Убей меня за то, что я родился

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 656 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 Том 1 "Начало"

Настройки
Я стоял на крыше здания и смотрел на ночное Токио.Тут большое количество кварталов и каждый из них был освещён. - Саша идёшь? Время тикает, а нам ещё нужно вернуться пока нас не хватились. - Ага, уже иду. Когда я иду по улицам Токио , тёплый ветер дует мне в лицо. Мне хочется чтобы всё замерло. Но иногда это действительно происходит. - Ты слышал? Говорят, что ещё одно тело нашли. - Ты думаешь он унесённый демонами? - Всё возможно, но на сей раз у жертвы отсутствовала рука. - Кстати, ты на крыше некого не видел? - Ты о чём ,бро? Там лишь ты один был. - Возможно мне показалось, ладно не суть, что маме говорить будем? - Если не заметит, что нас дома нет ,то и говорить нечего и не придётся. - Хорошо, тогда побежали. - Саша, подожди меня! Спустя полчаса мы добрались до дома. Мы залезли в дом через окно, чтобы не хлопать дверями и будить маму. Но это не помогло. - Где вы были.? - Прости мам, не посмотрели на время, вот и задержались. - Одиннадцать часов! Я сколько раз говорила не гулять до позна! - Мам прости это я задержал Акаши. Думал, что успеем вернутся домой. - Завтра ведь церемония поступления. Эх, ладно уж идите спать с вас сегодня достаточно, и чтоб завтра вовремя проснулись. - Ага, понял вас мем! - Спокойной ночи - Спокойной ночи ,мальчики. Мы шли в свою комнату по своему родному скрепучиму полу. И уже заранее решили не идти завтра на церемонию. - Сегодня чур верхняя койка моя. - Ты на ней спал вчера. - Ну не жадничай братец, завтра я помою за тебя посуду. - Ладно, но это в последний раз. - Ура! Споки Саша - Ага, тебе тоже Акаши. Я же действительно видел силуэт девушки на крыше. И это мне не показалось. Нет, это всё просто усталость. Да, именно, по сплю и всё придёт в норму. На следующее утро я проснулся к обеду. Дома никого не было по этому я решил по бездельничать ещё немного. 10 лет назад моя родная мама развелась с отцом и уехала к себе на родину. Через год мой отец женился второй раз. Женщина, что стала моей мамой была матерью Акаши. Он мне не кровный родственник, но он стал хорошим братом. А через четыре года унесённый демонами стал мой отец. Его тело нашли рядом с офисом, где он работал. Мама Акаши могла бросить меня, но она не сделала этого. Она заботилась обо мне как о родном сыне, все эти 9 лет. Она добрая и совсем не умеет ругаться. А Акаши... Хм дайте-ка подумать. Он дурак, что души не чает в пышно-грудых девушках. А что до меня. Я самый обычный. Ничего не планирую, ни к чему, не стремлюсь. - М-м как вкусно пахнет. - А ты уже проснулся? Садись за стол. - Спасибо тебе братец! Как повезло твоей девушке. Наверня-ка она у тебя очень фигуристая. - Заткнись идиот. Ты же знаешь, что у меня нет никого. - Да-да знаю, но тебе нужно что-то с этим делать. А то уже в старшей школе, а девушки ни разу не было. - Кто бы говорил. Тебя девушки вообще за километр обходят. - Не в бровь, а в глаз - И вот ещё, что сегодня без ночных гулянак обойдёмся. - Злодей! Да как ты посмел!? - Нет я сказал! - Хорошо, прости. Нужно подготовиться, церемонию мы проспали, распределение и представления тоже. Ладно, на месте разберёмся. - Знаешь... - а? - В принципе можно, но только не до поздна. - Шикос, Саша ты не пожалеешь, что пошли.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник