Тоби и Дейдара
9 ноября 2020 г., 21:47
Примечания:
Просьба читать под грибами, иначе вы меня возненавидите)😂
– Семпай, Семпай!– орал во всю глотку Тоби,– уже утро, сколько можно спать?!
– Ёбаный насрал, Тоби,– спросонку орет в ответ Дейдара,– что ты хочешь? Сегодня мой выходной. Отвали.
И Дейдара опять уснул. Но Тоби не сдавался и продолжал будить жёлтого наркомана. Тоби бегал вокруг Дейдарочки как в жопу раненый. В конце концов Дейдару это взбесило, и он заорал:
– ДА ХВАТИТ ТЕБЕ С УМА СХОДИТЬ! ПОСПАТЬ НЕ ДАЮТ, БЛЯТЬ! Я ТЕБЯ К ЧЁРТУ ВЗОРВУ.
–Не стоит так нервничать, Семпай,– перебил его придурок в маске,– нервы не восстанавливаются 😊.
Но Дейдаре было пофиг.
– Если ты сейчас не дашь мне поспать, я тебя взорву к херам собачьим.
– Ладно, ладно.– ответил Тоби.– Только ради Вас, Семпай.
Наконец-то Дейдарочка мог поспать в спокойствии. Он уснул, и смотрел яркий и разноцветный сон...
– ААААА, СЕМПАЙ!!– опять орал Тоби, убегая от монстра.– ОН ХОЧЕТ МЕНЯ СЪЕСТЬ!!!
– ВЫ СЕЙЧАС ОБА СДОХНЕТЕ, УБЛЮДКИ!
Дейдара сначала убил ту срань, которая гналась за Тоби. А потом принялся за самого Тоби. ВЗРЫВ. Акацуки ревёт из-за потери Тоби, а Дейдара стоит с каменным лицом, пытаюсь не засмеяться. Все разошлись, один убийца стоял над ним и сказал:
– Нефиг было меня будить...
Дейдара уже розвернулся, и хотел идти, как вдруг раздался смех Тоби:
– Ихихихихих, ты думал, что я умру? Нет. Такие как я живут вечно!
Дейдара стоял в шоке...
С тех пор Тоби и Дейдара 50/50 враги и друзья. КОНЕЦ!