***
Девушка быстро оделась и вышла из дома. В лицо сразу же ударил поток прохладного ветерка. На лице невольно расползлась улыбка, а настроение поднялось. Небо было чистым и красивым, что глаз просто не оторвать от такой красоты. Солнце слепило глаза, грело своим теплом и просто поднимало настроение, радуя всего лишь своим присутствием. Сара медленным шагом брела в сторону моста. Она всегда любила там находиться. С моста всегда открывался прекрасный вид на речку, которая протекала внизу, и на бескрайний сосновый лес, который находился не так уж и далеко отсюда. Девушке всегда нравилось находится на мосту, опираясь на ограждение и смотря на пейзаж, который открывался её взору. Но тот сосновый лес всегда настораживал её. Она не знала почему, да и не пыталась понять. Ей это было попросту не нужно. Сара наслаждалась пейзажем и напрочь забывала обо всём на свете, особенно про время.***
Как же здесь красиво! Жаль, что это место находится не так уж близко, ведь дом бабушки находится в другом конце деревни. А мне так лень идти сюда, но это того стоит. Хотя... Внезапно краем глаза я заметила какое-то движение в сосновом лесу. Сначала я подумала, что это просто дикое животное, пока... Не услышала рёв, который не был похож ни на одно животного. Вздрогнув, я незаметно для себя крепко сжала перила моста. В душе поселился некий страх, который сковывал все движения и не давал даже вдохнуть. Почему-то этот рёв ввёл меня в панику. В нём чувствовалась злость, боль, грусть и обида. Кто это был? Какое животное? Я не знаю... Но мне почему-то стало жаль это существо. Настолько жаль, что по щеке невольно скатилась слеза. Я быстро мотнула головой и отстранилась от ограждения. Уже не было желания здесь оставаться и наслаждаться пейзажем. Хотелось поскорее оказаться дома и запереться в своей комнате, лечь на кровать и... уснуть. Я хотела поскорее забыть этот душераздирающий рёв. Но как назло этот рёв некуда не исчезал из моей памяти. Оно прямо въелось в мою память, и избавиться от него было просто невозможно. Сделав вдох-выдох, я направилась в сторону дома. По дороге я размышляла о том, что произошло. Какое животное это было? Или не животное? Но тогда кто? И этот рёв... в нём столько злости и боли было.***
Дойдя до своего дома, Сара аккуратно открыла дверь и быстро направилась в свою комнату. Она заперла дверь на замок и села на свою кровать. Девушка взглянула в окно и нахмурилась. На небе появились хмурые тучи, а это значит, что скоро начнётся дождь. Настроение сразу же упало на самое дно. Хотелось укрыться тёплым одеялом, лечь на кровать и закрыть глаза, пытаясь провалиться в сон, где будет так хорошо и приятно, но... как назло Саре было не суждено провалиться в Царство Морфея. Обречённо вздохнув, девушка прикрыла глаза и попыталась уснуть. Но ничего не получалось. Сара облокотилась спиной об стену, раздражённо об неё ударяясь, и закатила глаза. В голове снова вспомнился тот душераздирающий рёв. И по коже невольно пробежали мурашки, тем самым ещё больше раздражая девушку. - Как же всё бесит! - прошипела она, смотря в потолок. Спустя пару секунд за окном полил дождь, точнее самый настоящий ливень. Тяжело вздохнув, Сара легла и зажмурила глаза, пытаясь заснуть. И ей это удалось, хотя и спустя полчаса.