Глава 4 Том 4 "Отстранение, последние дни"
11 ноября 2020 г., 21:21
- Привет Саша.
- Что!? Опять ты?
- Ты не рада мне?
- Кто ты такой?
- Как я уже говорил. Я это ты, а ты это я.
- Что тебе нужно?
- Мне скучно, вот я и решил поговорить с тобой.
- Это ты сделал?
- Ты сказала, что тебе нужна помощь.
- Да, но не такая же.
- Если не будешь убивать, то в итоге убьют тебя. Я не всегда смогу тебе помочь.
- Почему ты похож на меня?
- Хм. Я не похож на тебя... За дверью стоит девушка, осторожно с ней. Что ж, ещё увидимся Саша.
Я проснулся от громкого стука в дверь. В суете я на кинул, что попалась под руку. Из-за стопок манги которые не убрал Акаши, я споткнулся и по катался по лестнице.
Почему я постоянно страдаю из-за Акаши? Этот идиот, что? Совсем не убирает за собой? Как только явится я ему задницу на деру.
- Иду!
Я открыл дверь и там увидел...
- Ёо, бро я тут шёл и по пути встретил твою подружку.
- Ой, Акаши прошу прекрати. Я смущаюсь.
- Что? Акаши? Кирама?
Акаши подставил руку ко рту и сказал шёпотом.
- Будешь так стоять и хлопать глазами она уйдёот. Хватит стоять на входе и пропусти нас в дом.
- Ой! Простите! Проходите в дом.
Я пошёл заваривать чай. Акаши общался с Кирамой. Я без понятие, что они обсуждали, но это явно было что-то смешное. Потому что они смеялись. И вообще странно, что он так рано пришёл обычно поздно приходит.
- Вот пожалуйста чай. Акаши. Кирама.
- Ой, какой вкусный чай Саша.! Я хочу что бы ты всегда делал для меня чай.
- Да, это что!? Братан делает очень вкусные бенто. У меня немного осталось. Хочешь попробовать?
- Только если меня покормит Саша.
- Что я? Но почему именно я?
- Давай бро, сделай это!
У меня не было выбора, мне пришлось кормить её, но она такая милашка. Особенно когда ест.
-А-а-а. Ну хватит меня дразнить.
- П-прости.
Я думаю ей понравилось бенто. У неё было очень радостное лицо.
Я пошёл относить коробку к раковине, что бы потом помыть. Потом я вернулся к Акаши и Кирама.
- Прости Акаши ты можешь не надолго уйти. Нам с Сашай нужно поговорить.
- Да-да конечно! Не буду вам мешать. Повеселись там Саша!
- Извращенец!
- Саша, мы ещё плохо знакомы, но если ты это хочешь.
- Пака!
- Нет Акаши! Стой!
Мы сидели на едине. Было очень тихо. Сердце билось очень-очень сильно. Я боялся, что она услышит моё сердцебиение.
- Так что? Ты согласен, встречаться?
- Я думаю, что у меня нет причин отказываться.
- Ура!
- Да, ура!
- А ты тут, что делаешь? Ты же ушёл!
- Да было интересно, что ты ответишь. Я думал ты, как всегда скажешь. Прости, но у меня нет времени на отношения. Как-то так.
- Я некогда так не говорю!
- Эй, вы про меня не забывайте!
- Ой, прости Кирама.
- Ха-ха-ха! Какой же ты идиот Саша.
- Ах, точно. Убирай свои вещи полудурак!
- Ай, зачем так сильно пинать? Теперь сидеть будет больно.
- Балбес, не разбрасывай свои вещи по дому, а иначе. Сам будешь делать себе бенто.
- Нет! Прости меня Саша! Я больше так не буду! Прошу прощение!
- Ха-ха-ха.
- А, что?
- Чего?
- Прости, но это правда смешно. Вы так хорошо ладите.
- Да, естественно мы же братья! Так ведь Саша?
- Эх, думаю ты прав. Акаши.