Убей меня за то, что я родился

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 4 656 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4 Том 4 "Отстранение, последние дни"

Настройки
- Привет Саша. - Что!? Опять ты? - Ты не рада мне? - Кто ты такой? - Как я уже говорил. Я это ты, а ты это я. - Что тебе нужно? - Мне скучно, вот я и решил поговорить с тобой. - Это ты сделал? - Ты сказала, что тебе нужна помощь. - Да, но не такая же. - Если не будешь убивать, то в итоге убьют тебя. Я не всегда смогу тебе помочь. - Почему ты похож на меня? - Хм. Я не похож на тебя... За дверью стоит девушка, осторожно с ней. Что ж, ещё увидимся Саша. Я проснулся от громкого стука в дверь. В суете я на кинул, что попалась под руку. Из-за стопок манги которые не убрал Акаши, я споткнулся и по катался по лестнице. Почему я постоянно страдаю из-за Акаши? Этот идиот, что? Совсем не убирает за собой? Как только явится я ему задницу на деру. - Иду! Я открыл дверь и там увидел... - Ёо, бро я тут шёл и по пути встретил твою подружку. - Ой, Акаши прошу прекрати. Я смущаюсь. - Что? Акаши? Кирама? Акаши подставил руку ко рту и сказал шёпотом. - Будешь так стоять и хлопать глазами она уйдёот. Хватит стоять на входе и пропусти нас в дом. - Ой! Простите! Проходите в дом. Я пошёл заваривать чай. Акаши общался с Кирамой. Я без понятие, что они обсуждали, но это явно было что-то смешное. Потому что они смеялись. И вообще странно, что он так рано пришёл обычно поздно приходит. - Вот пожалуйста чай. Акаши. Кирама. - Ой, какой вкусный чай Саша.! Я хочу что бы ты всегда делал для меня чай. - Да, это что!? Братан делает очень вкусные бенто. У меня немного осталось. Хочешь попробовать? - Только если меня покормит Саша. - Что я? Но почему именно я? - Давай бро, сделай это! У меня не было выбора, мне пришлось кормить её, но она такая милашка. Особенно когда ест. -А-а-а. Ну хватит меня дразнить. - П-прости. Я думаю ей понравилось бенто. У неё было очень радостное лицо. Я пошёл относить коробку к раковине, что бы потом помыть. Потом я вернулся к Акаши и Кирама. - Прости Акаши ты можешь не надолго уйти. Нам с Сашай нужно поговорить. - Да-да конечно! Не буду вам мешать. Повеселись там Саша! - Извращенец! - Саша, мы ещё плохо знакомы, но если ты это хочешь. - Пака! - Нет Акаши! Стой! Мы сидели на едине. Было очень тихо. Сердце билось очень-очень сильно. Я боялся, что она услышит моё сердцебиение. - Так что? Ты согласен, встречаться? - Я думаю, что у меня нет причин отказываться. - Ура! - Да, ура! - А ты тут, что делаешь? Ты же ушёл! - Да было интересно, что ты ответишь. Я думал ты, как всегда скажешь. Прости, но у меня нет времени на отношения. Как-то так. - Я некогда так не говорю! - Эй, вы про меня не забывайте! - Ой, прости Кирама. - Ха-ха-ха! Какой же ты идиот Саша. - Ах, точно. Убирай свои вещи полудурак! - Ай, зачем так сильно пинать? Теперь сидеть будет больно. - Балбес, не разбрасывай свои вещи по дому, а иначе. Сам будешь делать себе бенто. - Нет! Прости меня Саша! Я больше так не буду! Прошу прощение! - Ха-ха-ха. - А, что? - Чего? - Прости, но это правда смешно. Вы так хорошо ладите. - Да, естественно мы же братья! Так ведь Саша? - Эх, думаю ты прав. Акаши.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник