Ёжик в тумане

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Boku no Hero Academia, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 100 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

прошлое в крации

Настройки
Привет.Я Хиёко Цумики белые волосы.бледная кожа.Глаза меняются цветом от моего настроения.какой цвет означает какая эмоция буду рассказывать по истории.заострённые ушки. мои лучшие друзья были аниме, книги и музыка. мой характер.на первый взгляд я тихая и закрытая девочка, но если вывести меня из себя......мало не покажется. агрессивная.сдержанная. любимая цитата: чай поможет во всех случаях жизни:) 1 глава. утро.(на данный момент мне 3 года) я лежу в тёплой постельке и тихо сплю. и тут опять этот голос папа:ВСТАВАЙ МРАЗЬ! я проигнорировала его типа сплю он стянул с меня одеяло и взял резко за ногу.отец кинул меня в стену. всё тело скулило о боли.на ноге огромный след.с макушки текла кровь. папа:ДАВАЙ ТОРОПИСЬ ЖРАТЬ СУКА ДУРА ГОТОВИТЬ! с горем пополам я встала и пошла готовить рис с мясом для бати. я отдала ему приготовленную еду ,столовые приборы и убежала на улицу направляясь в детский сад.на мне было одето рваное тёмно-фиолетовое кимоно и шлёпки. спустя 30 минут я была в садике и сидела в самом дальнем и тёмном углу.я ненавидела людей.все люди приносили мне боль. --ЭЙ НЕУДАЧНИЦА ТЫ ГДЕ?! смеясь говорила банда мальчика который унижал меня всегда - Кацуки Бакуго -решила поиграть в прятки?! - - я тебя всё равно найду! - говорит Бакуго я тихо сидела и молчала,лишь бы не заметил меня. но когда меня находили то обзывали,угрожали.в садике я плакала при всех. мне пытался помогать Мидория , но я убегала от него.я боюсь людей. по приходу домой была готовка,уборка,избиения до полу смерти. в 4 года причуды не наблюдалось. затем я пошла в начальную школу.в одном классе со мной был Бакуго - который до сих пор унижал меня впредь и Мидори коорый предлагал руку помощи. но всё изменилось в один день мне 10 лет. я просыпаюсь от плохого предчувствия. было 5:37. папа:проснулась дура?! я кивнула головой.он потянул меня за руки и поставил на пол.я удивилась что меня не ударили об стену. он подош ко мне и привязал к моей талии верёвку. папа:пошли я пошла за ним.мы дошли до моста. папа:аукцион за девчушку 10 ти лет! я обалдела.он меня продаёт?!мое лицо было закрыто волосами.я начала молча плакать. все ложили деньги , всё больше и больше и тут подбегают две девушки .они кидают моему отцу деньги и забирают меня.мы бежали.девочка с чёрными волосами взяла меня на руки и втроём мы прыгнули в сиреневый портал. нас телепортнуло к какому ту зданию как в начале 20 века по виду.древней японии. девушка:как тебя зовут? я:я....я...не...з..у..к..о - заикаясь ответила я девушка:я Канаэ - тепло душно ответила я канаэ:Шинобу отмой её как следует! Шинобу:хорошо... он отмыла меня.оказалось что я в эпохе Тайсё(1912—1926 годы) здесь были демоны которые съедали людей.девочки постоянно тренеровали меня.и другой учитель моего друга тоже учил меня эго зовут Урокодаки.я сдала нужный экамен и стала истребителем демонов.у меня есть свой клинок.самая лучшая победа это была победа над демоном 2 высшей луны Доума.есть демоны.они делятся на обычных и сильных.чем больше сьешь тем силнее будешь.есть демоны 12 лун.есть низшая луна и высшая луна.кв каждой из фазы лун есть шесть демонов.если считать от 1 до 6 то демон 1 низшей луны будет сильнее демона 6 низшей луны. и высшая луна сильнее чем низшая.у демонов лун на глазах есть иерглиф с числом их ранга.у нисшрй луны на одном глзу,у высшей на всех.у них есть вожак Музан Кибуцуджи.он самый сильний демон высше чем все луны.он может превратить любого в демона.он много чего знает и умеет.ему больше 1000 лет. всё было хорошо но Канаэ и Шинобу убили. после этого я служила ещё год и ушла в свой мир с помощью портала(я умею телепортироваться куда угодно)
Примечания:
11 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)