" не подходи ко мне "

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 11 587 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

глава 1

Настройки
Обычное скучное утро . смотрю на часы 6:30 , встаю ,иду в душ , одеваюсь , крашусь и иду завтракать. Спускаюсь и вижу свою подругу Лею рядом с которой ,стоит парень , которого я терпеть не могу – это Дин Уолкер  . слышу обрывок его фразы - ..что может хотеть Мия? И страраюсь додуматься что он имеет в виду , а потом вспоминаю! Мия и Леа - это мои подруги-близняшки , у которых через неделю  день рождения . а я живу в их двухэтажном огромном доме и ещё  при этом забыла им подарки приготовить . Живу я тут конечно не одна здесь ещё живёт один парень его зовут Крис и он мне очень нравиться . Я переехала в Нью-Йорк из огайо и теперь живу с ними . Мои родители остались в огайо , а я решила доказать что могу справиться без надзора из-за этого у нас с папой был огромный скандал поэтому я переехала на месяц к бабушке , а потом попросила у мамы денег и решила переехать  в другой город . Она не была против , но и не горела желанием оставлять единственную дочь в чужом городе . Поэтому под конец августа меня мама решила перевести в  школу где работает психологом  моя тётя — мамина сестра. В этой же школе я познакомилась с парнем по имени Джони знакомство у нас так скажем не было особо приятным.. "Год назад": - ..да хорошо, не переживай ,мам. Сейчас? Сейчас я иду в шко... Ах - в этот момент какой-то псих врезался   и разлил на меня кофе. - Смотри куда прёшь , дура . Испортила мне кофе -  сказал молодой, наглый  парень лет 16-17 . - Ага, только сначала посмотри что ты наделал . Это было моё любимое платье! - Я шёл прямо, это ты в телефоне  сидишь когда ходишь по тропинке где люди находяться ! - То есть это я ещё виновата?!... Потом мы ещё долго ругались и на последок я бросила ему  «придурок» Такой  и была наша первая встреча  , а потом вернувшись домой и и поменяв своё платье на шорты  и футболку я пошла в школу. Немного опоздала , когда зашла меня встретила злая слегка полноватая учительница . -  Миссис Джонсон извините за опоздание я..- (вот сука) не дав мне договорить преподавательница произнесла: - Мисс Морган ! Вы опоздали на 10 минут нашего урока! - Я понимаю , но..- ( ты дашь мне рассказать?!)сново перебив меня она продолжила и при этом знатно плевалась - На первый раз я вам прощаю! Но впредь  такого не потерплю! - Хорошо , спасибо -наконец дав мне договорить она подозвала меня к себе и сказала: - Это наша новая ученица Мэддисон Морган . Она будет учиться в нашем классе. Прошу вас..- она указала мне на место. Я послушно села за парту , и услышала что  сзади мне кто-то окликнул по имени и фамилии обернувшись я увидела того наглого парня , который вылил на меня кофе и спросила с возмущением - ты!? - Я тоже рад снова тебя увидеть. Вижу ты кофточку поменяла - Слушай , я понимаю что общение у нас не задалось с самого начала , но может попробуем подружиться? - Ты серьёзно - НЕТ, отвали от меня, пидор! Потом он ещё пол дня за мной бежал  и когда он меня достал я пообещала ему встречу чтобы он наконец отстал , но  я  не ожидала что с ним общаться  так интересно ,так  что мы продолжали видеться каждый день общаться и ходить в кино . И я знаю что сейчас вы думаете «он точно есть или будет её парнем!» но нет мы с ним общались только как друзья, и мне даже было смешно представлять нас вместе . Но так или иначе мы стали друзьями просто не разлей вода и сегодня он должен за мной заехать... "Наши дни" - чёрт ! -  Что случилось меня спросила , Мия зашедшая на кухню  - Я опаздываю твою мать , почему Джони  не приехал ?!   А потом в телефоне я увидела сообщение От Джони:  «прости , сегодня не могу тебя забрать , потом всё объясню» - блять  , как я не увидела это сообщение ? А у меня ещё сегодня урок с Миссис мразью , то есть с Миссис Джонс. Я быстро собралась , надела кроссовки взяла рюкзак , в котором особо нечего не было кроме какой-то одной тетрадки , жвачки , телефона и сигарет . Да я курю кто-то мне скажет девочкам курить нельзя , но мне как-то похер на это. сексисты ёбанные. Я шла быстрым шагом , который очень скоро перешёл на бег . Добежала я до школы за две минуты до звонка. Побежала в гардеробную но случайно выранила из сумки сигареты . Быстро подняла с пола, и обернувшись увидела парня.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник