Любовь под кайфом

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 344 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Под прицелом раздраженного взгляда папы, юная девушка училась использовать свою способность. За ними внимательно наблюдал Клаус, а особенно за Бетти. Он чувствовал смешанные чувства к девушке с самого детства. На секунду они встретились глазами, из губ вырвалась улыбка. --Номер восемь! - закричал мистер Харгривз обращаясь к девушке. --Извините-тихо ответила Бетти --Сконцентрируйтесь на тренировке! От лица Бетти: Папа включил компьютер в другой комнате и поставил перед мной ноутбук, я не любила свою способность ведь, она бесполезная. --Начинаем-сказал папа. Я сжала кулаки и поставила перед собой руки, смотря на ноутбук. Боль в голове на пару секунд. И я в другой комнате стою возле компьютера. Я обрадовалась и начала хлопать в ладоши, ведь это мой первый раз когда я перемистилась без падений. --Номер восемь, вы окончательно научились использовать свою способность-сказал папа, и ушёл с комнаты --Клаус!!! - завизжала я. Клаус вышел из-за угла и подошёл ко мне выпрямив руки для объятий. Я не медля подбегла к нему обнимая. --Поздравляю, малышка-сказал парень уткнувшись носом мне в волосы. --Опять? - спросила я зная что он уже под кайфом --Извини Я убрала его руки и пошла к себе в комнату. --Бетти! --Я могу объяснить! Поднимаясь по ступенькам я поняла что начинаю плакать. Я не хотела чтобы Клаус принимал наркотики они убивали его. Мы много раз говорили на эту тему но он не остановлялся. Ко мне зашла Ваня. --Привет-сухо сказала она --Что-то случилось? --Клаус... - еле слышно ответила я Она тут же села возле меня обнимая за плечи. --Он опять... Принимал их... --Я поговорю с ним, а ты главное не переживай, я сделаю все возможное... --С-спасибо... Я обняла Ваню, она всегда поддерживает меня в любой ситуации, не смотря на тот случай с апокалипсисом.... В комнату зашёл Клаус. --Ваня можешь выйти? --Да да, конечно --Слушай, Бетти... --Зачем ты это делаешь? --Мне... Просто плохо... --Из-за чего? Скажи мне, мы же с детства лучшие друзья! Что не так?! --Всё так просто... --Я хо.... Не успел он договорить как в комнату врывается Пятый --Собирайтесь, нам пора на задание. Сказал пятый закрыв дверь --Идём --Ага...-сухо ответил Клаус, он был грустный? Спустя пять часов Я плюхнулась на кровать ведь очень устала.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник