С самого начала

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 551 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

До отношений

Настройки
- Хей, Хаку, чего ты пьялишся на Юки?, - сказал кто-то из класса. - Чего ты... Конечно нет... , - неуверенно ответил Хаку. - Не гони! Уже все заметили! Давай, колись!, - сказал другой парень. - Я... Нет...Я пьялюсь на него, потомушто меня бесит эго рожа! Так и хочется вмазать! Хаку подошел к Юки и со всей силой ударил по лицу. - Это кровь?!, - начили вопить девочки. - Быстрее! Вызовите скорою - Позовике учителя - Что я наделал... Почему я ударил Юки... , - подумал Хаку Две недели Юки пробыл в больнице, его мать из за стресса и больного сердца упала в обморок. Прошло пол года, Юки вернулся в школу но его мать все еще лежала в больнице без сознания. Так как папа Юки бросил его и мать много лет назад, Юки остался один, поэтому родители Хаку, видя свою вину в случившемся, ришили забрать Юки к себе на время. Под дверью услишались неуверенние шаги и кто-то зашёл в соседнюю комнату. - Хаку, спустись со второго этажа! Я должна кое-что тебе сказать, - сказала мама Хаку. - Извини, мам, я пойду проветрюсь. Давай вечером поговорим, - сказал Хаку и ушел с дома. Прогулеваясь около торгового центра, он встретил своих однокласниц. - Хаку, привет!, -сказала одна из девочек. - А мы в кино идем, как раз один лишний билет есть. Пошли с нами, - предложила вторая. - Воопшето я хотел пройтись один, - сказал Хаку. - Чего ты. Не надо отказываться если приглашают, - сказала третья девченка. Они схватили парня за руку и повели в кино. После они пошли в караоке. Хаку вернулся домой когда уже стемнело. - Хаку, ты вернулся. Нам нужно поговорить, - сказала мама. - Извини, но я очень устал. Можна я сначала приму душ и тогда мы поговорим, - сказал парень. Он поднялся на второй этаж, и зашёл в ванну. "Почему вода включена? Папа на роботе, а мама внизу. Кто то забыл виклчить", - подумал Хаку. Когда парень открыл двери перед ним стоял Юки, принимающий душ. По черным волосам и торсе Юки стикали капли воды, смешанный запах пота и шампуня растекался по жарком и влажном от пары воздухе и розтеряные глаза Юки. Сердце Хаку забилось чаще, а мысли в голове перемешались. Он замер на месте и не знал что делать. Хаку резко закрыл дверь и помчался в комнату. Несколько минут он лежал на полу вспоминая события в ванной. *тук-тук* - Хаку... Могу я войти?, - спросил Юки. В ответ была лишь тишина. Юки открыл дверь и молча стоял несколько секунд. - Извини... Я забыл запереть двери. Мама всегда работает, а папа нас бросил и большинство времени я один дома и не закрываю двери. Вот я по привычке... , - попробовал объяснить ситуацию Юки. - Почему ты здесь,- сказал Хаку,- Всегда у меня из-за тебя проблемы. А теперь еще и дома... Хватит смущать меня, грязный извращенец!!! *тишина * - Нет! Я не это имел... - Извини... , почти шепотом сказал Юки. По эго щеке пробежалась слеза. Парень хлопнул дверью и убежал. - Почему я это сказал... Это же ложь. Не у меня из-за него проблемы. Видь я всегда делаю ему больно.... , сказал Хаку. Долгоє время Хаку сидел в комнате, он не мог решиться пойти к Юки и извиниться. Наконец то он собрался с мыслями. Хаку подошел к комнате Юки и постучал в двери. - Могу я войти? Привет. Я это... Извиниться хотел, - сказал Хаку. - Нет. Не нужно. Я и правда постоянно приношу тебе проблемы, - возразил Юки. - Я вспилил и сказал не подумав! Я никогда не страдал из-за тебя, а вот ты из-за меня в больницу попал... А теперь этот случай в душе... Согласись хотя бы с тем, что виноваты мы оба - Или наоборот. Здесь нет ночей вини. - Раз мы теперь живем в одном доме, нам лучше ладить. - Угу - На счет того, что тогда сказали парни... Видь я и правда люблю... - Ребята!!! Спускайтесь кушать, - сказала мама Хаку - Рис! Именно! Я люблю рис! Это я сказать и хотел! Я очень люблю рис! Пойду кушать, - воскликнул Хаку Спускаясь по лестнице Хаку венил себя за трусость и за то что промолчал. На следующий день Юки и Хаку вместе пошли в школу. - С каких ето пор абидчик и жертва ходят вместе в школу?, - спросил однокласник - Неужели ты, Хаку, хочешь опять довести Юки до больничной койки?,- сказав какой-то мудак. - Слиш, Казума, а может Юки мозахист и сам липнет к Хаку, чтобы тот его бил?, - сказал стоявший рядом - ЗАКРОЙ СВОЮ ПАСТЬ УБЛЮДОК!, - крикнул Хаку. Хаку хотел уже ударить но Юки остановил его. - СТОЙ, - крикнул Юки, - не стоит прибегать к грубой силе! Хаку никогда не обижал мене - Неужели ти докатился до того что слушаешь этого пидораса, - сказал Казума *Прозвенел звонок* Во время уроков Хаку и Юки необщались. - Послушай Хаку, - сказал Юки - Нам не стоит ходить вместе иначе опять будут проблемы,- перебил его Хаку и ушел. После уроков парни, что утром придирались к Хаку и Юки, позвали Юки поговорить. - О чем вы хотели поговорить ?, - спросил Юки Казума схватил Юки за шею и прижал к стене. - Мусору слово не давали, - сказал Казума - Бейте его, сказал другой парень Казума бросил Юки на землю и начал пинать его в живот. Другие парни присоединились. Они били его по лицу, один парень нашол огромный камень и бросил в Юки но вдруг появился Хаку и оттолкнул его. К несчастью сам он не успел убрать руку. Камень упал на его правую лодонь. - Хаку!, - воскликнул Юки - Гад, весь план нам испортил, - сказал один из парней - Тепер мы не сможем убить двух зайцев одним ударом, - сказал второй - Одного мы травмировали, но подставить в этом второго мы не сможем - Никто не поверит в то, что Юки кого-то ранил - Умолкните, придуки, нам и этого достаточно. Уходим, - сказал Казума Юки вызвал скорую и Хаку скоро поклали в больницу. Через две недели Хаку вернулся в школу. После уроков класний руководитель вызвал Хаку в учительскую чтобы обсудить инцидент с переломом. - Я слышала,что это случилось на заднем дворе школы, поэтому я должна знать как это случилось, - сказала учитель - Это сделали... Хаку замолчал. В окне он увидел Казуму который держал нож рядом с горлом Юки. Хаку открыл окно и випригнул. Он бежал и почти догнал Казуму, но на выходе из школы его подручние перегородили дорогу Хаку. - Советуем стоять и не рыпатся, - сказал один из них - Уберайтесь иначе голову оторву! , - крикнул Хаку Он вирубил всех одним ударом и вибег на дорогу, но Казуму уже не было видно. - Отпусти меня!, - крикнул Юки - Мусор не имеет права на слово, - ответил Казума - И кто здесь мусор?, - спросил парень стоявший перед Казумой Его голубые глаза светились увереностю и гордостью, а улыбка била теплее солнца. Уверена походка видавала в нем победителя по жизни. - Ты еще кто!, - сказал Казума - Рен Акабане, - ответил блондин - Думаеш я знаю тебя! Хотя я где-то слышал ето имя. Рен Акабане говориш. Неужели ты... - Все-таки знаешь меня - Ты бывший главарь местной банды, уехавшый в Америку в прошлом году и старший брат Хаку Акабане - Рен Акабане? - Все верно. А также друг Юки тяна. Так что отпустил его - Нашел вас, - крикнул Хаку - Я вернулся, - сказал Рен - Ты очень вовремя, - ответил Юки Розтеряный Казума бросил Юки и убежал. - Какого черта ты вернулся в Японию, Рен, - спросил Хаку - Чтобы увидится с моим любимым Юки тяном , - ответил Рен, - Он все такой же милашка!!! Рен крепко обнял Юки и несколько секунд тискал его. - Я люблю своего брата и в то же время завидую. Ведь он так легко отбирает у меня то, что я так сильно храню, - подумал Хаку - Рен, ты на долго в Японию?, - спросил Юки - Я приехал потому что не мог больше жить без Юки тяна. И хоть у меня один брат, Юки тяна я тоже всегда щитал своим братиком, - ответил Рен - Брат!, - крикнул Хаку - Ну ладно, ладно, не сердись. Если б ты не был таким серйозным, был бы таким же милым как Юки - Брат! - У меня отпуск и я не придумал нечего лучше чем приехать домой * По дороге домой * - Вот как все случилось... Твоя мама в больнице... Надо будет её проведать, - сказал Рен - Тебе не обязательно это делать, - перебил его Юки - Когда в детстве ты с мамой приходил поиграть на площадку, я приходил с Хаку. Когда вы игрались, я много говорил с ней, поэтому Гассай мне как подруга. В том что твоей маме не здоровиться нет ничего хорошого, но Хаку наверное сейчас очень счаслив ведь с приходом в дом нового человека, мама точно изменилась. Видь так, Хаку, она тебя теперь не бьё... - Не надо об этом, - остановил его Хаку - Я не понимаю о чем вы... , - сказал Юки - Ты и не должен понимать Когда они пришли домой, Рен сказал чтобы Юки немножко подождал на улице. Не понимая разговора про тетю Акабане и всю эту ситуацию в общем, Юки просто согласился. - Мам, я вернулся, - сказал Рен - Ты... , - с пустым взлядом ответила его мать Она подошла и с со всей силы ударила Рена по лицу. - Где ты был целый год! - Все мои друзья, отец и брат, все знали что я еду в Америку, одна ты об этом не знала - Никогда не слишала чтобы кто то об этом говорил - Уверен, ты даже не спрашивала, а первые полгода наверное вообще не замечала что меня нет. И еще мать называется - Да как ты смееш так с матерью разговаривать! - А что? С появлением в доме Юки Гассай ты два месяца Хаку не била и из-за этого бесишся? - Рен, не надо, - сказал Хаку - А ты не лезь! Это из-за тебя я привела в дом чужого ребёнка, из-за тебя я дома всегда как на иголках! Из-за тебя у меня постоянно проблемы, ты хуже даже чем Рен! Зачем я тебя рожала, ты не заслуживаеш на жизнь, - крикнула мама Она подняла руку и ударила Хаку. Парень мгновенно вырубился и упал бы на сломаную руку если бы Рен не поймал его. Вдруг двери открылись. - Я вернулся, - сказал Юки - С возвращением, ответила мама Акабане - А что с Хаку? - Ему похоже стало плохо, Рен, отнеси его в комнату Рен отнес Хаку в его комнату, а Юки сел рядом и начал делать домашку. Около восьми вечера проснулся Хаку. - Что случилось?, - спросил он - Ты вырубился, - ответил Юки - Но почему ты здесь? - Я подумал что тебе будет одиноко проснуться в пустой комнате. А чтобы не тратить время попусту, я делал свою домашку, а теперь заканчиваю твою - Тебе не обязательно било все это делать - Но у тебя же сломаная рука - Это мне за то, что тогда ударил тебя - Твоей вины здесь нет. Они видь думали что ты любишь меня. Не думал что тебе это настолько отвратительно, но зато теперь нет этого недоразумения - Стоп. Что я говорю... Я видь не это хотел сказать и я знаю что ему ето не так уж и отвратительно... , - подумал Юки - Ты не так понял я совсем не... , - начал отрицать Хаку - Ре-бя-тааааа, - открывь дверь сказал Рен, - идем кушать - Точно я так приголодался, - трисущемся голосом сказал Юки чтобы уйти от разговора - Я могу взболтнуть лишнего если начну оправдываться, - подумал он. *несколько дней спустя* Юки сидел за партой и делал домашнее задание. Вдруг двери открылись и в класс зашёл Хаку. - Почему ты здесь?, - спросил Юки - Могу спросить у тебя то же. Уже поздно надо возвращаться, давай по дороге поговорим - Ладно... Они вместе вышли с класса и пошли домой. - Так почему ты так долго был в школе?, - спросил Юки - Я был в клубе, - ответил Хаку - У тебя зламаная рука - Да но я все же остался одним из лучших игроков команды. Пусть я не могу заниматься сейчас баскетболом, но хотя бы посмотреть на тренировки я могу. А что насчет тебя? - Я делал домашку - Но почему в школе - Дома Рен будет липнуть ко мне и я не смогу сосредоточиться - Логично - Молодые люди, можете подойти, - сказал голос из проулка - Юки, лучше пойдем, - предложил Хаку - Но этому человеку нужна помощь давай подойдем, ответил Юки Уже темнело и парни даже не видели лицо человека но все же пошли. - Ах! Так вы оба парни, - сказал тот человек - И что с того?, - спросил Хаку - Я надеялся что хоть один из вас девушка. Хотя... Вы милие! Особенно черненький Дядька прижал Юки к стенке, его похотливый взгляд был отвратительный. Он облезал верхнюю губу и начал приближаться к Юки. - НЕ ТРОГАЙ ЕГО, - крикнул Хаку ударив извращенца - А ты дерзкий! Била бы твоя вторая рука не сломаная, ты возможно наделал бы мне проблем, но сейчас ты ничего сделать не можешь. Так может сделать это с тобой... Будет интересно Он держал руки Хаку чтобы тот не воротился, а свою засунул под рубашку парня. Хаку вырывался, царапал и бил человека. Из ран уже текла кровь, но он не останавливался. Извращенец начал розстебать пояс штанов Хаку но вдруг остановился и упал на землю. Сзади стоял Юки с ножом, по лезу которого стекала кровь. - Юки... Это ты его?, - спросил Хаку - Я испугался. И не знал что делать. Я всегда на всякий случай ношу с собою нож, но использую его впервые. Я не мог смотреть на то, что он хотел с тобой сделать, - растеряно ответил Юки - Не имеет значения, нам нужно уходить Хаку схватил Юки за руку и побежал в направлении к дому. Поступок Юки и вся эта ситуация в общем существенно смутили парней, но держась за руки они чуствовали невероятное спокойствие. Каждый из них боялся, что второй отпустит руку и в тоже время каждый очень не хотел отпускать. * на следующий день * - Я вернулся, - сказал Хаку Он зашёл в гостиную, положил портфель на диван и обратил внимание на включенный телевизор. - А теперь к новостям, - сказала ведущая, - вчера на одной из улиц Яманаси бил обноружен труп сорокалетнего мужчины. Он был под влиянием наркотичних веществ, а на спине глубокая колотая рана, подробности инцидента неизвестны, полиция розискивает преступника и сведетилей. К другим нов... Хаку выключил телевизор и пошёл к Юки чтобы розказать все это. - И что теперь делать... Если полиция выяснит что это мы, нам крышка! Как теперь быть!, - начал паниковать Юки - Успакойся,- сказал Хаку, - если бы наша полиция была настолько хороша, я бы часто был бы в участке. Ты забрал нож с собой, помой его и спрячь, они никогда не узнают. К тому же они сказали, что извращенец был под наркотой. Скажут что помер он из-за этого и все - Ты и правда так считаешь? - Конечно, - сказал Хаку и улыбнулся - Твоя улыбка успокаивает - Да нет. Это не правда - А вот и правда! Ты улибаешся очень редко, поэтому увидить твою улыбку, большое счастье - Юки, ты тогда сказал, что мне противно от того, что парни считали, что я тебя люблю... ЭТО НЕ ПРАВДА. Мне совсем не противно! - Я знаю. Не понимаю почему я так сказал. Я знаю что тебе не противно, мы ведь друзья - Сложна назвать мои чувства к тебе дружбой... Я ведь уже давно не считаю тебя другом! Потому... что я люблю тебя В комнате наступила тишина, несколько секунд нечего не происходило, но вдруг Юки начал плакать. - Почему ты плачешь? - Потому что уже давно жду этих слов... Еще с того момента, когда в детстве ты пообещал, что когда мы виросткем, ты скажешь, что любиш меня! - Я боялся что со временем эти слова стали для тебя пустишкой... - Низачто! Ведь это самые важные слова, они никогда не станут пустишкой Хаку подошёл и крепко обнял Юки. - Извини... что так поздно, - сказал он - Совсем нет. Я всегда знал что ты помнишь С самого начала розговора за дверью стоял Рен. - Да уж... Вовремя я вернулся. Все же я рад за вас. Хаку, ты уж позаботься о Юки, - подумал Рен. * Через несколько дней * Парни седели в комнате, Юки делал домашку, а Хаку с интересом наблюдал. - У тебя сломаная рука, ты все равно не можешь писать, так почему сидишь здесь? Если хочеш можеш идти спать, - сказал Юки - Будет не честно если ты будешь делать мою домашку, а я в это время спать. К тому же мне интерестюно наблюдать за тобой, - ответил Хаку - Помнишь в младшей школе мы так же делали домашние задания вместе? - Конечно помню Хаку придвинулся к Юки и положыл голову ему на плече - Почему же мы перестали делать домашние задания вместе... - Не помню - Давай возобновим традицию
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник