Глава 1 Том 2 "Багровый закат"
10 ноября 2020 г., 00:54
- Куда сегодня пойдём?
- Дай подумать, пошли на крышу здания Асакуры.
- Э-э, мы там вчера были не мог придумать что нибудь по интересней? Например, пойти на вокзал Сибуя. Там много цыпочек, ждущие нас ,братьев Сакураги.
- Да, Акиши ты прав, но мне это не интересно.
- Неужели тебе нравится сидеть в темноте на крыше и смотреть на город?
- Не знаю
- Ой, Саша не будь занудой.
- Почему сразу занудой? Мне нравится смотреть на всю эту суету. Каждый человек думает о чём-то своём. Это у указывает на то, что у каждого существа своя цель в жизни.
- Всё-таки ты и в правду зануда.
Мы бесцельно шли по городу и говорили обо всём, что в голову взбредёт. Эта ночь была по особому странная. Луны не было видно, но отчётливо были видны звёзды. Они были настолько большими и яркими, что казалось до них можно было дотянуться. И в тот момент...
- Помогит
-Так вот, а она такая мне...
- Акиши
- Что?
- Иди в перёд, я тебя догоню. Нужно кое что сделать.
- Понял старик! Давай по быстрому отлей и догоняй.
- Ага, хорошо
Я пошёл в переулок из которого слышал просьбу о помощи. Там я увидел то к чему был не готов. Я увидел, как демон убил человека. И этот демон...
- М-мам, это ты?