Правда или виагра

R
Завершён
47
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 034 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

1 часть

Настройки
POV Автор. Старшая школа. Одиннадцатый класс. Компания, состоящая из Алишера, Саши, Дилары и Даши, на вечеринке, пока нет родителей, в квартире Алишера, в воскресенье, играют в правду или действие. Эта посиделка подходит к концу Дилара- Алишер, правда или действие? Алишер- Ну го действие Дилара- Хм... О, завтра, ты предложишь ботану бутылку с водой. Не простую конечно - Она достала пачку таблеток, - а с виагрой Алишер- Хех, ну давай Дилара- Смотри сам ее не съешь Все посмеялись над шуткой, кроме Моргена. Алишер- Хаха, как смешно. Давайте съебывайте отсюда. Родаки придут и пизды вставят Саша- Сыкло. Про таблеточки не забудь. Добавь побольше, чтобы эффект лучше был Алишер- Обязательно Все встали с пола, и отправились в коридор. Там оделись, попрощались с хозяином квартиры и вышли на улицу. Алишер вернулся в комнату, взял бутылку с водой и заветные таблетки, и отправился на кухню. Найдя ножик, он достал три таблетки, раздробил их ножом, засыпал в бутылку, и с этой бутылкой отправился в свою комнату спать. На утро он собрал рюкзак, не забыв про бутылку, оделся, позавтракал и отправился в школу. Компания спрашивала, не забыл ли он добавить виагру в воду, не забыл ли бутылку и т.п. После физкультуры, Алишер подошёл к Славе и предложил бутылку с водой. Алишер- Хочешь? Слава- Ты, крутой чувак школы, предлагаешь бутылку воды мне, ботану и анимешнику одиночке? Алишер- Я увидел, как ты задыхался на пробежке, и решил предложить тебе воды. Ну раз ты не хочешь... Слава- Ладно, давай Алишер передал бутылку Славе. Он открыл её, сделал несколько глотков, закрыл бутылку и отдал обратно Алишеру Слава- Спасибо Алишер- Ага Слава, ничего не подозревая, ушёл на следующий урок. Вся компашка Алишера ждала, когда таблетки подействуют, и Слава убежит в туалет. Прошло ещё два урока. Ничего не происходило. Остался последний урок. Все уже потеряли надежду, и просто сидели осуждали Алишера за то, что он не добавил таблетки. Алишер- Я их точно добавлял. Клянусь Андрей- Мы тебе верим Алишер- Да блять, как вы ушли вчера, так я и добавил эти ебучие таблетки Дилара- Если бы ты их добавил, то он бы уже там в туалете наяривал, а не спокойно сидел и рисовал в своём блокноте. Кст. Он никому его не показывает. Давай так, Алишер. Если за последний урок ботан не съебёт в туалет, то ты забирёшь у него блокнот. Окей? Алишер- Ладно... Но я добавлял эту херню Прозвенел звонок на последний урок. Алишер волнительно ждал, когда Слава пойдёт в туалет. Он не хотел причинять боль и нарушать личное пространство человеку,которого любит. Выйдя из своих мыслей, Алишер посмотрел на Славика. Слава спокойно сидел и записывал, что говорит учитель. Через секунд десять Слава резко посмотрел вниз. По губам Славы, Алишер смог прочитать ясное "блять". Слава поднял руку. Учитель- Что такое Слава? Слава- М-можно выйти? Учитель- Конечно, выходи Слава- Спасибо Слава резко встал и быстрым шагом вышел из кабинета. Через минуту Дилара увидела, что Славы нет. Дилара(шепотом)- Наконец-то у него встал Алишер(шёпотом)- Ага. Я ссать хочу - Алишер, обращаясь к учителю, - можно выйти? Учитель- Выйди. Больше никого не отпущу Алишер- Вы такая добрая. Спасибо Учитель- Не подлизывайся Алишер встал с места и ушёл в туалет. Конечно, он не хотел в туалет. Он хотел помочь Славику. Придя в туалет, как и следовало ожидать, он услышал тихие стоны и всхлипывания. Через две секунды в стоне Славы чётко можно было услышать имя Алишера. Алишер- Кхм... Слава резко остановился. Он молил бога чтобы это был не Алишер, но его молитвы не были услышаны. Алишер- Я могу помочь? Слава- Н-не надо... Я сам справлюсь... Алишер- Ты уже три минуты дрочишь и нехера. Плюсом... Ты простонал моё имя. Я считаю это за просьбу Слава- Я с-сам... Алишер- Открой, или я расскажу всем, что такой невинный мальчик передергивает в школьном туалете Слава натянул школьные джинсы и вышел к Алишеру. Слава- Что ты от меня хочешь? Алишер- Хочу помочь. У тебя же не получается? Слава- С чего такая доброта? То вода, топомощь с этим? Алишер- Ты мне нравишься Слава: Ч-что?! Алишер- Что слышал. А сейчас...- он подошёл к Славе, - Просто молчи Слава не успел понять что произошло, как Алишер уже потащил его в кабинку. Закрыв дверь на замок, Алишер спустил со Славы джинсы и его борцовские трусы. В кабинке было достаточно просторно. Алишер сел на колени. Слава- М-может не надо? Алишер- Уже поздно... Малыш Не долго думая Алишер принялся за работу. Он потихоньку начал работать языком. Были слышны глухие, хриплые стоны сверху. Это прибавляло мотивации Алишеру. Слава сжимал в руках кудрявые волосы, тёмно-каштанового цвета. Через пол минуты Слава излился Алишеру в рот. Он проглотил тёплую, белую жидкость. Слава- П-прости, что не предупредил... Алишер- Ничего страшного. Всё-таки я натворил эту херню Слава- В смысле? Алишер: Ой... Хе... Хехе... Мне пора Алишер резко вскочил, открыл замок и выбежал из туалета. Слава в шоке быстро надел обратно нижнее белье с джинсами и вышел из кабинки. В полном непонимании Слава вернулся в кабинет. Учитель- Что ты так долго делал в туалете? Алишер, который ушёл позже, вернулся раньше Слава- Простите пожалуйста Учитель- Только из за того, что ты у нас отличник прощаю. Садись на место Слава- Спасибо Он прошёл к месту и грозно посмотрев на Алишера, он сел на стул. Прошёл урок. Все записали домашние задание, убрали тетради в рюкзаки и ушли. Компашка Алишера, как обычно, была вместе. Алишер- Видите, я не обманул Дилара- Не обманул... Но почему ты ушёл практически сразу, как и он? Алишер- Я уже сказал, что ссать захотел Дилара- Я не верю Алишер- Ну и не верь Последним из кабинета вышел Слава. Увидев Алишера державшего Дилару за руку, его переполнила ревность. Он подошёл к Алишеру. Слава- Алишер? Алишер- Да... - Он обернулся к Славе - А... Это ты. Что надо? Слава- Поговорить надо Алишер- Мне не о чем с тобой говорить Слава- Это не обсуждается Слава схватил Алишера за толстовку и увёл за угол коридора. Вся компашка Алишера прихуела. Алишер- Ты не охуел? Слава- Не притворяйся, что ничего не было Алишер- Давай просто забудем. Окей? Слава- Нет, что ты со мной сделал? Алишер- Кхм... Минет? Слава- Ты знаешь о чём я Алишер- Ты ещё та заноза в заднице. Окей. Мы с друзьями играли вчера в "правду или действие", я выбрал действие, и мне загадали, чтобы я подсыпал в воду виагру и дал тебе выпить. Ты выпил, всё. Ещё какие то вопросы есть? Слава- Да... Я правда тебе нравлюсь? Алишер- Нуууу... Может быть и да
Примечания:
47 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)