Ёжик в тумане

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Boku no Hero Academia, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 100 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Эри.....

Настройки
Утро 5:00. Я:оба нааааа.воу...... у меня есть своя хата?! Я встала и сала оглядывать свой 3х этажный дом Я помню все моменты в эпоху Тайсё. Я:а какой Сейчас год? На стене висел календарь Я:2020?! Я БЫЛА ЖЕ НА 80 ЛЕТ ДАЛЬШЕ?! я:О Х У Е Т Ь. Я::0 что это? - я достала книжку с полки."все герои от начала до конца" Я:да это ж целая энциклопедия!Интересненько. Я взяла книжку с полки и легла на кровать.и принялась читать её Спустя 3 часа. Я:Прикольно.тесть у них герои у нас охотники , им нужно убить/арестовать злодеев, у нас убить демонов. Легко.Значит пойду в академию для героев. Так. В инете написано что хорошая академия для героев это UA. Туда и пойду. Экзамен через 10 месяцев.Мммммм маловато как то. - с этими словами я ушла в свой мини спортзал. Я:что тут есть?ОБА НА!; Сказала я увидев свои клинки.ещё там есть гантели,гири,штанги,разные снаряды,маты ,ножи,гранаты,катаны и т.д. Я: у меня должна быть причуда. А какая она?хм, пойду прогуляюсь. Я оделась в чёрный топ и с длинными рукавами.и вниз джинсовые тёмно болотного цвета.кросоаки красные на высокой подошве и взяла с собой обычную катану.рюкзак с телефоном и ключами от дома.и вышла из хаты.я направилась в переулок.что бы узнать свою причуду. Уже там Я:ну что приступим. Я почему-то вспомнила Доуму. Я:Что случилось? Посмотрев на свои руки я поняла что я стала Доумой? Я:Это вообще возможно?!Ууууу демон второй высшей луны. ОХРЕНЕТЬ , ОН ЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ. Ну ка. - я решила повторить его технику ледяные лепестки пионов.и у меня получилось. Эмоции на высоте , даже сказать нечего. Я:Значит моя причуда трансформация и....и тут Передо мной стояла картина: Я вижу своего врага который меня постоянно обижал Бакуго и он Материал и отобрал его тетрадь Мидории того кто пытался помочь мне. Я:Бакуго отошел от него! Бакуго:да кто ты такая? Я:твоя вполне возможно смерть Бакуго:Ах тыж тварь! Я:спасибо,наслушалась уже от тебя. С ноги я поехала по челюсти Бакуго и тот отрубился.забрав у него тетрадь я взяла Мидорию за руку и повела оттуда куда подальше. Мидория:с.....п...а...с.ибо Т..ебе Я:не за что Мидория говорил краснея как помидор Мидория: Откуда ты знаешь имя Качанна? Я:мы все вместе были в одном классе и саду.ты всегда пытался помогать мне.. Мидория: Х.иё..ко?! Я:та самая Мидория куда ты пропала тогда?! Я:не важно Мидория: тебя тогда весь город искал! Я: всмысле? Мидория:тебе народ,полиция,семья искали Я:семья говоришь,тебе нагло наврали Мидория:.... Мидория:а откуда у тебя катана? Я:аа ой.подруга подарила Мидория:пока! Я: увидимся. сказала я и мы разошлись по разным сторонам. Pov Мидория Где же она пропадала? У неё красивые волосы .... стоп что? И сильнее стала,она очень изменилась за шесть лет. Pov Мидория закончен . С этими мыслями парень шёл домой. Я дошла до дома.У моих ворот я увидела каких то гопников. 1из гопников:Эй красавица,хочешь повеселиться с нами)?! Я:уйдите иначе будет плохо. гопники:что нам сделает такая малышка- подходя ко мне говорили три гопника. Я достала катану. Я:Отошли!Иначе вашей смертью буду я , а не старость. Они с испугом убежали.тут я вижу что за ними была маленькая девочка ,лет семи. я взяла её на руки и в пошла с ней в дом. у меня дома. я:Не бося меня,я не причиню тебе вреда. девочка стоя напротив меня хлопала испуганными глазами. я: Я Хиёко. А как тебя зовут? - тепло сказала я. девочка:яя..яяя.яя.....я...я Эри. я:кушать хочешь? девочка лишь кивнула головой в знак согласия. я решила сделать рамён из аниме наруто. я:Эри Эри:м? я:что с тобой случилось? Эри:ниговори никому пожалуйста - тихо сказала девочка я:Обещаю Эри во всех подробнастях рассказала что. У неё есть отец Чисаки и онкаждый день забирает её кровь через трубки.что бы делать пули которые ослабляют причуду или же убирают её вообще.Она много раз пыалась сбежать,но у неё не получалось. и вот наконец то у неё получилось сбежать.через некоторое время к ней начали пристовать те мужики. пока она вела свой рассказ я приготовила суп. и поставили на стол две тарелки. я:угащайся - сказала я давая Эри хащи. мы принялись за трапезу.через 7 минут девочка опустошила всю тарелку я:ого,так бысрто? Эри:меня там плохо кормили - краснея говорила она. я:кушай, тебе можно:) Эри:а можно попить-прошептала та я:чай,сок,воду? Эри:воды я:пошли кое что покажу. Эри немного испугалась. я:тебе должно понравиться - я взяла её за крохотную худенькую ручьку и повела в своё тайное место. когда мы пришли у Эри аж ничего сказать не смогла. тут было озеро.вокруг него было много сакуры и виднелись горы.был мостик,и домик в старояпонском стиле.было очень красиво. Эри:это очень красиво - у неё начали течь слёзы мы сели на край моста.и я обняла её.так же как и меня Канаэ когда то.мне одновременно было грустно и радостно на душе. я:я могу ещё кое что показать и рассказать тебе. девочка вопросительно посмотрела на меня. я:пойдём? - я хотела ей рассказать одну важную вещь и покать красоту прироы. Эри:это далеко? я:поблизости. с этими словами я телепортнула нас в мой личный сад глициний. Эри:а что это за дерево? я:это глициния.Эри ты знаешь про демонов? Эри:мне как то рассказывал про это дедушка ,ноя считаю что это сказки что б запугивать детишек как я. я:они существуют Эри посмотрела на меня с удивлением. Эр:это правда?! я: к сожалению да.я привела тебя суда что бы рассказать об злодеях и демонах. мы вмести сели под деревом и яначала свой рассказ. я:это дерево глициния.с помощью него можно сделать смертельный яд для демонов.но он работает не на всех.я рассказала её всё про демонов.но в рассказ я не включала себя и конкретных людей охотников.всё это было в эпоху Тайсё. Эри:это когда я:примерно 80 лет назад Эри:откуда ты так много про это знаешь? я:когда придёт время ,я обязательно расскажу про это.по поводу твоего отца.его зовут же Чисаки? Эри:да я6я узнала про него некоторую информацию.твой папа из групировки Якудз.он лидер этой группы.они берут твою кровь в корыстных целях.они делают сыворотки которые подавляют причудный ген. Кроме того, с помощью такой сыворотки можно будет уничтожить всё геройское общество, из-за которого группировки якудза и пришли в упадок. Но глава отказывает ему, потому что этот план бесчеловечен и нарушает принципы благородства якудза. Однако стремясь отблагодарить босса за всё, что он для него сделал, Чисаки не отказывается от своей идеи и продолжает вынашивать планы. Эри:и что мне делать? я:будешь жить со мной.я тебя не собираюсь бросать на произвол судьбы.есди что я попробую уговорить маму моего друга присмотреть за тобой.не бойся тебе она вреда не причинит точно. Эри просто обняла меня.а я её. Эри:спасибо...... я посмотрела на часы и увидела что уже 00:37 я:ты хочешь спать? Эри:да есть токое... я телепортнула нас домой. Эри:а где я спать буду? я:иди за мной. я отправила Эри на третий этаж.я отделила ей саппльную комнату напротив меня. там уже была кровать и стол .он легла в кровать. я укрыла её одеялом я:спокойной ночи Эри Эри:спокойной ночи Хиё чан. я закрыла комнату девочки и ушла в свою спальню. я переоделась в свой чёрный костюм охотника за демонами и плащ кимано.взяда с собой клинок и телепортнулась в эпоху Тайсё. там мне дали задание найти демона который похищает девушк.я его убил и вернулась к себе домой(к Эри) и легла спать
11 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)