Глава 1
10 ноября 2020 г., 17:43
Под прицелом раздраженного взгляда папы, юная девушка училась использовать свою способность. За ними внимательно наблюдал Клаус, а особенно за Бетти. Он чувствовал смешанные чувства к девушке с самого детства. На секунду они встретились глазами, из губ вырвалась улыбка.
--Номер восемь! - закричал мистер Харгривз обращаясь к девушке.
--Извините-тихо ответила Бетти
--Сконцентрируйтесь на тренировке!
От лица Бетти:
Папа включил компьютер в другой комнате и поставил перед мной ноутбук, я не любила свою способность ведь, она бесполезная.
--Начинаем-сказал папа.
Я сжала кулаки и поставила перед собой руки, смотря на ноутбук.
Боль в голове на пару секунд.
И я в другой комнате стою возле компьютера.
Я обрадовалась и начала хлопать в ладоши, ведь это мой первый раз когда я перемистилась без падений.
--Номер восемь, вы окончательно научились использовать свою способность-сказал папа, и ушёл с комнаты
--Клаус!!! - завизжала я.
Клаус вышел из-за угла и подошёл ко мне выпрямив руки для объятий.
Я не медля подбегла к нему обнимая.
--Поздравляю, малышка-сказал парень уткнувшись носом мне в волосы.
--Опять? - спросила я зная что он уже под кайфом
--Извини
Я убрала его руки и пошла к себе в комнату.
--Бетти!
--Я могу объяснить!
Поднимаясь по ступенькам я поняла что начинаю плакать.
Я не хотела чтобы Клаус принимал наркотики они убивали его. Мы много раз говорили на эту тему но он не остановлялся.
Ко мне зашла Ваня.
--Привет-сухо сказала она
--Что-то случилось?
--Клаус... - еле слышно ответила я
Она тут же села возле меня обнимая за плечи.
--Он опять... Принимал их...
--Я поговорю с ним, а ты главное не переживай, я сделаю все возможное...
--С-спасибо...
Я обняла Ваню, она всегда поддерживает меня в любой ситуации, не смотря на тот случай с апокалипсисом....
В комнату зашёл Клаус.
--Ваня можешь выйти?
--Да да, конечно
--Слушай, Бетти...
--Зачем ты это делаешь?
--Мне... Просто плохо...
--Из-за чего? Скажи мне, мы же с детства лучшие друзья! Что не так?!
--Всё так просто...
--Я хо....
Не успел он договорить как в комнату врывается Пятый
--Собирайтесь, нам пора на задание.
Сказал пятый закрыв дверь
--Идём
--Ага...-сухо ответил Клаус, он был грустный?
Спустя пять часов
Я плюхнулась на кровать ведь очень устала.
Примечания:
Приветик пистолетики, как вам глава???
Задавайте вопросы которые вас интересуют🙃