Про будущее
10 ноября 2020 г., 01:46
Здравствуй, моё единственное Солнце.
Здравствуй, моя любимая тоска.
Я смотрю на серый мир в оконце,
И, знаешь, мне так много хочется сказать.
Спросить за что ты полюбил меня.
Узнать какою больше нравлюсь я тебе.
Словами объяснить силу того огня,
Что в груди горит. В тишине
Сидеть с тобой и пальцами рассказывать
Как сильно полюбила тебя я.
А, может, и на веранде, с пяльцами,
Вышивать твой портрет, все так же молча'
Когда меня целуешь - воском плавлюсь.
И от каждого касания - импульс тока.
Я не идеальна, но ты же видишь, я стараюсь.
Хотя, конечно, работы ещё бесконечно много
Предстоит.
Но я верю, милый, верю.
Что однажды, утром распахнув глаза,
На меня посмотришь, взглядом смеришь,
И подумаешь: "Да. Это точно та".