***
- Туки туки? Френ? Можно зайти? - спросила Барбара, открыв дверь в одну из палат. Маленькая девочка с короткими русыми волосами, сидевшая на холодном кафельном полу, вдруг повернулась. Увидев Бари, она бросилась к ней и обняла, утопая щекой в знакомой синей рубашке. - Привет, Френни, привет. - Чамберс похлопала Френ по плечу. - Ну как успехи с мистером Полночь? Девчушка печально покачала головой и вжалась в Барбару сильнее. Френ Боу перевела взгляд куда-то вправо и увидела группу странных ребят. Девочка естественно испугалась. Эти ребята были жуткими, ей уже хватило опыта и со своими галлюцинациями. Френ отпрыгнула. - Тихо, тихо, тихо! Френни, они друзья, они не навредят тебе, обещаю. Они мои старые приятели и я подумала, что они смогут помочь нам найти твоего кота. - объяснила Чамберс. - Да,а... привет! - Маски неловко улыбнулся и помахал рукой Френ, на что та несмело ответила тем же. - Так, ребят, мне кажется, уже пора разъяснять что да как. - сказал Худи. - Что же произошло? - Что ж... Дело в том что, Френ находится в этой больнице достаточно долго. Её сюда привели после зверского убийства её родителей. Как говорили врачи, у неё был шок и возможное повреждение психики. - рассказала рыжеволосая. - Погоди, а какое отношение ты имеешь к Френ? Ты с ней знакома была до того момента? - спросил Джефф. - Нет, я просто раньше работала здесь, но потом уволилась и решила начать новую жизнь. Затем я вернулась, когда директор этой больницы позвонил мне и попросил вернуться к работе, так как он не может найти замену мне. Потом мне поручили следить за Френни. - ответила Рыжик. - Ясно, но так или иначе, если Бари привела нас сюда, значит это было необходимо и мы собираемся помочь Френ. - твёрдо и уверенно заявил Смеющийся Джек. - Спасибо, ребят, я знала, что на вас можно рассчитывать...***
Этих ребят поджидало очень много препятствий и опасных приключений, но они справились с этим все вместе. Кота Полночь нашли, Френ наконец выписали из больницы и она стала жить вместе со своим котом в особняке Слендермена, а Барбара её навещала.***
- Бари, ты уже уходишь? - спросил Слендермен Барбару, спешно одевавшуюся около входной двери. - Да, много работы. Сам знаешь. - ответила Бари, натягивая на свои ноги длиннющие серые носки до бёдер - Мисс Чамберс? Вы уходите? - спросила Френ, сидевшая всё это время на шее у Сленди. - Да, извини, но я вернусь. - улыбнулась Барбара. Полночь соскочил с рук Слендера, и встав около ног Бари, стал тереться о них, словно говоря «Пока!» - До скорых встреч! - это было последнее, что сказала Ара, прежде чем убежать и скрыться среди стволов деревьев.