Убей меня за то, что я родился

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 656 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 Том 2 "Багровый закат"

Настройки
- Куда сегодня пойдём? - Дай подумать, пошли на крышу здания Асакуры. - Э-э, мы там вчера были не мог придумать что нибудь по интересней? Например, пойти на вокзал Сибуя. Там много цыпочек, ждущие нас ,братьев Сакураги. - Да, Акиши ты прав, но мне это не интересно. - Неужели тебе нравится сидеть в темноте на крыше и смотреть на город? - Не знаю - Ой, Саша не будь занудой. - Почему сразу занудой? Мне нравится смотреть на всю эту суету. Каждый человек думает о чём-то своём. Это у указывает на то, что у каждого существа своя цель в жизни. - Всё-таки ты и в правду зануда. Мы бесцельно шли по городу и говорили обо всём, что в голову взбредёт. Эта ночь была по особому странная. Луны не было видно, но отчётливо были видны звёзды. Они были настолько большими и яркими, что казалось до них можно было дотянуться. И в тот момент... - Помогит -Так вот, а она такая мне... - Акиши - Что? - Иди в перёд, я тебя догоню. Нужно кое что сделать. - Понял старик! Давай по быстрому отлей и догоняй. - Ага, хорошо Я пошёл в переулок из которого слышал просьбу о помощи. Там я увидел то к чему был не готов. Я увидел, как демон убил человека. И этот демон... - М-мам, это ты?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник