Эри.....
12 ноября 2020 г., 14:25
Утро 5:00.
Я:оба нааааа.воу...... у меня есть своя хата?!
Я встала и сала оглядывать свой 3х этажный дом
Я помню все моменты в эпоху Тайсё.
Я:а какой Сейчас год?
На стене висел календарь
Я:2020?! Я БЫЛА ЖЕ НА 80 ЛЕТ ДАЛЬШЕ?!
я:О Х У Е Т Ь.
Я::0 что это? - я достала книжку с полки."все герои от начала до конца"
Я:да это ж целая энциклопедия!Интересненько.
Я взяла книжку с полки и легла на кровать.и принялась читать её
Спустя 3 часа.
Я:Прикольно.тесть у них герои у нас охотники , им нужно убить/арестовать злодеев, у нас убить демонов. Легко.Значит пойду в академию для героев. Так. В инете написано что хорошая академия для героев это UA. Туда и пойду. Экзамен через 10 месяцев.Мммммм маловато как то. - с этими словами я ушла в свой мини спортзал.
Я:что тут есть?ОБА НА!; Сказала я увидев свои клинки.ещё там есть гантели,гири,штанги,разные снаряды,маты ,ножи,гранаты,катаны и т.д.
Я: у меня должна быть причуда. А какая она?хм, пойду прогуляюсь.
Я оделась в чёрный топ и с длинными рукавами.и вниз джинсовые тёмно болотного цвета.кросоаки красные на высокой подошве и взяла с собой обычную катану.рюкзак с телефоном и ключами от дома.и вышла из хаты.я направилась в переулок.что бы узнать свою причуду.
Уже там
Я:ну что приступим.
Я почему-то вспомнила Доуму.
Я:Что случилось?
Посмотрев на свои руки я поняла что я стала Доумой?
Я:Это вообще возможно?!Ууууу демон второй высшей луны. ОХРЕНЕТЬ , ОН ЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ.
Ну ка. - я решила повторить его технику ледяные лепестки пионов.и у меня получилось. Эмоции на высоте , даже сказать нечего.
Я:Значит моя причуда трансформация и....и тут
Передо мной стояла картина:
Я вижу своего врага который меня постоянно обижал Бакуго и он Материал и отобрал его тетрадь Мидории того кто пытался помочь мне.
Я:Бакуго отошел от него!
Бакуго:да кто ты такая?
Я:твоя вполне возможно смерть
Бакуго:Ах тыж тварь!
Я:спасибо,наслушалась уже от тебя.
С ноги я поехала по челюсти Бакуго и тот отрубился.забрав у него тетрадь я взяла Мидорию за руку и повела оттуда куда подальше.
Мидория:с.....п...а...с.ибо Т..ебе
Я:не за что
Мидория говорил краснея как помидор
Мидория: Откуда ты знаешь имя Качанна?
Я:мы все вместе были в одном классе и саду.ты всегда пытался помогать мне..
Мидория: Х.иё..ко?!
Я:та самая
Мидория куда ты пропала тогда?!
Я:не важно
Мидория: тебя тогда весь город искал!
Я: всмысле?
Мидория:тебе народ,полиция,семья искали
Я:семья говоришь,тебе нагло наврали
Мидория:....
Мидория:а откуда у тебя катана?
Я:аа ой.подруга подарила
Мидория:пока!
Я: увидимся. сказала я и мы разошлись по разным сторонам.
Pov Мидория
Где же она пропадала?
У неё красивые волосы .... стоп что?
И сильнее стала,она очень изменилась за шесть лет.
Pov Мидория закончен .
С этими мыслями парень шёл домой.
Я дошла до дома.У моих ворот я увидела каких то гопников.
1из гопников:Эй красавица,хочешь повеселиться с нами)?!
Я:уйдите иначе будет плохо.
гопники:что нам сделает такая малышка- подходя ко мне говорили три гопника.
Я достала катану.
Я:Отошли!Иначе вашей смертью буду я , а не старость.
Они с испугом убежали.тут я вижу что за ними была маленькая девочка ,лет семи.
я взяла её на руки и в пошла с ней в дом.
у меня дома.
я:Не бося меня,я не причиню тебе вреда.
девочка стоя напротив меня хлопала испуганными глазами.
я: Я Хиёко. А как тебя зовут? - тепло сказала я.
девочка:яя..яяя.яя.....я...я Эри.
я:кушать хочешь?
девочка лишь кивнула головой в знак согласия.
я решила сделать рамён из аниме наруто.
я:Эри
Эри:м?
я:что с тобой случилось?
Эри:ниговори никому пожалуйста - тихо сказала девочка
я:Обещаю
Эри во всех подробнастях рассказала что. У неё есть отец Чисаки и онкаждый день забирает её кровь через трубки.что бы делать пули которые ослабляют причуду или же убирают её вообще.Она много раз пыалась сбежать,но у неё не получалось. и вот наконец то у неё получилось сбежать.через некоторое время к ней начали пристовать те мужики.
пока она вела свой рассказ я приготовила суп. и поставили на стол две тарелки.
я:угащайся - сказала я давая Эри хащи.
мы принялись за трапезу.через 7 минут девочка опустошила всю тарелку
я:ого,так бысрто?
Эри:меня там плохо кормили - краснея говорила она.
я:кушай, тебе можно:)
Эри:а можно попить-прошептала та
я:чай,сок,воду?
Эри:воды
я:пошли кое что покажу.
Эри немного испугалась.
я:тебе должно понравиться - я взяла её за крохотную худенькую ручьку и повела в своё тайное место.
когда мы пришли у Эри аж ничего сказать не смогла.
тут было озеро.вокруг него было много сакуры и виднелись горы.был мостик,и домик в старояпонском стиле.было очень красиво.
Эри:это очень красиво - у неё начали течь слёзы
мы сели на край моста.и я обняла её.так же как и меня Канаэ когда то.мне одновременно было грустно и радостно на душе.
я:я могу ещё кое что показать и рассказать тебе.
девочка вопросительно посмотрела на меня.
я:пойдём? - я хотела ей рассказать одну важную вещь и покать красоту прироы.
Эри:это далеко?
я:поблизости. с этими словами я телепортнула нас в мой личный сад глициний.
Эри:а что это за дерево?
я:это глициния.Эри ты знаешь про демонов?
Эри:мне как то рассказывал про это дедушка ,ноя считаю что это сказки что б запугивать детишек как я.
я:они существуют
Эри посмотрела на меня с удивлением.
Эр:это правда?!
я: к сожалению да.я привела тебя суда что бы рассказать об злодеях и демонах.
мы вмести сели под деревом и яначала свой рассказ.
я:это дерево глициния.с помощью него можно сделать смертельный яд для демонов.но он работает не на всех.я рассказала её всё про демонов.но в рассказ я не включала себя и конкретных людей охотников.всё это было в эпоху Тайсё.
Эри:это когда
я:примерно 80 лет назад
Эри:откуда ты так много про это знаешь?
я:когда придёт время ,я обязательно расскажу про это.по поводу твоего отца.его зовут же Чисаки?
Эри:да
я6я узнала про него некоторую информацию.твой папа из групировки Якудз.он лидер этой группы.они берут твою кровь в корыстных целях.они делают сыворотки которые подавляют причудный ген. Кроме того, с помощью такой сыворотки можно будет уничтожить всё геройское общество, из-за которого группировки якудза и пришли в упадок. Но глава отказывает ему, потому что этот план бесчеловечен и нарушает принципы благородства якудза. Однако стремясь отблагодарить босса за всё, что он для него сделал, Чисаки не отказывается от своей идеи и продолжает вынашивать планы.
Эри:и что мне делать?
я:будешь жить со мной.я тебя не собираюсь бросать на произвол судьбы.есди что я попробую уговорить маму моего друга присмотреть за тобой.не бойся тебе она вреда не причинит точно.
Эри просто обняла меня.а я её.
Эри:спасибо......
я посмотрела на часы и увидела что уже 00:37
я:ты хочешь спать?
Эри:да есть токое...
я телепортнула нас домой.
Эри:а где я спать буду?
я:иди за мной.
я отправила Эри на третий этаж.я отделила ей саппльную комнату напротив меня.
там уже была кровать и стол .он легла в кровать.
я укрыла её одеялом
я:спокойной ночи Эри
Эри:спокойной ночи Хиё чан.
я закрыла комнату девочки и ушла в свою спальню.
я переоделась в свой чёрный костюм охотника за демонами и плащ кимано.взяда с собой клинок и телепортнулась в эпоху Тайсё.
там мне дали задание найти демона который похищает девушк.я его убил и вернулась к себе домой(к Эри) и легла спать