Убей меня за то, что я родился

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 656 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 Том 3 "Мать и сын"

Настройки
- М-мама это ты? - Саша? - Почему ты убила того человека? Я смотрел на неё не отводя взгляд. Ужас в моих глазах говорил всё за меня. С её рук стекала кровь только что убитого человека. Но она плакала. Получается, что даже демон может плакать. А потом она упала на колени. - Прости, прости меня Саша. Я не хотела этого делать. Я не могу умереть сейчас, ведь я дала обещание Шу жить и заботится о вас. - Дала обещание ? Папе? - Прошу не говори Акаши. - Дома. - А? - Поговорим дома. Я повернулся спиной и стал уходить прочь. Я думал лишь об одном. Быстрее. Быстрее уйти отсюда пока она меня не прикончила. Когда я догнал Акаши я пытался вести себя спокойно, будто ничего не произошло. Но, у меня это плохо получалось. - Бро, ты какой-то бледный будто демона увидел. - Скажешь тоже. Просто устал немного, вот и всё. - Тогда может быть пойдём домой, мама наверное нас заждалась. У меня перед глазами снова и снова всплывало то ,что я увидел. И в тот момент меня стошнило. - Ох брат, я же говорил, что две порции рамена не стоит есть. Ладно ,пошли домой сегодня ничего интересного больше произойдёт. Мы шли и шли. Для меня дорога до дома была очень длинная. Мне казалось, что мы идём вечность. Я хотел забыть всё это. Забыть, как страшный сон, но как можно забыть увиденное? - Мы дома! - С возвращением мальчики. Я смотрел на неё и не знал, что сказать. - Саша, всё хорошо ? - Да, мам всё в порядке. Мы наверное с Акаши пойдём спать - Э-э, почему? Сейчас ведь не поздно. - Забыл? Нам завтра в школу, так что нужно выспаться. - Эх, думаю ты прав. Ладно споки ,мам. - Спокойной ночи мальчики. - Ага, спокойной... Я дождался когда заснёт Акаши и пошел в гостиную, где меня ждала мама. - Саша, я должна тебе всё рассказать Я молча сел за стул и стал слушать её. - Ты знаешь как появились демоны? - ... -Люди всегда говорили, что демоны рождались из человеческих грехов, но на самом деле это не правда. Когда-то давным давно на земле жил дракон. Он уничтожал города, сжигал деревни. И всё это ради забавы. Однажды, одна девушка ,чья деревня сгорела до тла забрела в пещеру, где жил дракон. Он потратил много сил из-за чего принял человеческий облик. Девушка увидела лежащего без сознания юношу и решила позаботиться о нём . - -Уже проснулся? - -Ты кто такая ? - - Я Тайга - - Нет, я имел в виду, что ты здесь делаешь? - - Я увидела ,как ты лежал на земле вот и решила позаботиться о тебе. - - Девочка, лучше топай отсюда. - - Как грубо. И вообще мы же с тобой одного возраста. - - Хм. Скажи, что тебе от меня надо? - - Я же уже сказала, что хочу позаботиться о тебе. Проходили дни, недели, месяц. - - Долго ты ещё собираешься обо мне заботиться? - - Не знаю, может быть ещё чуть-чуть. - - Ты не боишься меня ? - - А почему я должна тебя бояться? - - Потому что я чужой тебе. - - Чужой, родной, какая разница? Каждый заслуживает заботы. - - Значит ты меня не боишься? - - Нет. - - А если так И после этих слов он обернулся в свою истинную форму. - - Нет, не боюсь. - - Почему? - - Как можно бояться того ,кого любишь? Дракон внемлил, а потом сказал. - - Хорошо, я останусь в человеческой форме навсегда. И так дракон жил с Девушкой два года, а потом у них родилась дочь. Девушка умерла при родах. Она родила девочку не похожую на человека. У малышки были рожки и маленькие клычьки. Дракон знал, что люди не примут ребёнка не похожего на человека. Он сделал так, что бы люди видели в ней человека. Её назвали Юрико. Время шло, Юрико Взрослела. Дракон видел, что жизнь его дочери угасает. Юрико корчилась от невыносимой боли. И он решил пожертвовать собой, что бы спасти дочь. Он сказал ей, чтобы она убила его. Юрико кричала, что не может убить своего отца. Но он успокоил её. - Не волнуйся, всё будет хорошо. Мы с мамой всегда будем присматривать за тобой. Мы подарим тебе счастливую жизнь где ты сможешь влюбиться, выйти замуж, родить детей, состарится, увидеть внуков и умереть. Доверься мне. - - Папочка! Она убила отца и забрала его дни.А потом всё случилось так, как он сказал. - Что значит забрала дни? - Это значит отсрочила смерть. Мы-демоны можем умереть двумя путями своей смертью или унесённой смертью. - Унесённой смертью ? - Да это значит, что у нас закончились дни. Это похоже на дыхание. Пока есть воздух ты можешь дышать, но если воздух закончится... - То ты умрёшь. - Да только разница между Унесённой смертью и смертью от недостатка воздуха колоссальная. По чувствам, будто тебя едят заживо и при этом ты долго не умираешь. - В чём разница между убийствами? - У каждого существа своё количество дней. Можно убить собаку или кошку, но это особо не помогает ты лишь можешь получить где-то часов 8-12. Но больше всего дают за убийство человека. Можно получить от 3 дней до 3 лет. - А что с Акаши? - Ничего, Он самый обычный человек. - Ты говорила, что дала обещание папе. - Шу. Он знал, что я демон. Помнишь когда я ездила в Киото? Вот тогда у меня закончились дни. Моё тело разрывало от боли, Шу это видел, и тогда он сказал. - - Прошу тебя, позаботься о мальчиках. Они ещё слишком юны и слишком глупы. Им нужен тот, на кого можно положиться. - - Нет, Шу! ты должен жить! - - Нет! Если ты умрёшь я клянусь тебе! Я совершу самоубийство! Поклянись! Поклянись, что позаботишься о мальчиках. - - Й-я клянусь. - - Спасибо. Она плакала ,её голос дрожал, но она продолжала говорить. - Он отдал мне два с половиной года. Прости меня, Саша! Прошу ,прости! Я смотрел на неё с жалостью и в тоже время с ненавистью, но всё же я смог ей это сказать. - Я прощаю тебя. - А? - Прощаю. Она плакала и плакала у меня на груди. В голове всплывали разные счастливые моменты проведённые с папой, мамой и Акаши. Хоть я и простил её, но я был без утешен.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник