"Я просто тебя люблю"
10 ноября 2020 г., 01:45
"Я просто тебя люблю"
Как же гулко бьётся сердце.
Я счастья своего не утаю,
Ему из меня никуда не деться.
"Я просто тебя люблю"
Желудок делает кульбит.
Я не скрою улыбку свою,
Лёд в груди напрочь разбит.
"Я просто тебя люблю"
Сколько же нежности в этой фразе.
Я о вечном балладу тебе спою,
Пока душа моя бьётся в экстазе.
"Я просто тебя люблю"
Я тоже, мой милый...
Я тоже.