Вкус адреналина
10 ноября 2020 г., 01:03
Дыхание быстрое, почти гипервентиляция , пот стекает по виску и шее
Вы стоите напротив друг друга опираясь на колени
-Ты, ты шизоидная
-Тише ты
-Тише? Тише!? Ты блять достала гребанную пушку из под - хер знает откуда она там взялась -футболки , ты вообще в своем уме?!
-Ну было же весело, чего ты как кислый старый лимон
-То есть, хочешь сказать, очень весело достать пушку, посреди нашего ужина , да в принципе почему б и нет
-Да, ты видел их лица? Люди такие смешные, сидели все такие, солидные ,с самооценкой как Эверест .А стоило мне достать пушку не угрожая как они потерялись в животном страхе и начали бегать как крысы, разве не веселое представление ?
-Вот ты конченная,ебануться , ты доведешь меня до инфаркта однажды
-Главное не сегодня - она тянет острую улыбку и кусает тебя за нос, ты хмуришь брови щипая её за бок, она корчится и отпрыгивает назад
Темный переулок пахнет сыростью и мусором , небо темно синее ,пасмурное, дождь не пойдет ,по переулку гуляет пробирающий холодный ветер и с собой он доносит звук сирены
Ты вздрагиваешь выпрямляясь, хватаешь мелкую психушку за руку и тащишь дальше в дебри этого города, чтоб не нашли и не поймали
Не впервый раз , и наверняка не последний думаешь ты
С этим гребаной ходячей бомбой нужен целый снаряд из аптечки, запасного сердца и долбанных масок чтоб в телевидении не светиться своими рожами, потом шляющимися по улицам и захаживающими в магазинчики
И надо бы еще купить этой пришибленной арбузных жвачек и какого нибудь шоколада , а себе сигареты и пожалуй какого-нибудь бухла, ну или стащить