Убей меня за то, что я родился

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 656 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4 Том 3 "Настойчивость"

Настройки
-А? Что? - Я сказала давай встречаться. И не смотри на меня так, я смущаюсь. У меня в голове всё перемешались. Секунд 30 я вообще не понимал, что происходит. Что ей от меня надо? - Прости но ... - Когда ты разобрался с теми хулиганами ты был такой крутой. Сакураги я хочу что бы ты обнимал меня, держал за руку и, и... - И? - И целовал. Она повернулась и стала ползти ко мне. - Подожди, стой! - Что такое, ты стесняешься? Хорошо. Не буду тебя торопиться. Я приду ещё раз завтра, тогда и дашь мне свой ответ. - Х-хорошо. - Тогда я пошла. Пока. - Ага, пока. Как то это очень странно. Если подумать то почему я? Просто из за того, что я избил своих одноклассников? Должна быть более разумная причина. Да и вообще в школе очень много крутых парней. Что спорцменов, что интектуалов. Хм, а может быть она просто плохо пошутила? - О? Саша, привет. - А, Это ты Акаши. Привет. - А что это за девушка из нашего дома выходила. - Ну, эта... - Ну, не встречаться предложить она пиходила! - ... - Да ладно! Братан! Ты обязан пойти с ней за свидание! - Дурак! Что ты такое говоришь? - Да не ломайся. Все равно ты дома сидишь, а так хотя бы время скоратаешь. У тебя нет причин отказываться. - Эх, думаю ты прав. -Хм-м-м? Только не забудь взять у неё номер телефона. - Да у меня даже нет его. - Не вопрос, на вот. Возьми мою расклодушку. У меня уже есть новый, так что он мне не нужен. - Спасибо, братишка. - Что!? Ты сказал братишка? - Ты что дурак!? Не называл я тебя так. Акаши вырубился на диване с мангой в руках, а я мыл посуду. Было позднее время, но мне не хотелось спать. Я ждал прихода мамы чтобы поговорить с ней. Спустя пол часа она пришла. - Привет мам - Привет Саша, а ты чего не спишь? - Да, я вот, поговорить хотел. - А? О чём ? - Слушай, а есть способ жить не убивая людей? - ... Есть, но для этого нужно убить в последний раз. - И, кого нужно убить? - Я не могу сказать этого - А что на счёт 13 потомков Рю? - Кто тебе об этом рассказал?! - Всё хорошо. - Нет! Опасайся их кем бы они не были. И самое главное берегись демонов с одним рогом и демона с красными волосами. - Но я хотел... - Нет! Иди спать. Я убежал к себе в комнату. - А, это, Саша. Ты чего, а-а-а с мамой не, а-а поделил? - Да нет, всё в порядке. Спи . - Ага, спокойной. Спокойной.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник