Несколько дней назад
Лорд Злыдень вернулся домой к Руж и задумывался над тем, что он остался один. Внезапно в дверь постучались и скелет не раздумывая сразу открыл, в надежде, что все мобианцы вернулись. Однако за дверью стоял большой кот Биг, который был очень зол на скелета. — Ты зачем налил воду на меня? — возмущённо спросил он. — Убирайся! — ворчливо огрызнулся он в ответ и хлопнул дверью. Потом в дверь снова постучались и у двери оказалась уже Космо. Она посмотрела на него и спросила: — Ты зачем полил на меня своей отвратительной зелёной водой? — А ты кто такая? — не понимал скелет. — Я Космо. Раньше я была ростком в горшке, на который ты пописал. — объяснила она ему. И тут Злыдень выпучил глаза от не понимая. Он падает на колени и извиняется перед ней: — Прости меня, деточка. Я же не знал, что это ты и что я так грубо с тобою поведу. Обещаю, я больше такого не повторю. В следующий раз я буду обращаться с растениями вежливо! — Ладно. — Космо улыбается в ответ.Сегодня
— А сейчас я живу с ним и всячески стараюсь развлекать его, чтобы он не скучал и не тосковал по тебе. — договаривает Космо. — Злыдень тосковал по мне? — ахнула Руж. Выходит они и правда связаны как-то душевно и оба не безразличны друг для друга. В этот момент в дом зашёл сам Лорд Злыдень вместе с Бигом после рыбалки и он не поверил своим глазам. Летучая мышь, которую он любил, вернулась к нему и при взгляде на её лицо в замедленном движении, всё вокруг его зелёных глаз стало розовым. — Руж? Ты вернулась! — сказал он в слух. Скелет и летучая мышка уже было подошли друг к другу, обнялись и приготовились поцеловать друг друга. Однако их поцелуй прервал, появившийся из неоткуда за дверью рыжий чудик в зелёной ковбойской шляпе. — Здраствуй, Злыдик! Как я рад тебя видеть! — пропел он. — Опять ты? — грозно посмотрел Лорд Злыдень на Тут-И-Тама. — Ты его знаешь? — спросил Биг. — Да. Это мой заклятый враг, который всегда портил мне мою личную жизнь. — ворчливо ответил Злыдень. — Это правда, Тут-И-Там? — спросила Руж, грозно посмотрев на чудика. Последний лишь вздрогнул, сглотнул и пару раз хихикнул с испугу.Спустя некоторый раздражающий период времени
Злыдень, Руж, Космо и Биг стояли сверху возле колодца, смотрели внутрь и смеялись над Тут-И-Тамом, который сидел внутри колодца и мёрз в холодной воде от колодца. Они смеялись над ним и накрыли колодец деревянной крышкой, после чего придавили её большим камнем, чтобы он оттуда не вырвался. — ХУЛИГАНЫ, У ВАС СОВЕСТИ НЕТ!!! СИЛЬВИЯ ВАС ВСЕХ ЗА ЭТО ПОРВЁТ!!! — кричал он им из колодца, но четверо снаружи не слушали его и ушли. — Вот мы и покончили с твоим врагом. Теперь будем надеяться, что он больше не будет тебя раздражать и портить тебе жизнь!? — думал Биг в слух. — Я и не думала, что ты такой смелый. — сказала Космо. — Правда? — неповторим Злыдень своему слуху. — Шучу. Я всегда это знала. — ответила Космо, а Руж лишь посмеялась в сторонку. — Любимый, мы прервались? — спросила она скелета и они снова обняли друг друга, после чего поцеловались.Конец?