Глава 4 Том 3 "Настойчивость"
11 ноября 2020 г., 21:20
-А? Что?
- Я сказала давай встречаться. И не смотри на меня так, я смущаюсь.
У меня в голове всё перемешались. Секунд 30 я вообще не понимал, что происходит. Что ей от меня надо?
- Прости но ...
- Когда ты разобрался с теми хулиганами ты был такой крутой. Сакураги я хочу что бы ты обнимал меня, держал за руку и, и...
- И?
- И целовал.
Она повернулась и стала ползти ко мне.
- Подожди, стой!
- Что такое, ты стесняешься? Хорошо. Не буду тебя торопиться. Я приду ещё раз завтра, тогда и дашь мне свой ответ.
- Х-хорошо.
- Тогда я пошла. Пока.
- Ага, пока.
Как то это очень странно. Если подумать то почему я?
Просто из за того, что я избил своих одноклассников? Должна быть более разумная причина. Да и вообще в школе очень много крутых парней. Что спорцменов, что интектуалов. Хм, а может быть она просто плохо пошутила?
- О? Саша, привет.
- А, Это ты Акаши. Привет.
- А что это за девушка из нашего дома выходила.
- Ну, эта...
- Ну, не встречаться предложить она пиходила!
- ...
- Да ладно! Братан! Ты обязан пойти с ней за свидание!
- Дурак! Что ты такое говоришь?
- Да не ломайся. Все равно ты дома сидишь, а так хотя бы время скоратаешь. У тебя нет причин отказываться.
- Эх, думаю ты прав.
-Хм-м-м? Только не забудь взять у неё номер телефона.
- Да у меня даже нет его.
- Не вопрос, на вот. Возьми мою расклодушку. У меня уже есть новый, так что он мне не нужен.
- Спасибо, братишка.
- Что!? Ты сказал братишка?
- Ты что дурак!? Не называл я тебя так.
Акаши вырубился на диване с мангой в руках, а я мыл посуду. Было позднее время, но мне не хотелось спать. Я ждал прихода мамы чтобы поговорить с ней. Спустя пол часа она пришла.
- Привет мам
- Привет Саша, а ты чего не спишь?
- Да, я вот, поговорить хотел.
- А? О чём ?
- Слушай, а есть способ жить не убивая людей?
- ... Есть, но для этого нужно убить в последний раз.
- И, кого нужно убить?
- Я не могу сказать этого
- А что на счёт 13 потомков Рю?
- Кто тебе об этом рассказал?!
- Всё хорошо.
- Нет! Опасайся их кем бы они не были. И самое главное берегись демонов с одним рогом и демона с красными волосами.
- Но я хотел...
- Нет! Иди спать.
Я убежал к себе в комнату.
- А, это, Саша. Ты чего, а-а-а с мамой не, а-а поделил?
- Да нет, всё в порядке. Спи .
- Ага, спокойной.
Спокойной.