожениться по приказу отца. Сокджин кивнул и обратился к обоим парням: - Я знаю, Гук, но мне Намджун сказал, что этот парень бета. Приятно познакомиться Чимин, можешь звать меня Джин. - Чимин кивнул, а вот Гук теперь думал, что делать раз Сокджин всё услышал. Но Чонгука опередил Чимин который неуверенно заговорил: - Сокджин, вы можете держать в секрете то что я омега, я сам это всем расскажу, когда посчитаю нужным. Сокджин произнёс: - Конечно, Чимин, я умею держать секреты, можешь считать меня своим другом, ведь мы омеги должны держаться вместе. Только раз ты омега, то почему я не чувствую твой запах, ты что пьёшь подавители? Чимин знал, что Сокджин это спросит поэтому сразу ответил: - Мой запах никто не чувствует, даже я сам его плохо чувствую, но его хорошо может почувствовать только мой истинный которого у меня нет.       На это Сокджин лишь грустно улыбнулся и кивнул в знак понимания и сказал: - Чонгук, я вообще-то пришёл тебе сказать, что если ты не поторопишься что-то решить насчёт своей истинности с Техёном, то его могут насильно выдать замуж за какого-нибудь альфу. Его отец серьёзно настроен в этот раз так что прошу тебя не затягивай с этим.       И после этого Сокджин попрощался и ушёл оставив двух парней думать над его словами.       Чонгук всегда начинал все планировать заранее так и сейчас он знал, что до их годовщины ещё месяц поэтому решил свой изначальный план переиграть, но сначала надо посоветоваться с Чимином. Гук: Чимин, как ты думаешь Техёну понравится такой подарок если я предложу ему выйти за меня? Чим: Думаю, что это отличный подарок, который решит сразу несколько проблем. Чим: Чонгук, а почему ты не сказал, что твой папа знает о вашей истинности? И что будет потом со мной, когда все об этом узнают? Меня убьют да, Чонгук? Гук: Нет, Чимин, я этого не допущу, мы что-нибудь придумаем, нам поможет Сокджин и да он умеет хранить секреты, не волнуйся. После этого Чимин лишь грустно улыбнулся и очень тихо сказал: - Надеюсь, что так и будет. - Чонгук не услышал этого и не обратил внимание на Чимина который сейчас стал черней тучи, он был в своих мыслях и выстраивал новый план которым потом обязательно поделится с Чимом. Чимин увидел, что друг больше не намерен продолжать с ним хоть какой-то разговор, молча встал и ушел в свое комнату. Гук его уход даже и не заметил.       В комнате Чимин просто лег на свою кровать и думал о том, что может лучше сбежать, а может лучше пускай убьют, а может лучше отпустить эту ситуацию и пускай время само расставит все на свои места. Из этих странных мыслей его вывел очень приятный запах который он раньше здесь не чувствовал это был запах морозной мяты. Это запах он любит с детства, и ассоциируется он с семьей. В детстве отец часто приносил им мятное мороженое которое они с сестрой очень любили. А когда стали чуть постарше и Дживон начала встречаться со своим будущим мужем, она часто приносила Чимке разные мятные сладости, больше всего он любил, когда она приносила ему жвачку со вкусом морозной мяты. Никто в его семье так не любил мяту как Чимин, даже Дживон иногда казалось это чересчур.       Пока Чимин вспоминал сестру и родителей этот запах становился все слабее и слабее, а потом и вовсе исчез как будто его и не было. Тогда Чимин встал и подошел к окну чтобы посмотреть откуда исходил этот приятный запах, но в саду никого не было и запах стал очень слабым. Чимин очень расстроился что не успел увидеть обладателя этого прекрасного запаха.

***

      Всю неделю Чимин провел в каком-то не понятном состояние. Вроде он есть, а вреде его нет. Чимин просто существовал. Он находился в своих мыслях. К нему пару раз приходил Чонгук о чем-то подробно рассказывал, о чем точно он говорил Чимин не может вспомнить потому что он его просто не слушал. К нему также заходил Сокджин расспрашивал его о запахе, о семье, откуда? Почему? Как? Он задавал много вопросов, но ни разу не получал на них ответов. Джин видел, что с омегой что-то не так, но что именно он не знал поэтому просто решил ждать пока Чимин не выйдет из этого своего состояния. Так же к Чимину один раз приходил Намджун он говорил о свадьбе, о Чонгуке и о том, что свадьба должна состояться раньше.       Чимин не на что не обращал внимания ему просто было плевать, он думал только о том запахе который стал появляться все чаще. Запах был каждый день в одно и тоже время, а самое что интересно в это время в саду всегда тренировался Чонгук с Хосоком. Когда Чимин чувствовал запах он всегда срывался с места и бежал к окну чтобы выяснить кто же так пахнет, но за всю неделю он так и не увидел владельца запаха. Может это было и к лучшему. Чимин не хотел иметь истинного, не хотел, чтобы альфа который будет рядом с ним страдал, не хотел привязываться к кому-то, он всегда был скрыт от мира всегда был один. Чимин знал, что не сможет дать своему альфе то что могут дать другие омеги. Он не простая омега за что очень сильно ненавидел себя.
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник