Стальные Медведи

R
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 107 страниц, 38 408 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
       Романа Родникова неудача начала преследовать ещё со вчерашнего вечера. Началось всё с задержки рейса на четыре часа, которые Роман провел, сидя на чемоданах в тесном зале ожидания. Продолжилось все визжанием ребёнка, кричащего как в последний раз и которого мамаша не могла успокоить на протяжении всего полёта, из-за чего Роман так и не сумел нормально выспаться. Когда они приземлились, ребёнок всё же затих. Ненадолго могло показаться, что все беды кончились. К сожалению, это было далеко не так.        На японской земле неприятности Родникова продолжились. Сначала он ещё час прождал свой багаж. Затем какой-то очень суетливый японец пролил свой кофе прямо на рубашку Романа, "подарив ему заряд бодрости и позитива". Как будто этого было мало, так ещё какая-то сволочь украла последнюю пачку сигарет.        Всё вышеперечисленное привело к крайне плохому настроению парня, а намертво застрявшая пробка стала “вишенкой на торте”. Как назло, ещё и по радио играла какая-то японская хрень. Прекрасное сочетание.        Роман посмотрел на приборную панель автомобиля и инстинктивно потянулся к карману за сигаретой, но вспомнил, что пачки нет.        — Ямамото, не найдётся сигаретки? — обратился парень к сопровождающему.        Он достал из подстаканника пачку сигарет и протянул её Роману. Уже шестая палочка никотина оказалась зажата между зубами Родникова, а сзади тем временем шло активное обсуждение японской культуры и местных обычаев.        Четверо парней досаждали одного японца в строгом деловом костюме, который уже пожалел, что связался с этими русскими. Действительно, за три часа поездки по городу этот парень - Хасимото, если Рома правильно услышал - успел пересказать всё содержимое туристической брошюры и даже учебник истории. Но русским этого было мало и они продолжали донимать японца, не столько ради знаний, сколько из-за скуки.        Роман особо не слушал эти разговоры, потягивая дым от сигареты и стряхивая пепел в открытое окно. Бросив ленивый взгляд на приборную панель машины, Родников закатил глаза. Часы показывали 11:32, а встреча с нанимателем была назначена на 12:30. В то же время ехать им было ещё как минимум два часа, если верить навигатору.        — Ямамото, мы действительно не могли поехать в объезд? — Романа бесила эта пробка, а ещё сильнее его бесила причина, по которой они в ней стояли: тонкая книжка с картинками в бардачке микроавтобуса.        — Родников-сан, у дочери генерала сегодня день рождения и она очень обрадуется этой коллекционной ранобэ. — Сам представитель заказчика тоже уже жалел о выборе маршрута, но поделать ничего не мог.        — Вот это генералу и скажете… — Роман докурил уже шестую сигарету и выкинул окурок в окно, где на асфальте лежали пять таких же. Весь район Гиндзы был перекрыт из-за какой-то там ярмарки аниме и прочей херни, по мнению Романа. Почему при этом дороги полностью оказались перекрыты, было загадкой для всех находящихся в салоне.        С каждой минутой Роман Родников, также известный как “Дым”, начинал нервничать. Опаздывать ему крайне не хотелось, поскольку в таком случае заказчик мог запросто разорвать контракт. Не то чтобы это было большой проблемой, но тут важную роль играл интерес парня. Ну и деньги лишними никогда не бывают, тем более что перелёт был полностью оплачен наёмниками и если всё сорвётся, то Граф будет пиздец как недоволен.        Командование Сил Самообороны наняло их для курсов подготовки своих элитных подразделений, что выглядело как не самая пыльная работёнка, которая ещё и оплачивалась весьма щедро. Бюджет на это мероприятие выделили явно не шуточный, но явно недостаточный для оплаты перелёта пяти человек. Ох уж эта бюрократия…        Песня успела смениться на новую, которую Роман вроде даже знал. Это немного приободрило уставшего русского и он даже начал тихонько подпевать, откинувшись в кресле и закрыв глаза. Родникова сильно клонило в сон и у него почти даже получилось заснуть, как вдруг его кто-то потряс за плечо:        —Дым, там, на дороге, какие-то врата появились… — неуверенно промямлил Егор Смольников, он же “Граф”, попутно тряся засыпающего командира.        —Егор, ты что, снова вместе с Роджером пил? — устало и тихо проговорил Роман, не желая открывать глаза и всё ещё надеясь отоспаться.        — И ничего я не пил. — в своей нарочито вежливой манере ответил Егор, почти наверняка — верить ему Рома всё равно не хотел, поскольку ставил свой сон выше, чем какие то там врата.        — Боюсь, что Граф прав… — с нотками страха сказал Лёша “Шей” Воронов, штатный медик группы и по совместительству заместитель Дыма.        Его у Ромы никак игнорировать бы не получилось, поскольку он был его заместителем и так неумело шутить не любил. Дым раскрыл глаза и, к своему удивлению, обнаружил материализующиеся прямо из воздуха непонятные ворота.        Это архитектурное сооружение перекрыло собой дорогу, по которой ехал автомобиль наёмников. Ворота сильно выбивались из архитектурного плана города и больше походили на что то из античной эпохи. По крайней мере нечто похожее Дым видел во время зачистки старых руин где то в Афганистане.        На улице начали раздаваться завороженные возгласы зевак, которые приняли это за рекламу какого-то нового аниме сериала. Командир группы обернулся назад, в салон к своим подчинёным, чтобы уточнить свою догадку у знающего человека:        — Джокер, что там люди кричат? — Тот наблюдал в люк на крыше микроавтобуса и вернулся в салон, как только услышал свой позывной.        — Разное, но большинство утверждает, что эта реклама нового аниме. Точно не скажу — не помню все новые тайтлы. — сказал Даниил Рогов, взрывотехник группы, при этом снова высовываясь в люк.        Роман улыбнулся своей верной догадке и снова откинулся в кресле, ожидая пока этот балаган закончится и дорогу снова откроют для транспорта. Зато теперь есть оправдание перед генералом, к которому ещё и не подкопаться.        Только Дым начал проваливаться в сон, как со стороны врат раздалась целая канонада криков. При том крики были не радостными, а самыми что бы то ни было паническими. Мало было этого,так оттуда же послышался ещё и вой труб и воинственный клич.        — Что там творится, мать твою?        — Тебе лучше самому увидеть… — только и смог проговорить ошарашенный увиденным боец.        Роман не стал ничего высказывать Дане, просто открыл глаза и высунулся через окно для лучшего обзора. Увиденное его мало того что удивило, так ещё и заставило усомниться в реальности всего происходящего.        Со стороны врат в панике бежали люди. За ними по пятам бежали… какие то гибриды людей и различных животных. Эти твари были вооружены холодным оружием и ловко проскакивали между брошенных автомобилей, стремясь зарезать как можно больше людей.        — Ёб твою ж мать… — сказал Дым первое что подумал и тут же вернулся в салон. — Чего расселись, а ну быстро оружие достаём!        Наёмники отошли от первого шока и тут же поспешили покинуть салон микроавтобуса, как, собственно и их сопровождающие. Японцы растерялись сильнее чем наёмники и потому долго не могли открыть закрытые на замок ящики с оружием.        Пока Хасимото пытался экстренно вспомнить код, наёмники надевали свои разгрузочные жилеты. Ямамото же сначала бросился к багажнику, чтобы помочь своему коллеге, но его ещё в салоне остановил Дым.        — Вызывайте Силы Самообороны, мы попробуем выиграть немного времени. — Японец согласно кивнул и остался в машине, набирая номер кого то из командования, а Роман пошёл к остальной группе.        Гид как раз вспомнил код и теперь по очереди открывал ящик за ящиком. К нынешнему моменту успели вооружиться только двое из четырёх наёмников.        — Так, Глаз. — то, что снайпер каким то чудом оказался одним из счастливчиков и сейчас рассовывал последние магазины по подсумкам, нисколько не удивил Романа. Стоило командиру назвать его позывной, как парень закончил со своими делами и стал ожидать приказа. — Занимаешь позицию в высотках и отстреливаешь самых прытких. Всё понял?        — Так точно!        — Тогда вперёд и с песней. — Глаз быстро побежал по улице к ближайшей многоэтажке.        Тем временем Хасимото закончил раздачу оружия и последний автомат в багажнике принадлежал Роману. Он поспешил взять его в руки и распихать несколько магазинов по карманам джинс. В отличии от остальных, времени на экипировку у него не осталось и Дыму пришлось выкручиваться.        — Отряд, рассредоточится по улице, прикрываем гражданских. Выполнять. — наёмники в разнобой гаркнули командиру и бросились занимать позиции за брошенными автомобилями. Сам же Дым пока не спешил, для начала обратившись к их сопровождающим. — Что там с подкреплением?        — С базы вылетели вертолёты, но прибудут они в лучшем случае через пол часа. Пехота будет примерно тогда же. — проговорил немного отошедший от первого шока Ямамото.        — Просто заебись… — Роман машинально перешёл на русский, чем вызвал лёгкое смятение у японцев. До этого все их контакты происходили на английском, поскольку нормально владел японским в группе Романа только Джокер, ну и немного Граф. — Значит так, сидите и не высовывайтесь, мы со всем разберёмся. — Японцы, у которых не было вообще никакого оружия, понимающе кивнули и поспешили спрятаться за микроавтобусом.        Крики гражданских сменились на автоматные очереди группы, что послужило сигналом для Романа. Он пердёрнул затвор своего автомата и прильнул к прицелу. К нему как раз неслось какое то существо, напоминающее гибрид лисы и девушки. Она ловко прыгала по крышам машин и собиралась проткнуть грудь наёмника кривым кинжалом. Вот только Роман среагировал вовремя, поймав в кружке прицела её туловище.        Две пули пробили туловище лисицы и она рухнула на асфальт, заливая его кровью. Дым сблизился с ней и дал контрольный выстрел в голову. Когда с угрозой было покончено, наёмник переключился на другую цель.        Дела у других наёмников обстояли немного лучше. Все они стреляли по прущим тварям, не давая приблизится к своим позициям. Те в свою очередь поняли - безнаказанная резня мирных жителей закончилась и оставаться на улицах было опасно. Они пытались укрыться в переулках и зданиях и только малая часть всё ещё надеялась прикончить неожиданную угрозу.        Эти храбрецы ловко маневрировали между машинами, прячась за ними, но пули настигали их даже там. Кто бы мог подумать, что обычная легковушка такое плохое укрытие?        Вскоре поток зверолюдей закончился. Улица была завалена трупами различных тварей вперемешку с мирными жителями и могло бы показаться, что бой закончился, но Роман не торопился с выводами. Богатый опыт боёв научил старого наёмника одной мудрости - если враг перестал лезть на амбразуру, то сейчас либо начнёт работать арта, либо их станет в два раза больше.        Этот раз явно не собирался становится исключением и Дым с очень плохим настроением доставал звонящий телефон из внутреннего кармана куртки.        — Командир, из врат только что стали выходить какие то… — Глаз где то на секунд пять замолчал, подбирая слова, а Роман тем временем жетсами приказал удерживать позиции. — легионеры или что то типо того. Приказы?        — Продолжать огонь до дальнейших распоряжений. Отбой. — Дым стал вглядываться в дорогу и действительно стал замечать какие то бронированные фигуры. От такой картины ему снова захотелось закурить…        — Понял, отбой. — Витя сбросил вызов и в это же время снова стали слышны выстрелы СВД Глаза, а Роман убрал телефон обратно.        — Отряд! Сейчас тут будет жарко! Проверить боезапас и удерживать позиции! — прокричал на русском Роман своим подчинённым. Тут же он подбежал к микроавтобусу, за которым прятались немного успокоившиеся Японцы. — Так, идите в тот магазинчик и баррикадируйте окна, патронов у нас надолго не хватит. Поняли?        — Да, Роман-Сан. — ответил наёмнику Ямамото, который тут же бросился к обозначенному магазину. Его спутник тоже направился следом,а тем временем за спиной Дыма снова начали стрелять.        Легионеры приближались к позиции наёмников, выставив вперёд свои щиты. Их доспехи очень напоминали внешний вид римских легионеров с страниц учебников по истории, только лица были чем то похожи на японские. Могло даже показаться, что это просто сходка местных косплееров, но вот только на их оружии уже были кровавые брызги.        Джокер стрелял со своего пулемёта не щадя ленту. Граф стрелял более экономно, выпуская короткие очереди по два-три выстрела. Броня легионеров не могла нормально защитить их от тяжёлых пуль, а потому очень скоро стройный ряд воинов стал сыпаться. Однако те продолжали строевым шагом идти прямо на наёмников и тут Роман начал что то подозревать.        С флангов их не обходили, так как этих флангов попросту не было, но что то всё равно нервировало наёмника. Они шли как на убой и при этом шли спокойным строевым шагом, как будто бы чего то ждали. Вот только чего?        Ответ на этот вопрос нашёлся очень быстро — они ждали сраной артиллерии. Именно об этом подумал Роман, когда по со стороны врат запустили какой то огненный шар, который устремился прямо к позиции их снайпера.        — Сука! Шей, Граф, Джокер - не засиживайтесь на одной позиции! — снова прокричал Дым, хотя необходимости в этом не было.        Джокер и так уже сворачивал сошки и готовился перебегать к новой позиции, Граф особо не переживал, так как его “банка” вполне успешно подавляла огненные вспышки, а Шей сейчас сменил позицию и накручивал глушитель на ствол.        Роман же тут же снова достал телефон из кармана спрятавшись за брошенным внедорожником. В быстром наборе он нашёл номер Глаза и тут же позвонил снайперу. К огромному облегчению наёмника, Витя ответил очень быстро:        — Слушаю, капитан. — сказал наёмник, тут же прокашлявшись.        — Что это за херня только что произошла?        — У врат стоят какие то фигуры в балахонах. Они то эту хуйню и запустили, видимо они маги, ну или что то типа того.        — С каждым часом всё лучше и лучше нахуй… Сними этих уродов, пехоту не трогать.        — Принято. Отбой. — снайпер сбросил вызов и, судя по всему, побежал на новую позицию.        Тем временем легионеры потихоньку приближались. Они шли прямо по трупам своих товарищей, вообще не обращая на них никакого внимания. Видимо надеялись на своих магов.        Наёмники продолжали яростно отстреливаться, попутно стараясь долго не засиживаться на позициях, так как магов было много, а Глаз только один.        “Знал же, что нужно было брать Кота с собой...” — пронеслась мысль в голове у Дыма, когда последний магазин был заряжен в магазиноприёмник. У остальной группы с патронами было ничуть не лучше. Джокер давно перешёл на пистолет, Граф переключился на одиночные вместо очередей, а Шей запихивал в подсумки последние магазины из микроавтобуса.        "Если они поднажмут, то нам пизда" — подумал про себя Дым, передёргивая затвор.        Несмотря на стихший огонь наёмников, легионы наступали как будто бы нехотя. Видимо сказывались те горы трупов, что лежали между брошенными автомобилями. Однако они наступали, медленно, но наступали. Отстреляв свой последний магазин, Роман прокричал на всю улицу:        — Группа, отходим к магазину! — повесив автомат на ремень, боец выхватил пистолет с пояса и направился к дверям магазина.        Бойцы его группы тоже начали отступать. Граф вскоре был рядом с Дымом, а Шей и Джокер немного задержались у микроавтобуса. Даня нырнул в салон и вылез оттуда уже с той самой проклят книжкой с картинками…        — Группа, доклад. — сказал Рома, когда Граф зашёл внутрь.        — Жопа, Дым. Хотя нет, не жопа, а самая настоящая Пизда. — сказал озлобленный Джокер, который сейчас пытался вытащить из пулемёта заевшую ленту.        — Патронов жуть как не хватает, а в остальном всё прекрасно. — ответил Граф, отсоединяя магазин от своего автомата и неутешительно мотнув головой.        —Кстати по патронам - подходим разбираем. — Шей снял рюкзак и открыл его. Тот прямо ломился от наспех сложенных в него магазинов. — Всё что мог утащить, утащил.        Пока бойцы разбирали неожиданно появившиеся патроны, Роман достал мобильник из кармана и набрал номер Глаза.        — Да, кэп?        — Бросай позицию, ждём на параллельной улице.        — Понял. Отбой.        Дым убрал телефон обратно и подошёл к Шею. Тот быстро всучил командиру четыре снаряженных магазина, один из которых тут же попал в магазиноприёмник.        — Ямамото, что там с подкреплением? — наёмник распихал оставшиеся магазины по карманам и обернулся на японца. Тот сидел на полу и переводил дыхание после таскания тяжёлых прилавков.        — Силы самообороны стягиваются к центру происшествия. Скоро ситуация будет под контролем…        — От генерала что нибудь было? — Роман жестом попросил сигаретку. Ямамото пошарился по карманам пиджака, но извлёк из его недр помятую пачку.        — Да. Нам нужно добраться до императорского дворца.        — Отлично. — Наёмник закурил, сделал пару затяжек и затем повернулся обратно к своим бойцам. — Отряд! Проверить снаряжение, хер знает сколько там ещё этих... тварей.        — Есть! — синхронно гаркнули бойцы.        Они быстро перепроверили состояние своего оружия и боезапас. Джокер наконец победил собственный пулемёт и зарядил новый короб. Граф тоже перезарядился и затем отдал свой пистолет вместе со всеми магазинами Хасимото. Ямамото тоже вооружился пистолетом, который ему отдал Шей.        Все были готовы к рывку до дворца и потому Родников открыл заднюю дверь. Перед тем как выйти, он снова повернулся к своим бойцам, сказав:        — Граф, замыкаешь. Джокер, Шей, следите за флангами. Ямамото, Хасимото, старайтесь не лезть на рожон. Двинули.        Выйдя в переулок, боец занял позицию перед дверью, держа на прицеле левую часть переулка. Вторую его половину контролировал Граф, выдвинувшийся следом.        Врагов не было и потому Дым подал сигнал к выдвижению. Остальные члены их составного отряда вышли на улицу и все вместе выдвинулись вперёд. На улице их уже ждал Глаз, который без лишних слов встал в конце колонны.        Дальнейшее продвижение по улицам городу было крайне осторожным. Патронов было крайне мало и никто из бойцов не хотел встревать в очередную одностороннюю перестрелку.        — Пиздец… — Прошептал Джокер, внимательно вглядываясь в переулки громадного мегаполиса, который всего за несколько минут превратился в зону боевых действий…        — Соглашусь с тобой, Даня. — Ответил ему Глаз, который уделял особое внимание воздушному пространству. В конце концов, если у них есть маги, то почему бы и каким нибудь драконам не оказаться? — Паршивое чувство…        Дым разделял чувства двух бойцов, но в данный момент предпочитал молчать. В конце концов платят им не за разговоры. Хотя едва ли КСС собралось платить им за эту "экскурсию"... Хотя, если переговоры вести будет Граф, то оплатят и ещё должны окажутся.        Когда до дворца осталось всего ничего, группа резко затормозила. В небе раздался громогласный рёв, а землю затмило тенью. Следом прозвучал крик Шея и звуки стрельбы. Тенью оказалась огромная летающая ящерица, на спине которой сидел всадник с луком и по которому стреляли наёмники. Роман тоже открыл огонь по неприятелю и вскоре тварь пошла на экстренное снижение, буквально разорвавшись на куски. Подобное точно не могло произойти из-за стволов наёмников - калибр мелковат.        Остатки туши твари упали на припаркованные автомобили, тем самым включив сигнализацию. Как только это произошло, в небе над наёмниками завис вертолёт сил самообороны. Он начал снижаться и из него тут же повыскакивали японцы. Один из них направил оружие а успокоившиеся наёмников и что-то прокричал на японском. Роман напрягся, но поднимать оружие не стал, задав вопрос Джокеру:        — Дань, чего ему надо?        — Говорит бросить оружие, а ни то будут стрелять. — ответил боец, держа прицел на одном из японских военных.        Глаз тоже целился, а вот Граф помогал Шею, которому стрела угодила в плечё. Ямамото что-то пытался сказать бойцу, но рисковать Дым не стал. Он бросил автомат на землю и поднял руки вверх. Другие наёмники тоже последовали его примеру и только тогда японцы опустили оружие.        "Действительно, паршивый день… " - пронеслась мысль в голове у Романа.

***

       Вся группа собралась в одном гостиничном номере. Джокер перекидывался в карты с Глазом а Шей, из которого вытащили стрелу и оказали всю полагающуюся медпомощь, лежал на кровати и читал книгу. Графа и Дыма не было - они обсуждали что то с генералом сил самообороны.        Инцидент с японскими военными разрешился как только те связались с базой и доложили о задержании наёмников. Потом солдаты ещё долго извинялись перед русскими, что их несколько позабавило.        Тем не менее, сейчас они были на взводе, так как ситуация в городе их нисколько не радовала. Японцы уже взяли ситуацию под контроль и в данный момент закатывали в асфальт последние группы пехоты, но последствия этой бойни просто ужасающие. Уже сейчас все телеканалы передавали о тысячах жертв среди мирного населения, а соц сети просто разрывались от сообщений в поддержку семей погибших и пострадавших. В общем, картина складывалась далеко не самая лучшая.        Напряжение бойцов проявлялось в том, что в номере стояла гробовая тишина, прерываемая лишь тихим шелестом страниц книги Лёши. Время от времени, все наёмники бросали взгляд на настенные часы и затем на входную дверь, после этого возвращаясь к своим делам.        Наконец, дверь в номер распахнулась и на пороге показались Роман и Егор. Оба выглядели уставшими, на этом сходства заканчивались. Граф явно был рад, что проявлялось в улыбке на пол лица и в мечтательном взгляде бойца. Дым же - наоборот, был напряжён.        Егорка направился к мини холодильнику, откуда извлёк бутылку саке. Роман же открыл окно и закурил сигарету, смотря на виды плотной городской застройки.        Все молчали. Наёмники, что были в номере отвлеклись от своих дел и вопросительно смотрели то на Графа, то на Дыма. Первый отвечал на эти взгляды отрицательным кивком и мотал головой в сторону командира, попивая саке. Роман же молчал.        — Кэп, ну что генерал сказал? — решился прервать тишину Глаз, который был немного раздосадован прерванной игрой, ведь ему выпала почти полная рука козырей. — Возвращаемся домой?        — Нет, Витя, у узкоглазых для нас новый контракт назрел.        — Зачистка оставшихся легионеров? — выдвинул своё предположение Шей, так как Роман ничего не уточнил. Тот лишь отрицательно мотнул головой и повернулся к своим бойцам.        — Хуже, друзья мои — разведка пространства за Вратами, чтоб его… — все молчали. Чего то подобного вполне можно было ожидать, но наёмники не очень то хотели верить в этот расклад событий.        — Сколько то хоть платят? — подавленным тоном спросил погрустневший Джокер.        — 100 штук зелёных на каждого за месяц, плюс снабжение от япошек. — также не радостно добавил Рома.        Услышав эту сумму, остальные бойцы моментально выпали в осадок. Они долго переваривали сказанное, но когда переварили, то по номеру тут же разнёсся радостный галдёж. Сумма была не маленькой, особенно вспоминая то, что эту же сумму им собирались выплатить за год работы инструкторами и то с некоторыми оговорками.        Рома после этого тоже радостно улыбнулся, показывая что своим подавленным видом просто разыгрывал товарищей. Хоть за врата никто из отряда отправляться не хотел, но за такие бабки они были готовы засунуть своё нежелание куда подальше и поглубже…

***

       На улицах района Гинзы снова было столпотворение техники. Правда в этот раз вереница была военной и состояла поголовно из лёгких бронеавтомобилей разведки при поддержки нескольких японских БТРов и БМПшек.        В этой же веренице стоял один хамви с пулемётом на крыше. Отличительной чертой этого автомобиля было то, что на двери красовался логотип “Стальных Медведей”, а за рулём сидел успевший поправится Шей, рядом с которым сидел и Дым. За пулемётом расположился Джокер, Граф и Глаз сидели в задней части машины.        Шей играл в змейку на своём мобильнике, а Родников курил, ожидая команды по рации и немного недовольно косясь назад. Остальную часть группы он уже вызвал и даже смог выбить из японцев полную оплату транспортных расходов (благодаря красноречию Графа), но вот только они не успевали к началу проведения операции. Роману оставалось надеяться лишь на то, что их наниматель не закинет “медведей” в другой конец неизвестного мира хотя бы до прибытия подкрепления…        Наконец, техника в колонн начала показывать признаки жизни. Из труб стоящего впереди БТРа похвалили клубы чёрного дыма. С минутным опозданием, по рации Дыма прошла команда на английском:        — Выдвигаемся.        Шей тоже услышал эту команду и моментально убрал телефон. Двигатель хамви размеренно заурчал, что послужило сигналом для всех наёмников. Все замолчали, будучи готовыми ко всему.        А тем временем хамви группы въехал в эти самые врата, оставив позади привычный всем мир…
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)